Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

sasha076

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
35
3
0
Киев
Девочки!
Вчера меня постигла та же участь!))) Написало какую-то ошибку во время оплаты.
Деньги заблокировали. Корзина так и осталась висеть.
Вот так.))) Теперь 30 дней ждать!)))
 

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
enjoy2121
возможно,вы что-то неверно ввели,пишет "неверные данные,попробуйте еще раз".
так что пробуйте еще раз :)
 

feancee

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
41
37
0
москва
у меня тоже сберкарта и всегда все хорошо было...только в этот раз подвела и в итоге оплата не дошла до кореи...висит на нашей стороне....ищи теперь неизвестно где в праздники...:bu:
 

Pono4ka

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
47
111
0
Москва
Девочки, подскажите плиз!
Первый раз делаю заказ, добавила все, что понравилось в корзину нажала на place an order и несколько вещей выделилось голубым цветом, это что означает??? этих вещей нет в наличии?
 

Merisabel

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
39
2
0
Петрозаводск
прошу помощи!срочно!!!какой лимит на Джиме?на 36.000 руб я уже сделала заказы.нужно еще оплатить на 20.000руб.оплата не проходит палкой, пишут
превышение ежедневного лимита Paypal на вашем аккаунте. свяжитесь с нами global@corp.gmarket.co.kr.я написала им письмо с просьбой увеличить лимит.они вообще отвечают и как это правильно сделать?когда я могу оплатить свой заказ?нужно сделать поскорей, т.к. хочу объединить заказы.
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Вот как раз мой банк (ВТБ) и послал запрос на подтверждение операции. Только со стороны gmarket глухо.

сколько я им писала никогда ничего они не делают
просто пишут что они не претендуют на мои деньги
на просьбы написать об этом в банк , они пишут отписку что они на деньги не претендуют
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Девушки, спасайте... Форум почитала, но что-то ответа не нашла...
У меня виртуальная MasterCard ВТБ. Заказ собрала, вроде и заполнила все правильно, но заказ не проходит. Выбираю тип карты - Master, ввожу 16-ый номер, срок действия карты. А что писать в Card Verification No?
И, как я поняла, эта карта не регистрируется в палке. Ну во всяком случае у меня не получилось(((
 

Martin

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
33
0
0
Волгодонск
Добрый вечер, меня интересует могу ли я оплатить картой в ждимаркете Maestro напрямую, а то пайлка не принимает её!!!! И могут ли у меня возникнуть проблемы с оплатой через эту карту???
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. У меня такая ситуация - при оплате картой произошел сбой и деньги заблокировались. Банк автоматически разблокирует их только через 22 календарных дня. Я написала в customer service Джима, но ответа так и не добилась. С банком они не связались, и деньги так и остались заблокированными. У меня вопрос такой - кто нибудь добивался от Джима какой либо помощи или ответа в подобной ситуации, и каким путем. На письма с просьбами связаться с банком нет никакой реакции. Заранее спасибо.
пусть джим вам пришлет письмо с отказом от претензий на сумму, а вы это письмо перешлите в банк.
так уже делали, но все зависит от конкретного банка и конкретного работника этого банка, так что...
 

Mystery

Душа компании
Шопоголик
27.02.2010
191
333
63
Магнитогорск
Помогите, пожалуйста, уже не знаю что делать..вещи в корзине..выбрала доставку в Россию ..через ЕМС..написали стоимость пересылки..я все это увидела в таблице..правда в доллары не переводит почему то...потом перехожу на вторую страницу...и вот информация о доставке( в какую страну, через кого и стоимость) все это пропадает и остается только опять общая стоимость товаров в корзине...
 

Rakka

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
1
0
0
Новокузнецк
здравствуйте.
на джимаркете сменился дизайн, и теперь я не могу поставить галочку на EMC, когда выбираю метод доставки, и он не считает мне стоимость доставки, и при оплате говорит, что "при расчете стоимости доставки возникла ошибка"
выглядит вот так
что делать? =(
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Katter-ok, писать письмо в джим не умеет смысла, разве что для успокоения собственного. Пока не знаю случая, исходя из личного опыта и общения на форуме, чтобы банк разблокировал деньги по письму, полученному на e-mail.

нет банк просит по факсу
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Девочки, а никто не сталкивался с такой проблемой, вчера оплатила заказ на джимаркете, пейпал прислал подтверждение, а от джимаркета никакого письма - тишина. Решила вот сейчас посмотреть, что там с заказом - а он весь отменен. Что это могло бы значить ? В пейпале висит как оплата прошла. Написала конечно же джимаркету, но пока жду от них ответа, хотелось бы тут узнать, может кто попадал в подобную ситуацию ? :(

sve-ta, у меня тоже была такая проблема и тогда я обратилась в свой банк, где мне сказали, что с целью безопасности для оплат в инете теперь нужно выпускать интернет карту (виртуальную-карту), что я и сделала, теперь все платежи проходят. Попробуйте уточнить в своем банке, может ваш банк тоже ввел такую систему ?
 
  • Like
Реакции: sve-ta

vedeneeva

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
21
0
0
Самара
Давайте поможем друг другу, я так понимаю проблема такая у многих!
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
т.е. при оплате через ПП можно выбрать одну из них?
 

mailirin

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
10
0
0
Москва
очень прошу помощи! Пишу Джимаркет, ответа нет :-( Оплатила 3 дня назад заказ с карты Visa Classic сбербанк , деньги заблокировали, заказ не принят, попробовала на след день снова, и опять та же ситуация. вечером я не успокоилась :) и оплатила заказ с карты мужа MasterCard Сбербанк...и там заблокировали. Ошибка одна и таже код 102. Через Paypal лимита не хватает не пропускает меня :-( сижу и думаю, что мне теперь карту менять? в чем проблема может быть?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
SAVENOCHEK2, если быть точнее, то вот как у меня было Пытаюсь оформить заказ - после нажатия кнопки Place an Order у меня, долго грузится, все сбрасывается и появляется табличка:
There exist wrong data. Please try again.
 

Kvitka

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
4
0
г.Москва
HELP!!! Не нашла ответ в форуме!!! Что же всё таки делать с этим errorom???!!! [903] An error has occured. Please try agein. The order has not been placed.
Весь день пытаюсь по всякому проплатить заказ! Ничего не выходит! Прочитала форум вдоль и поперек! Нуууу, пожалуйстаааа, помогите!!!!! Уже сбегала в банк проверила счет, взяла дополнительные одноразовые пароли...Может это быть связано с перебоями работы карт сбербанка? Сегодня в инете прочитала, что возможны сбои, т.к. завтра какие-то проф работы в системе банка.