Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Кстати, статус Вип дает
только что выграла скидку..7 процентов что ли...
но она оказалась вообще смешная)))

блин, так обидно..
не хватает каких-то жалких 200 вонн
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Ignoria, и ты ждала автоматической разблокировки денег? Просто думаю, стоит ли тратить силы и нервы на письма в джим или проще найти на это время другой источник финансирования и не ждать чуда в отмене транзакции

ага ждала
потому как от джима ничего вразумительного добится не удалось
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
AnnaMoz, сбербанк подключается, если у вас есть мобильный банк, т.к. для получения пароля нужна привязка к телефону
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: kowalenko11

Таша27

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
177
24
0
Иваново
Не получалось оплатить через Пэй пэл доплату за вес. Хром и Эксплорер блокировало. (хотя вся блокировка была отключена) Получилось оплатить на Айпэде. Предварительно отключила в настройках сафари блокировку окон (иначе не получится) и заодно очистила историю. Получилось оплатить с первого раза. (выкидывает на мобильную версию, она у меня в пэйпэле отключена, там же появляется ссылка на полную версию и появляется стандартный бланк оплаты пэй пэла.) Так что у кого не получается - пробуйте оплатить в сафари на айпэде.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
было бы тогда хорошо, если б они обязали продавцов писать вес приближенный к реальному - стандарты пусть введут..
а то обложка для паспорта весом в 0,5кг - это уж слишком...:(
ну обложка ж не сама по себе едет:ad: в своей коробке+коробка ems, они полный вес должны учесть, джим же не перепаковывает, а просто запихивает все в одну тару. а всякие подарочки еще есть... так что на самом деле редко бывает значительная разница в весе, в основном на одежде.
думаю, закончим на этом флудить в теме про карты:)
 

Азия

Душа компании
Шопоголик
27.03.2011
34
656
83
Барнаул
Добрый день! Нужна помощь в оплате заказа, хочу оплатить из кэша, но там не достает порядком 100,000 вон...как-то можно эту сумму через пайпэл внести? Пополнить кэш? Пробежалась по темам, нигде подобной проблемы не нашла. Что из себя представляет депозит через кибер акаунт и как им пользоваться, как перечислять на него опять же через пайпэл? На сервисе джимаркета мне ничего не ответили, кроме того, что такими проблемами они не занимаются и отправили еще куда-то там обратиться...заранее спасибо за ответы.
 

Morgenstern

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
42
29
0
Москва ВАО
Девушки,всем привет,подскажите начинающей)
Сегодня оформила карту Visa Virtual в банке Москвы, кинула на неё сразу 5т.р.
Срок действия её 6 месяцев всего,возникло 2 вопроса:
отсчет пойдет с момента оформления или получения?
и при продлении взнос опять платить надо и как вообще продление происходит.
И ещё мне почему то отказали в подключения смс-банкинга(
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
SAVENOCHEK2, ну уж если не терпится, культурно попросить джим выслать вам посыль побыстрее
 

Funkilla21

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
12
1
0
Томск
Подскажите как правильно адрес вводить! я из деревни, ее название указывать или по индексу и так видно будет!
там что то пишут что нельзя символы писать! так как правильно писать адрес не пойму!
Sender's Name - что здесь писать?
 

peperya

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
3
0
0
Kiev
Подскажите плиз. Поставили лимит на палку, решил оплатить через кретитку, но деньги заморозили на 33 дня. (браузер был Opera), если я положу на карту еще денег и попробую оплатить еще раз, деньги пройдут? или нужно ждать пока разморозят деньги.
 

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
sve-ta, А то что мой первый заказ больше 300000вонн?? Это ничего?

Sunrise добавил 07.11.2010 в 01:34
попыталась оплатить через палку и вроде получилось но тут же все появилось что отменено((( Это что такое??? Может я что то не так делаю?
 
Последнее редактирование:

rufaro

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
81
67
0
Череповец
у меня та же история. В вых-е написала в Джим, сегодня ответили, что скан карты вместе с ID и кодом ошибки надо слать на этот адрес: fcard@gmarket.co.kr
Ответственный товариСЧ проверит и, может быть, даст добро :ag:

Решилась ваша ситуация? Прислали ответ?

У меня нарисовалась та же проблема...
 

liana41

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
11
0
0
Казань
кто знает о такой ошибке?

[Order information problem] occured. Your order is canceled.
an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -13 )

пробовала по-всякому: и через палку, и через кеш деньги, и по-одной позиции, где нет никакого скидочного купона. голову ломаю- что с заказом может быть не то
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Танюха деньги разморозятся через 30- 45 дней, это вам вбанке надо узнать
 

ichi_company

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
12
48
0
Новокузнецк
Всем привет. у меня тут вопросик возник.

Собираю много заказов. а насколько я знаю в месяц больше чем на 1000 евро нельзя вывозить.
так вот сама суть вопроса.
как сделать так, чтобы можно было в месяц оформить заказ больше чем на 1000 евро.

оплачивать разными картами?
оплачивать с разных аккаунтов?
или достаточно слать на разные адреса?

прям ну очень нужен ответ на этот вопрос=)

Заранее спасибо)