Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

lychezarnaja

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
3
2
0
Киев
Девочки, не знаю в той ли я темке пишу, вроде начинаю дружить с джимаркетом - но, дошла до момента оплаты, и тут трабл... полу получателя понятно Я, а кто отправитель - кого туда писать?? а потом никак не могу понять как платить, и как потом связыватся с кореей для уточнеия - все ли отсылают... и сколько будет ити посылка, и какой у нее номер(((

вот что тут писать в поле отправителя???
и вообще я правильно заполняю эту форму??? ХЕЛП ПЛИЗЗ!!!
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
ЕЖИК@, а вы через пейпал или напрямую?
У джима тоже лимит есть в день ( при чем если напрямую с карты платить он меньше (вроде 200000вон)чем через палку(вроде 500000вон)
 
  • Like
Реакции: ЕЖИК@

Veifania

Заблокирован
06.09.2009
13
0
0
Москва
Вот как раз мой банк (ВТБ) и послал запрос на подтверждение операции. Только со стороны gmarket глухо. :ak:
 

Alexs

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
2
0
0
Моск.обл.
не получается оплатить заказ картой

Девочки, всегда оплачивала картой, я в статусе VIP , бонус баллов более 300. Сейчас как и у всех выцскакивает табличка ввода данных по карте , но без ФИО. Естественно оплатить не могу - ошибка 333. А палку привязала к почте на мейл. Раньше читала, что джим с мейлом не работает. Что делать???:ai:
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
помогите пожалуйста.
собрала свой первый заказ, стала отправлять (к счастью, существует ваш форум на котором все подробно объяснили еще до меня). во время оплаты картой выяснилось, что она у меня не зарегистрирована (ну это я не доглядела), зарегистрировала карту,вернулась в заказ, снова нажала отправить, а меня на главную страницу выкинуло и больше ничего не написано. заходила в корзину - все лежало как и было. через переводчик почему-то показал пустую корзину. сегодня корзина уже пуста и без переводчика))) но я так понимаю это потому что новый день. правильно ли я понимаю, что если бы мой заказ был принят, то меня бы об этом оповестили по почте? просто не хотелось бы дважды одно и тоже получить... карту пока не проверяла - некогда еще
ЗЫ: простите, что длинно получилось, но надеюсь зато понятна вся ситуация)))

анетта
никогда не складывайте в корзину вещи и не оплачивайте через переводчик, там всегда некорректно всен отрабатывает, джим не расчитан на работу через такого "посредника"
Ваш заказ сейчас не отправлен, не беспокойтесь, сейчас вам нужно зайти без переводчика на джим, нажать sing in, ввести логин и пароль и только после этого смотреть содержимое корзины, там по идее все должно сохранится. В корзине вещи могут лежать очень долго. А сейчас она скорее всего пустая потому что вы на Джиме еще не авторизовались, просто нажмите sing in и уже потом смотрите.
 
  • Like
Реакции: анетта

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Размешала 3 больших заказа
первый пытаась проплатить три дня,сработало через мазилу была на украине(раза с 5),до этого билась в опере и експлоере у нас в рашке,последуюшие дома опачивала
второй опатила через мазилу(попыток с 50)
третий прошел в эксплоере(раз с 15).
Собирают долго,первый 4 дня отправить не могут(уже все собрано).
Платила картой,так как палку у меня закрыли давно
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
подскажите, буду делать заказ на джиме, какой картой лучше заплатить???
есть 2 сберовские карты, 1 виза электрон, 2 виза классик и 3 втб24 виртуальная...очень волнуюсь))))


тут все разными картами платят, какая лучше трудно сказать
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
ВСем ПРИВЕТ!....А у меня такой вопрос!
Не было своей карты, воспользовалось картой подруги и конечно же зарегилась на Джиме на нее, теперь есть своя карта...Читала в другой теме, что имя на Джиме и на карте должны совпадать, а если я туда же вторую карту зарегистрирую(на другое имя) прокатит???....Ведь там купоны, деньги в КЭШЕ!!!...
Я ее зарегистрировала, прислали как обычно письмо, что мол пришлите фото карты-ПОСЛАЛА и 2 дня уже нет ответа, что карта прошла!...КАК БЫТЬ ТО????...
СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ!!!

Под одним ID можно зарегистрировать 3 карты. У меня три и одна из них не на мое имя, ей оплачиваю, когда совсем нет денег :)
Вы когда заходите в Personal Info, там есть раздел View registered card. Если с регистрацией карты все нормально, то стоит статус "verified"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: запах весны

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
было бы тогда хорошо, если б они обязали продавцов писать вес приближенный к реальному - стандарты пусть введут..
а то обложка для паспорта весом в 0,5кг - это уж слишком...:(
 

Zюля

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
96
390
0
Екатеринбург
И еще, девочки, почему в Overseas order здесь "Итого 0" ? Или когда я оплачу здесь будет сумма 12350 вон?


И там же, но в конце страницы какая-то фигня. Табличка Payment info. Почему это там кеш вписан?

Zюля добавил 03.06.2011 в 13:27
karishaaaa, и Гуглом, и Оперой, и Мозилой пробовала.
 
Последнее редактирование:

Cartman

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
4
0
0
Saint-Petersburg
Подскажите, плиз.
Собрал заказ, как обычно начал оплачивать через палку.
Вроде все как обычно, но когда процесс оплаты завершился и меня перенаправили в Today’s Shopping List, в нем напротив каждого товара статус Отменен!
Что это может быть?
Сумма заказа 343000 вон.
Браузер Опера.
Спасибо!
 

ветта

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
2
0
клинцы
Девочки помогите плиз!извените если уже был этот вопрос!
не могу оплатить заказ на джиме.оплату произвожу картой visa от сбера.
в выпадающем окошке выбираю тип карты,далее жму pay,всплывает окно,где надо указать номер карты и её срок действия.всё это проделываю.опять всплывает окно с сообщением,что оплата не произведена!и так раз 5 уже!что же это такое!
 

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
а ну значит заморозились.. у каждого банка по разному, в альфе 15 дней.

Везет вам... не люблю Сбер с каждым днем все больше:bu:

Nebula добавил 24.04.2010 в 17:35
Nebula, джим вам ничем не поможет , напишет стандартное письмо, вам лучше в банке узнать подойдет ли им письмо по эл. почте от джима, а то многим нужен факс, а его не шлет и вот интересно как вам все таки в банке сказали что платеж успешно прошел, вот дятлы, других слов уже нет

Ну по телефону мне сказали про переписку на мейл, и дали мейл поддержки, куда надо скинуть письмо от джима и все описание проблемы.
 
Последнее редактирование:

Adelvase

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
9
0
0
Новосибирск
Маня Манеча, Я ввела пароль при оплате и появилось вот "это". Раньше при заказах я вводила пароль и приходила смска на мобильник со снятием денег со счета. А тут тишина. ((((( Значит оплата не прошла.
 

kuzya17

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
81
179
0
Белгород
kuzya17, вот что джим отвечает по этому поводу на фэйсбуке

Lacosta, спасибо.
А что с этим делать???? Что теперь мне ждать месяц пока вернутся две суммы??? Может есть какой-нибудь выход?
Я перевела и если честно, толком не поняла, что они имели ввиду!
 

БойтуноваКара

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
30
3
0
Якутск
У меня лимит окончен в пайпал на этот месяц((

БойтуноваКара добавил 25.05.2012 в 11:13
писала в отдел пластиковых карт в гмаркет, он говорит что билинг ошибка гмаркета
 
Последнее редактирование:

tersa

Новичок
Шопоголик
Вопрос к знающим.

При оплате картой Visa virtuon происходит отмена заказа после подтверждения оплаты заказа.
Раньше оплачивали Master card тоже виртуальной и все было в порядке.

На GM пишут обратиться в банк эмитент, но там все в порядке, карта не заблокирована.

Кто может сказать в чем дело?

P.S. Браузер IE,
заказ меньше 300 000 вон
Старая карта из Gaccount удалена,
Денег на новой карте достаточно.
 

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
Дорогие шопоголики! помогите пожалуйста,я уже не знаю что делать,всегда все нормально проходило,сегодня уже который раз не могу продвинутся дальше корзины,при попытках двитнуться дальше выдает вот такое окно
http://[URL=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1008/a1/fe03e7d3f5e2.png.html] [/URL]
я понимаю что нужна какая-то информация,но что именно....
а при офорлении заказа еще и новая кнопка появилась,для выбора или замены,но почему я что-то должна менять/выбирать,не понимаю.....товар весь в наличии,2 раза собирала корзину заново,ничего не помогает,сижу есесссвенно в IE
первый раз такое((
 
Последнее редактирование: