Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Девушки, вроде как правило: один аккаунт - одна карта.
Я делала два заказа с одного аккаунта и разными картами, но в разное время. Все вроде бы ок. Но если сделать в момент распродажи в один день два заказа с разных карт (владельцы тоже разные), точно придерутся?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
сделала заказ рано утром сегодня. кашбек пришёл 2 часа тому а деньги не сняты....

очень интересно))) мне месяцами не возвращают((( вернули только за 31 августа и 12 сентября. А за октябрь, вообще, ничего :ai:
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Подскажите, пожалуйста, а как посчитать на сколько долларов я могу сделать заказ из расчета лимита в 1000 евро??
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите, т.к при заказах всегда избегал на Вике бэков, в этот раз заказал с бэком, но как понял на этапе оплаты, вещи по наличию отправят сразу, а бэк потом, доставка экспрессом оплачена. Так вот написал Вике почему не отправляете, они типа все ОК отправим когда бэк будет, спрашивается за каким экспресс то оплачивается если бэк надо ждать, думал по примерам других магазов отправляется сначала, что есть по наличию, а бэк потом при оплате экспрессом, так вот собственно и вопрос у Вики это обычное дело ждать бэка и потом отправлять даже если экспресс доставка или это их какой то закидон и если дау кого такое было, а то даже если экспрессом они ее отправят Сикрет ревард кард пропадет, очень жалко будет:(
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, обычно начиная с какой суммы Виктори звонит...где-то если заказ более 500$ верно?
А если я куплю подарочную карту на 1000$ - вопросы у нее будут?

Спасибо. Может кто знает.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Alena_K, они пишут, что карту поменяли. но о том принята она или нет, вам не сообщат по почте. просят отслеживать сосояние в личном кабинете или позвонив им.
так всегда пишут. когда просишь авторизовать сумму повторно например
 
  • Like
Реакции: Alena_K

PinaColada

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
146
69
0
Калуга
А мне не хватило двух копеек, чтобы оплатить заказ, пополнила. Есть смысл писать Вике, чтобы деньги сняли прям сейчас, или нужно терпеливо ждать своей очереди?
 

Ежуля

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
159
2 631
0
UA
Первый свой заказ оплачивала киви виза виртуал, всё быстро сняли и отправили в тот же день.. но курс был под 30руб за $1, + комиссия чтоб положить деньги через терминал.. теперь сделала визу классик сбербанка, переживала что не снимут с новой карты, а зря.. не прошло 5 мин как пришла смс что сняли деньги, и заказ Processed, да, и курс 28,4.. Может поможет моё сообщение кому с выбором оплаты..:ad:
 
  • Like
Реакции: VLana

белби

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
17
204
0
Екатеринбург
белби, просто выбираете разных получателей. по умолчанию там стоит выбор, что получатель равен держателю карточки. просто укажите что это не так.
т.е. мне нужно изменить билинг адрес и имя получателя, а оплатить я могу со своей карты, я правильно поняла?

и получить товар и расписаться за него должен тот, кто указан в билинг адресе?
в таком случае не возникнет проблем с таможней? а если этот человек так же ждет заказ от VS к примеру?
 

oleg7

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
5
0
0
Москва
да, Связной не проходит... попробуйте Визу Финсервис - оформляют за 10 минут при вас, в отличие даже от виртуальных карт :)

Спасибо, смущает несколько фраза попробуйте :) , а старый заказ лучше отменить да? Возможно ли будет отредактировать свой профиль на ВС?
 

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
kisa86
Да, они просят вас позвонить им. Для этого подготовьте заранее всю необходимую информацию на бумажечке. Мне тоже пришлось им звонить, так как я неправильно указала билинг, да и карта была не моя. Английский у меня на отличном уровне (я переводчик), но вот продиктовать им "г. Железнодорожный, Южное Кучино" я сама затруднялась) Благо быстро сообразила называть разные слова, которые начинаются на нужные буквы)) Все получилось, едет ко мне моя посылочка уже))

Спасибо, попыталась позвонить им, включился автоответчик. Как могла пыталась понять что-же все-таки он пытается мне сказать, вроде попросили назвать customer number, я продиктовала, дальше заиграла музыка... Ждала минуты 2, мне так никто не ответил. Проверила баланс -400 руб. А почему они мне сами не могут позвонить?
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
В списке банков принимающих к оплате нет ,но у меня сегодня прошла-кредитная карта банка Уралсиб. Деньги сняли,статус процессед.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
StarDance, а когда письмо отправили? просто на юпс не сразу отслеживается. да и вика могла затупить. у нее бывает
а деньги не блокировали? или просто пока не сняли? у СБ например снятие происходит позже фактической отправки. тем более когда праздники. инфа появляется с запозданием.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Похоже, у меня та же ситуация сейчас. Написала им письмо по вашему шаблону, подготовилась к разговорам и разъяснениям с викой, жду..

Ой ((( да чтож такое у них там творится, все нервы нам вымотают.Удачи вам.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Anastasy, ну тогда по идее должны исправить этот косяк и вернуть деньги.
 

maryshop

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
2
0
0
ДФО
подскажите с карты сбербанка visa electron на которой есть ccv код можно оплачивать?
 

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
Дублирую сюда из вопросов по картам. Очень волнуюсь, помогите ((

Здравствуйте.
Давно покупаю на Вике, всегда делала это с основной карты.
Вчера оформила покупку с помощью виртуальной карты (Виза от сбербанка), ранее уже расплачивалась ею на ГМаркете. На Вике ВПЕРВЫЕ ее использую.

Сегодня в order status мне написали, что они unable to gain authorization. И что в течение 14 дней будут пытаться ее получить....
Я в замешательстве.
Почему так?

Заранее спасибо за помощь.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Juli-s,
Вы уверены что данные карты все правильно указали?
Если да, позвоните им и подтвердите инфу о карте или дайте данные др. карты для оплаты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.