Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Kirdenko

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
99
37
0
Юг
Nebula, вам повезло, значит вам за пару дней разморозят, вот только от джима письмо придет что они на эти деньги не притендуют

Ага)) как бы теперь только правильно объяснить джиму, чего я от них хочу)) а английском я не сильна, французский учила больше...
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Ну вообще если лимит с начала месяца анулируется, то осталось 6 дней, может стоить подождать?

+1:yes: лимит с начала месяца аннулируется, и если не хочется рисковать, то лучше не оплачивать пока
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
палка сжирает проценты если заказ 400$, палка сожрет 16$( эту суму в обменники не купишь ) если раньше не зарегилась на палке то это проблематично счас в РБ сделать. и если написала в службу тех поддержки то считай аккаунт заблокирован. :yes:
не палка нечего не снимает тока что проверил )
хотя странно
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
AoiUmenokouji, ALENS, девочки, если мне не изменяет память - это лимит на карте на оплату в интернет. Надо позвонить в банк и попросить снять лимит.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
может это из-за того что воскресенье?
как долго они обычно отвечают на письма?

Вы пишите а не спрашивайте , отвечают обычно день в день. Что касается варианта что выходной то не вижу связи. Оплата идет в режиме онлайн в любом магазине, по большому счету выходные тут только если сайт закрыт.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
glv, деньги возвращают в течении месяца. У вас, я думаю, времени мало прошло.
 
  • Like
Реакции: glv

ZabiЯka

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
43
103
0
Новосибирск
halen, у вас стоит блокировка всплывающих окон в браузере, уберите ее, тогда откроется дополнительная ссылка для произведения оплаты :)
 

godzillaswife

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
4
0
0
RF
Девушки, у меня возникла проблема!
Она заключается в том, что при оплате через пейпел платеж не проходил, а когда начала напрямую через карту, платеж прошел(пришла смс), а на сайте не подтвердился и выдал Discount error 122. Деньги ушли, а заказ так и остался в корзине, а потом исчез.

Написала в поддержку, а они отвечали
Dear Customer,
Thank you for contacting us.
As you know, your payment hasn't been approved successfully.
Some of customers keep sending us inquiry to give them a refund ASAP.
Once again, as the money wasn't approved in our side, the amount will be returnded to your credit card automatically.
Unfortunatedly, we are not able to know when it will be refunded exactly but it won't be long and all of our customers got a refund at the end.
So we kindly hope you understand this situation.

Где- то на форуме видела, что деньги должны вернуться в течение 30 дней...сегодня уже 30ый- денег нет.
Что делать?!
 

Kudryashka

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
77
27
0
Москва
позвонила в банк, оказывается это они заблокировали операцию т.к. у них на некоторые серверы стоит запрет из-за былых проблем. в общем в абсолют банке джим в "черном списке"..вот так. надо специально звонить и тогда они на день открывают доступ и можно заказть.
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Девочки, помогите!!! Первый раз делаю заказ, оплачивала через палку, в итоге в статусе пишет "cancelled", на все! :girl_impossible: Вроде ж все по инструкции делала, и сумма небольшая - 117долларов.... Я в панике!!! Корзину неделю собирала:ohmy: что делать теперь?
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Привет. Хелпните, шопоголики, пожалста. Пытаюсь доплатить разницу в весе через Кеш баланс. В момент ввода пароля, пишет что пароль не правильный (я ввожу пароль, с которым вхожу на Джим) - чего это может быть? Заранее спасибо
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Galaktika, подождать 2 дня, они выставят новый счет и снова будут доступны оба способа оплаты
 

запах весны

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
15
0
0
Москва
Всем ЗДравствуйте!!Мне никак не могут зарегистрировать карту,уже прошла как неделя..пишут на мои письма вот такой набор слов и цифр
+x5Cz2cc8uFw- +wN3BMbQc- +vDCy7A- +wMHQ3A- +xUy5vMeFssiy5A-.

+suTHTA- +vBuylA- +wKy3jMXQrIw- +vDCy7LQYycA- +xUrFWMK1ssiy5A-
Может кто с этим сталкивался..ПОМОГИТЕ МНЕ ПРОЖАЛУЙСТААА=(((
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девушки, у меня сегодня такая проблема- вчера оплатила заказ, все вроде бы как всегда, но сегодня зашла в свой онлайн банк и деньги списаны(зарезервированы) Джимом 2 раза по 313 баксов, хотя заказ один!!!! получается, что с меня за один заказ списали 2 рааза одну и ту же сумму! может у кого такое было??? написала сегодня в Джим, даже не знаю, что и делать, боюсь, что они перечислят себе на счет 313+313

бояться не надо:yes: джим ты известила о проблеме, так что не переживай и жди их ответа.
в худшем случае - будешь пытаться разблокировать вторую сумму
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
ага ждала
потому как от джима ничего вразумительного добится не удалось

Эх, ну что же, буду ждать. Плохой опыт - тоже опыт :) Уже больше полугода заказываю и посылок около 20 получила и как-то не думала, что со мной такое случится:)
 

LikaPitman

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
36
9
0
Ульяновск
Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, пытаюсь сделать первый заказ(зеркальная камера), а мне при оплате вот что выдается? что это значит?
Sorry, but it has been exceeded Paypal daily limit for your PayPal account as Gmarket sets the limit to protect our customers from any fraud.

Please contact (global@corp.gmarket.co.kr) to increase your limit or ask any inquiries.

Thank you for your cooperation. (-101)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Все 3 мои карты не подходили для использования с ним и я не собралась с силами оформить еще одну карту и привязять ее. Потому плачу напрямую :)
а почему не подходили? раз платите на джиме, значит, скорее всего, классик...банк вредный?