Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
An4ik, данные вашей карты становятся видны магазину при оплате напрямую - ПайПал их как раз и скрывает, чем обезопасивает вас и вашу карту - это раз.
Во-вторых, измените центр конвертации в ПайПал - и будут списывать по курсу вашего банка. А 4% очень часто платит продавец товара, как в случае с Гмаркетом например :))), да и небольшая это цена за безопасность ваших денег и гарантию их возврата в случае непришедшей посылки !

Спасибо за дельный ответ!:ax:
Я для интернет-покупок завела 2 отельные дебетовые карты, красть оттуда нечего особо, как раз потому что везде их данные светятся, много денег там не храню :ah:
Значит 4% при оплате на Джимаркете ложатся на него?) Это хорошо :dance4: Просто часто в СП видела как прибавляют 4% организаторы при закупках с джимаркета на пейпал....
 
Последнее редактирование модератором:

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
ДЕВОЧКИ МНЕ НУЖНО ДОПЛАТИТЬ ЗА ДОСТАВКУ !!!!НО ПОЧЕМУ ТО ПРИ ОПЛАТЕ ВСЕ ВРЕМЯ ВЫДАЕТ ОШИБКУ 903,ХОТЯ ВСЕ ДАННЫЕ ВВОЖУ ПРАВИЛЬНО (((((((ЧТО ДЕЛАТЬ ?ЕСЛИ НЕ ДОПЛАЧУ ЗА ДОСТАВКУ ,ЗАКАЗ ОТМЕНЯТ (((:)ak::ak::ak:

Код:
у меня эта же ошибка теперь вылазит, хотя вроде одноразовый пароль правильно ввожу
 

ЕЖИК@

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
306
253
0
Город солнца
OlgaV, Я ОПЛАЧИВАЮ КАРТОЙ, А ЗАКАЗ У МЕНЯ НА 229ДОЛ ПЛЮС ДОСТАВКА И ВСЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ 344,7ВОНН. А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
миринда, вы используете какие-то недопустимые символы в заполнении формы сайта, возможно где-то стоит русская буква.
 
  • Like
Реакции: миринда

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Наконец-то собрала свою первую корзину-надо оплачивать-почитала здесь,стало не по себе.Девочки у кого мастер кард виртуон от альфы,подскажите-я вот в банке карту забрала(3 недели меня промурыжили) и на радостях домой побежала-не спросила ни про секретный код,ни про одноразовые пароли.А к карточке этой вобще никакой информации не дали.Вот cvc2-это и есть секретный код?если нет где вобще про это узнать можно,и про одноразовые пароли?

cvc2 - это и есть нужный вам код. Никаких одноразовых паролей карта Альфабанка не требует
 
  • Like
Реакции: Gabik

GJIeb

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
1
0
0
Архангельск
Помогите пожалуйста, при оплате выскакивает вот такое окно...
Мож у кого то такая же проблема была
http://s47.radikal.ru/i118/1006/9d/740e3ebab70c.jpg

GJIeb добавил 20.06.2010 в 14:22
Помогите пожалуйста, при оплате выскакивает вот такое окно...
Мож у кого то такая же проблема была
http://s16.radikal.ru/i190/1006/af/4544588ef028.jpg
 
Последнее редактирование:

Dr L. Cuddy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
116
504
0
Москва
Девочки, что то я не пойму. Собрала корзину, оплатила, потом пришлось заплатила за перевес через Cash (первая строка), и что не так, почему не отправляют?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 9
  • 1.jpg
    1.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 8
  • 2.jpg
    2.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 7

SAVENOCHEK2

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
60
44
0
Липецк
vkontakte.ru
Девочки у меня DomesticDelivered. уже все товары 3й день висят и до этого одного продавца дня 4 ждала,долго еще они висеть будут?
 

Pono4ka

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
47
111
0
Москва
девочки, подскажите,
я оформила заказ, указала все свои данные, платить палкой буду, а вот в графе Sender's Name не могу понять кого мне писать????
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
lilit34, потверждение от магазина не придет, две недели это еще мало, у многих банк разблокирует через 30-45 дней, так что ждите

ilze добавил 29.05.2010 в 20:12
kaprissnaya, ваши деньги скорее всего просто заблокированы на карте, узнайте в своем банке через сколько их разблокируют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kaprissnaya

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
сколько я им писала никогда ничего они не делают
просто пишут что они не претендуют на мои деньги
на просьбы написать об этом в банк , они пишут отписку что они на деньги не претендуют

Ignoria, и ты ждала автоматической разблокировки денег? Просто думаю, стоит ли тратить силы и нервы на письма в джим или проще найти на это время другой источник финансирования и не ждать чуда в отмене транзакции:bw:
 
Последнее редактирование модератором:

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
Девушки, у кого не проходит платеж через карту, попробуйте оплатить через paypal!

Я неделю мучилась в попытке оплатить заказ картой, совершила наверное около ста попыток провести платеж, установила все мыслимые и немыслимые браузеры, звонила в банк, скакала с шаманским бубном, все безрезультатно - у меня выдавались ошибки в различных вариациях. Плюнула в результате, послала кучу проклятий корейцам, и сделала заказ аналогичных вещей на рутаобао, там все спокойно оплатила картой))
Но поскольку я убила массу времени на чертов заказ в джимаркете, он не давал мне покоя))), тем более, что часть вещей на таобао мне найти не удалось, поэтому я предприняла последнюю попытку - зарегистрировалась на paypal, собрала новый заказ на джиме и выбрала способ оплаты через пэйпэл. Свершилось чудо! Все совершенно спокойно оплатилось с первой же попытки!
Могу с уверенностью сказать, что я еще никогда в жизни не желала сильнее потратить свои деньги, чем пытаясь оплатить заказ на джиме)))
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки!
Вчера меня постигла та же участь!))) Написало какую-то ошибку во время оплаты.
Деньги заблокировали. Корзина так и осталась висеть.
Вот так.))) Теперь 30 дней ждать!)))

Сочуствую. У моего банка срок 33 дня, вот осталось мне 7 дней до разблокировки. Все мои попытки добиться размораживания ни к чему не привели. Банк делал запрос джиму, но они молчат...

П.С. Поскольку у меня блочились деньги 3 раза :)-):)), могу сказать, что у меня причина в том, что пытаюсь забить другой адрес доставки. Специально проверила это с 1 позицией в корзине... Вот и не знаю как получателя другого указать...:bw:
 

Я.Леночка

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
54
2
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста. Я зарегистрировалась на Gmarket. Завела данные карты мужа, сейчас сделала себе Visa Classic и хочу удалить с Gmarketa данные карты мужа и завести свои данные. Это возможно сделать? И как? Заранее спасибо за ответы.
 

LisVik

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
1
0
0
Владивосток
Здравствуйте! у меня карта втб24 для платы в инете. этой картой я уже оплачивала заказ на джиме, все прошло хорошо. а сейчас мне выдает - soory, we only accept 3D Secure credit cards. Кто нибудь с этим сталкивался? (ведь моя карта этой картой и является). Спасибо.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а какой примерно запас нужен?
это вам только ваш банк может сказать (размер комиссии, по крайней мере), а курсы валют все время меняются.

процентов 5 наверно от суммы заказа должно хватить
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Jane L., у меня тоже стоит ограничение на карте, и теперь приходится перед каждым заказом звонить операторам и просить его снять:(

Это же хорошо - защита от несанкционированного использования вашей карты. Не нужно снимать блок надолго - сняли на день, проплатили :yes:
 
  • Like
Реакции: Кукуся

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Сегодня, села оплачивать заказ, предвидя проблемы с оплатой, сначала попыталась оплатить как обычно через експоер картой - не вышло, оплата прошла со второго раза через ОПЕРУ и платила палкой)))))