Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Девочки, а кто-нибудь пробовал заказ из киви кошелька оплачивать не QIWI Visa Virtual, а с помощью QIWI Visa Card?
Я оплатил.

Подскажите, можно как-нибудь изменить/отменить заказ? :bw: Хотим вместо подарочной сумки клатч :ag:
 
  • Like
Реакции: katrina_ssh

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
а в каком порядке происходит оформление заказа? когда они снимают деньги до отгрузки или после? и когда блокируют деньги?
если сумма заблокирована, но не снята, то в банкомате она у меня будет отображаться или будет виден уже 0 (грубо говоря)?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
redmops, переставайте истерить и объясните в проблема. Из вашего сообщения совсем ничего не понятно (
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Народ, я нахожусь в недоумении. У меня есть обычная банковская карта VISA Classic Сбербанка, на которую мне зарплату начисляют, я могу ей оплачивать заказ?

Вы можете оплачивать ей заказы, но имейте ввиду, что у Виктории возможны двойные блокировки средств. Будьте готовы, что если средств на карте достаточно, то сумму за заказ могут 2ы заблокировать, спустя какое-то время одна разблокируется и станет доступна, но ИМХО я бы не стала использовать для расчетов в и-нет магазинах зарплатную карту.
Сама пользуюсь дебетовой Визой Сбербанка, и всем рекомендую. Зарплатная у меня так же в Сбере (но не международная). Необходимую для заказа сумму закидываю через сбер-онлайн непосредственно перед оплатой.
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
А почему при оплате у меня не спросили CCV код? это мой первый заказ) УРА!
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Вопрос - сколько раз в день VS пытается снять деньги с карты? Я оформила заказ в обед, а деньги положила только что, когда мне ждать снятия средств?

Keniya добавил 05.05.2011 в 18:16
Кто знает, по какому курсу сегодня вика снимает?
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Валентина81, Сбербанк списывает по курсу на день списания. в выписке потом видно по какому курсу списали.
когда курс скачет особенно заметно.
курс меняется в течении дня даже.
 

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
Спасибо за ответ!
номер карты, это тот, что на карте напечатан на лицевой стороне (16 цифр), да?
Извиняюсь за назойливость :)
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
спасибо, за ответ...

подскажите, а может проще совсем отказаться и новый заказ оформить? или он у них уже должен быть собран?! просто хочется скорее получить этот заказ.
и еще вопрос - а точно разблокируют ту сумму?! 2 раза не снимут?:ai:

Конечно, разблокируют. Вы полистайте, тут эти двойные блокировки как раз бурно обсуждались на днях. Мне кажется, что проще положить деньги на карту, пускай заблокируют всю сумму и вышлют заказ. И для подстраховки написать им, чтобы отменили первую блокировку. Можно попробовать в свой банк обратиться и узнать о возможностях досрочной разблокировки - в разных банках разные условия :о)
 
  • Like
Реакции: miss_juletta

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Vedma_a, попробовать вернуться в корзину потом опять продолжить чекаут.
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Velita, только у нескольких банков иногда проходит оплата визой электрон) поэтому надеяться , что они теперь смогут снять деньги, вообще не стОит

неужели мне в кои-то веки повезло?..)) т-т-т)
Velita, у меня сначала деньги не сняли (187 $), хоть и сумма была нужная (остаток 70 руб. был бы), решила положить еще 500, чтобы уж наверняка, и сняли ведь! причем именно 187 $
Не буду обнадеживать, раз визу электрон только некоторые банки пропускают, но все-таки закиньте немного, проверьте

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли отправить одновременно 2 заказа - на меня и бабушку (создам ей аккаунт), живем вместе, оплачивать собираюсь оба заказа одной картой на мое имя .... пройдет или придерутся, что заказ на одного человека, а карточка другого?
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Ольга 12 , у меня была та же проблема. Банк "подумал" что деньги хотят снять с моего счета несанкционированно, и заблокировали сумму на счету, звоните в ваш банк и спрашивайте что произошло, если таки они заблокировали, просите чтобы сняли блокировку и предупредите что на такую-то сумму будет проплата, чтобы не поставили в блок снова деньги.
 

kisl

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
5
16
0
32
МО
vkontakte.ru
девочки, не знаю я уже куда написать(
у меня есть виртуалка Альфа Банка пластиковая, но ВС заблокировал мои акк, тк считаю что я занимаю продажей их товара в Рф(просто семья большая, размеры от 0 до 12).
сейчас сделала виртуалку на месяц(без карточки), то естьу меня есть ее номер и пароль, принимает ли вот такие виртуальные карты ВС?
подскажите пожалуйста!:ak::ak:
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, как узнать курс $ Виктории Сикрет?

damochka12 добавил 22.11.2011 в 21:34
bubllbip, я оплачивала вчера, всё ок! уже выслали посылку!
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, а сколько реально дней ВС пытается снять деньги с карты? Они обычно говорят до 14, а реально?
 

Mayulia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
23
37
0
Чехов, МО
Mayulia, блокируют не сразу, точнее не в ту же минуту как сделан заказ, а от сорока минут до нескольких часов (по крайней мере у меня всегда так).

Блин! Блин!!!!! Пришло сообщение от банка:
Уважаемый клиент!
Сообщаем Вам, что 08.09.2010 в 14:32:28 по Вашей банковской карте ВТБ24 ...... отклонена транзакция по оплате на сумму 198.91 USD.
Доступно к использованию: 6300 RUR (в том числе кредитные средства 0 RUR). Детали платежа: VICTORIA SECRET.
ВТБ24
Это значит, что карта моя не подходит??? Ну что такое??? Когда в банке заказывала карту, предупреждала, что мне для иностранного интернет-магазина....
Карта VISA classic мультивалютная.

Подскажите, пожалуйста, какую карту по-быстрому можно сделать ,чтоб расплатиться с Викой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.