Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Micuko

Новичок
Шопоголик
14.10.2008
13
0
0
Москва
Девушки, посоветуйте пожалуйста. Вчера пыталась оплатить заказ картой, gmarket выдал окошко, что карта отклонена. Заказ в итоге не оформлен, а на карте сумма заказа списана(заблокирована). У кого -нибудь такое было? Они разблокируются? В смысле они вернут их?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Imennotakaya, вы в джим пробовали написать, вы у них спросите как вам доплатить, думаю вам помогут
 

E1ektra

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
50
48
0
Липецк
Приветик всем у меня интересная ситуация я собрала заказ оформила оплату ввела данные карты потом одноразовый пароль. Жму ОК мне в этом маленьком окошке пишут ошибка. А мне пришла смс о том что деньги уже сняты с карты. А Ордер пэймент не сдвинулся на 3 часть оформления заказа. И в шопинг листе тоже пусто. Блииин что делать я в панике?????????????????!!!
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Таже фигня с этим 3д кодом,позвонила в банк авангард,так там вообще не поняли о чём я,потом после 30 минут объяснений,поняли(или сделали вид) и сказать помочь не могут,пишите заявление,бред полный,причём это не первый магазин,где мне нужно что то купить,но из-за этого кода не могу,я уже плачу:ak:
, выход поменять карту,что я и собираюсь завтра сделать.
альфабанка или втб, в другой теме девочки писали что там есть этот код или защита.
 

oldnikon

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
75
28
0
СССР
To Настёныш

Банк? Карта?

способ оплаты?

хотя и так понятно, что на 100% проблема с картой...
 
  • Like
Реакции: настеныш

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
вобщем эту ошибку джимм начинает выдавать с 15-16 часов вечера,соответственно у них 21-22,очевидно их сервер не справляется с тем наплывом желающих,и идут сбои.поэтому мой совет выкупать с утра.
сегодня через палку в 7 утра и 9 с копейками, были выкуплены 2 заказа,мой и подружки,без проблем:clapping:
 
  • Like
Реакции: Маня Манечка

ветта

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
2
0
клинцы
ооо,я хотела сделать сразу большой заказ где то на 20,000.
а через какое время они его повышают?

ветта добавил 16.04.2011 в 22:22
подскажите ещё пожалуйста,как удалять из корзины?
 
Последнее редактирование:

simson79

Новичок
Шопоголик
Пожалуйста подскажите!!!....после того как все покупки в корзине,заполняю анкету с данными о доставке,в низу выбираю карту VISA -жму кнопочку оплатить,открывается новая страница и там форма для заполнения-номер карты,срок годности и еще какое-то окошко на три цифры(верификация какая-то)-это что??????
 

nadi086

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
44
50
0
Сургут
когда вылазиет окно (на последнем этапе заказа) (ах да, забыла сказать карта- мастеркард сбербанк), там вводишь номер карты,код...а потом открывается окно сберовское типа введите пароль, либо одноразовый либо, который приходит по смс...ну как бы для подтверждения снятия денег)))

nadi086 добавил 21.01.2011 в 07:39
одноразовый это надо каким то образом у банкомата запросить.....раньше по смс приходил, а щас не приходит(((( кароче пойду сейчас в банкомат!!! пытать его=)
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
evka, очень нравится карта связной , всем кроме его курса валюты , последний раз заказ оплатила -курс у Связного был на 1,3 руб. больше чем у ВТБ:((
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
а мне подскажите) я деньги то заплатил, мне нужен товар, а они черноголовики н ехотят помогать мне)
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
ЕЖИК@, так получается у вас заказ больше 200 тыс.вон, тут либо собрать 2 корзинки на меньшую сумму ...одну сейчас оплатить, а вторую после 00.00 и объединить....Либо ждать девчонок которые знают как этот лимит по другому обойти.

OlgaV добавил 12.04.2010 в 23:01
ЕЖИК@, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10698&highlight=%EB%E8%EC%E8%F2+%E4%E5%ED%FC&page=61

вот тут еще гляньте, там эту проблему обсуждают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕЖИК@

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
tanay, деньги скорее всего замороженны на карте, заказ не прошел
 

katenbka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
95
54
0
Москва
Девочки, вопрос на засыпку. Наткнулась в нете на Подарочную предоплаченную карту с разным номиналом. Но она идет без фамилии, просто карта. Вот если ею на джиме расплачиваться, то как можно доказать, что она мне принадлежит (если потребуется)?
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
demetrea Вам придется заново собирать заказ, а потом оплачивать. У меня такое тоже было, что денег не хватило.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
помогите:ak: делала заказ, опличивала через палку, но на палке карта не была проверенна. Весь заказ получил статус отменено, но деньги с карты сняли, звонила в банк, сказали что палка сняла деньги и их сама заблокировала, в моей истории на палке это не отображено, что теперь делать и как их вернуть ума не приложу:ak:
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Пыталась оплатить заказ, а вылезло окошко с ошибкой, что превышен лимит оплаты картой и оплата не прошла, а деньги заморозили!!!
до этого платеж через Paypal не пропустили и письма в сервис не дали результата... :((((((((((((((((((
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
неправда ваша:yes: хотя в основном электрон для интернет-покупок и не приспособлен, есть магазины, которые ее принимают. а также некоторые банки выпускают электроны с cvv, и их можно привязать к paypal.

sln, спасибо, что сообщили новую для меня информацию :br:
Просто напрямую ведь такой картой оплатить на джиме не получиться без cvv, а вот познания о работе с пейпелом у меня близки к нулю. :ah: Все 3 мои карты не подходили для использования с ним и я не собралась с силами оформить еще одну карту и привязять ее. Потому плачу напрямую :)
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
2 дня маюсь.(( Прошуршала весь форум и не нашла инструкции как сделать доплату (8,500Вон) именно картой, а не через Палку (не умею) и не через Кэш (нет там этой суммы). А еще я не найду вкладку Overseas Shipping - только Overseas Order.
Помогите доплатить. Желательно поподробнее. Спс.
 
Последнее редактирование: