Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
miss juletta, я думаю, что лучше написать, чтобы у вас для банка (если в банке предусмотрена возможность разблокировать сумму досрочно) было от магазина подтверждение, что они не будут использовать эту сумму :)

Как нужно будет - напишите мне в личку, составим письмо :)
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
у меня тоже похожая ситуация. Отменила заказ, они теперь просят звонить (наверное, чтобы уточнить данные карты). Я звоню там робот - понимаю не все (а точнее мало что), нужно на какие-то воросы постояно отвечать. Деньги утекают с телефона только в путь...70 руб минута.
пишу им, что не могу понять плохо знаю английский, они мне опять тоже - звоните по этому номеру.
заколдованный круг. кто-нибудь знает что к чему?? мне деньги вернут, если я больше им звонить не буду? уже неделю как сделала и отменила заказ.
 

Zlaya Zaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
39
13
0
Москва
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста,сделала заказ оплачиваю картой MasterCard от сбера.
До этого неоднократно делала покупки и на Вике и многих других сайтах.
А тут пишут что не могут деньги снять;(((
Что это может быть?в банк звонила ни каких проблем...
 

Lina_Lee

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
403
400
0
Россия, Мурманск
Девочки помогите!
Сделала заказ на VS QIWI Visa Virtual.
Заказ стоит на статусе "Pending Processing",деньги еще не снялись. Когда они,наконец снимуться, и не будет статуса подтверждения?И почему?
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
спасибо! а в банк нужно звонить по месту жительства или можно на круглосуточную горячую линию?
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
AnastaSea, Настя, я только что им позвонила, они все твердят одно и то же - не можем.... Фиг с ним- положила повторно денег на карту, лишь бы только сняли- т.к. заказ нужен быстро.
Единственное, что меня напрягает- пройдет ли платеж во второй раз:bu:
Написала заявление, на выпуск карты в Сбере- лучше заплачу за обслуживание, зато без дерганий...

Kattykroshka добавил 31.01.2012 в 17:09
Аллилуйя!!! Заказ ин процесс. Теперь месяц ждать пока деньги отвалятся...не гонялся бы в поп за дешевизной- золотые слова!!!
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
katarinka1987, любые карты Сбербанка России (исключая Maestro и Visa Electron), а вот на счет того что владелец карты, не вы а папа, Вика может придраться, а может и нет, как повезет, все по разному пишут. Узнать как вам повезет можно только путем оформления заказа.
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Здравствуйте!У меня карточка виза электрон банка москвы,правда оформлена на мужа.Смогут ли снять денежку за заказ?
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Девушки,такая ситуация.
Я поменяла фамилию,уже успела поменять паспорт,но банк карточка на старую фамилию.ЧТобы мне на почте отдали посылку,то фамилия на извещении должна совпадать в фамилией в паспорте.Как быть?написать,где биллинг адрес новую фамилию,а в шиппинге оставить старую?
 

Cote_D+Or

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
79
259
0
Saransk
Прошу вашей помощи,сегодня сделала заказ на Вике банковская карта оформлена по адресу прописки,а заказ оформила на другой адрес где сейчас живу,и теперь думаю пройдет мой заказ или нет
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Krissstinka, нет, не нужен новый аккаунт. Просто при совершении заказа указываете данные новой карты
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
девочки, мой заказ отправили
отчитываюсь:
заблокировали деньги, потом попытались заблокировать ещё раз
после моих писем о том, что сумму уже сняли!
написали, что разблокируют и снимут ещё раз
так и получилось, разблокировали, пришла смс об отмене заказа, тут же сняли деньги ещё раз и отправили заказ
надеюсь, положили все то, что заказала, а не подобное(( моих вещей на сайте уже нет

всем спасибо за поддержку, особенно Маргарите))))))))))
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Девочки! это кошмар! Подскажите как быть? Сделала заказ на виктории и так как сумма превышала все лимиты , оформила доставку на посредника Наташу в США, картой оплатила не своей , а у коллеги попросила. Но как по закону подлости, VS эта ситуация показалась странной и они начали разборки и мало того , что раз сняли эту N... сумму 11 октября в день заказа, так и посылку не отправляли 7 дней! прислали письмо , что типа докажите , что карта не украдена! И вчера берут и снимают эту же сумму еще раз с карты моего коллеги!!!! Я пишу отказ от посылки и прошу вернуть деньги, а они мне пишут чтобы владелец карты им звонил ( который не бум бум в англ) и доказывал что они списали эту сумму два раза!!!! что мне делать? они что, там с ума посходили?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Kattykroshka,
мне отправляли точно такое письмо, в ответ на что я и писала им письмо, кот.разместила выше. Долго с ними переписывалась и добилась чего хотела.

А что еще вы хотите оплатить? "...Девочки, подскажите, если я с карты подруги оплачу, они не запалят? ..."
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
Девочки привет!
У меня такой вопрос-можно ли для оплаты покупок VS использовать Карту Сбербанка VISA Classic? Она у меня зарплатная
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Может у кого-то была подобная ситуация..
У меня в феврале истекает срок действия карты, а у меня с Вики есть 2 бэка, оочень-оочень нужных.
Как быть??
Ведь если Вика начнет снимать деньги с старой карты, у нее ничего не получится, и мне аннулируют эти бэки..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.