Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
KATRIN, VS не следят за тем, пришла к Вам посылка или нет =DDD
Поэтому от доставки не зависит. Они действительно блокируют сначала, но через несколько часов ВСЕГДА снимают деньги.

Не может быть такого, что они блокируют в один день, а снимают через 2 дня. Это автоматизированная система, съем денег сразу после подтверждения банка, что данная сумма на счету есть и "удерживается", ожидая снятия.
 

mipikus

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
38
4
0
Ярославль
Девочки,помогите пожалуйста!Я в панике....
Вчера вечером сделала свой первый заказ на Виктории.На 300.78$.Получила смс на телефон c подтверждением.
И вдруг сейчас получаю ещё одну смску на телефон,о том что Виктория сняла с меня точно такую же сумму ещё раз.Т.е за один заказ два раза по 300.78$
Позвонила в банк,всё выяснила,и правда,сняли 2 одиннаковые суммы.
С чем это может быть связано и как мне вернуть деньги?
Заранее всем спасибо)))
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
девочки,уже спрашивала в другой теме,но никто так и не ответил.
Кому сколько по времени делают возврат денег на карту в ситуации когда цена вещи изменилась?
У меня прошло просто уже больше 2х недель. Коглда я летом писала письмо о подешевевшей вещи, мне через 5 дней на карту вернули. А сейас написали письмо и 2 недели ничего не происходит. Может пора им еще разок письмо написать-напомнить?Писала по поводу 3х заказов и сумма приличная собралась(
(вообщем написала им пока насчет одного заказа,где сумма больше всего)



в течении 5 дней, как правило!
 
  • Like
Реакции: margaretta

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
Llavella, в инвойсе будет то, что отправлено сразу. бекордер не вписывают
susla, в течении двух недель каждый день. но можете им написать

спасибо, написала вечером, ночью пришло письмо, что не могут снять денег и смс о списании, статус изменился :)
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Катринкааа, деньги в достаточном количестве есть на карте?
если карта с защитным кодом, то снять деньги ВС не смогут
счет может быть и в рублях, при оплате произойдет конвертация по текущему курсу

Tys добавил 14.04.2011 в 12:54
очень загорелась сделать заказ с ВС именно сейчас
карты подходящей не было
сделала себе виртуалку на Киви, преимущество - очень быстро
вначале денег на счету было мало, пришло письмо о том, что снять не могут, но будут пытаться
сегодня сняли деньги, заказ запустили в обработку
 
Последнее редактирование:

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
подскажите, пожалуйста, если я хочу оплатить заказ картой мужа, а билинги у нас разные, мне нужно менять свой билинг на его в заказе?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
LanaZ, ну закиньте еще немножко денег. они 14 дней будут пытаться их снять. обычно через день они повторяют эти попытки
 

Koshenka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
11
0
Spb
( Вика позже зарезервирует для себя деньги? Просто на других сайтах обычно деньги моментально в холд попадают)

Не переживайте. деньги могут долго снимать - у меня последнее время на следующий день только резервируют. И статус заказа тоже нормальный :)
 
  • Like
Реакции: Personality

pinky

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
401
1 486
0
Файна Юкрайна :)
Это в порядке вещей, не переживайте! у меня также был Held сначала, а потом Unknow, потом сменился на InProcess.

Спасибо, так и случилось,вот только я лох...долго висело анкноун,а я знаю,что деньги на счету есть на этот заказ( в двойном размере) и заблокированная сумма,вот я и решила не дожидаться пока поменяется статус и продублировала заказ..так как вторая сумма заблокирована я надеялась на то что пройдёт только один заказ...а теперь в шоке - оба ин-процесс. писала об отмене - сказали,что поздно...теперь получу 2 одинаковые посылки :ag:
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста, сделала первый свой заказ 11 фев. на сумму $788.93+89 доставка
Опличивала визв классик сбербанк
суть такая сегодня уже 16 а статус до сих пор "In Process". звонила в банк, деньги все еще в обработке...вот...не знаю нормально ли это??а то я переживаю...5 дней деньги снять не могут, обычно это в течении 3 дней делают
Подскажите пжл.

dikaya_86 добавил 16.02.2011 в 10:22
подскажите, курс доллара на сбере сейчас какой?

на 11 число делала заказ уточняла был 29,65 р. за долл
 
Последнее редактирование:

Anka_Val

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
14
0
0
Москва
Девчонки, так вот мне и непонятно, почему банк сначала конвертирует доллары по одному курсу (текущему на момент резервации, например 6-го числа), как бы зафиксировав сумму зарезервированных средств, а через несколько дней меняет ее - на каком основании? Почему имеенно в определенный день - 11-го, а не не 10-го или 12-го числа?.. Им что, Вика направляет какой-то запрос на списание или что? Причем, отправлен товар с VS был вообще 7-го. Нестыковка во всем получается...
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
что то не совсем понимаю что они мне написали.Помогите!!!

Смотреть далее

Смотреть далее
Ankersitka, они сняли 65 долл за платье, которое было в бэкодере. Вобщем, как мы и предполагали! Вы им писали, что за это платье уже заплатили, но вы его не получили?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Да и если я правильно поняла то они написали якобы когда повторно отправляли посылку и этого платья не было они вернули мне на карту эти 65$...или я не так поняла
Да, сначала вернули, теперь сняли.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Paulina, у меня подобная ситуация была, здесь ничего страшного, просто звоните им, говорите номер своего заказа и данные по карте, с которой хотите оплатить (если карта на вас оформлена), если не на вас, то придется создавать новый аккаунт, в протианом случае проплата не пройдет. Хотя когда у меня проплата не проходила, они бывало и сами мне пару раз звонили, просили продиктовать номер другой карты :)
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Антонина25, вещь, которой в данный момент нет в наличии (бэк), отправляют потом обычной почтой. Или можно доплатить 20 дол (предварительно написав об этом письмо) за отправку UPSом.
 
  • Like
Реакции: Антонина25

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
девочки,подскажите,пожалуйста,а ничего страшного если я заказ сделаю сейчас,а деньги на карточку положу завтра к вечеру? как быстро после заказа ВС блокирует сумму с карточки?

Блокируют быстро. В данном случае придет на почту письмо, что не могут снять и будут пытаться еще.

VLana добавил 08.12.2010 в 20:58
Спасибо, смущает несколько фраза попробуйте :) , а старый заказ лучше отменить да? Возможно ли будет отредактировать свой профиль на ВС?

А что смущает? Карта финсервиса на VS проходит 100%. Позвоните в VS и скажите, что хотите данный заказ оплатить другой картой и назовете ее номер (по почте это делать нельзя!). Если не можете звонить, то тогда уж отменяйте, а новом заказе оплатите новой картой.
 
Последнее редактирование:

NatalieN

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
21
0
0
Екатеринбург
Девочки, у меня вопрос. Сделала заказ вчера вечером, но деньги на карту смогу кинуть только завтра утром.Если к тому времени каких то вещей уже не будет в наличии а заказ как бы у меня уже оформлен просто статус стоит payment payding, то что сделают с теми вещами которых не будет? Или те вещи что я заказала как бы уже зарезервированы и они не могут их убрать из заказа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.