Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Dzinka, здесь вроде карты обсуждают.
Мой профиль > Регулярные платежи > Редактировать варианты финансирования > Варианты конвертирования > Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.
 
  • Like
Реакции: Dzinka

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Trabla, нет, такой кнопочки нет. Где то на форуме была инфа как сохранить корзину до оплаты, то я ее не сохраняла для себя, нужно искать.
 

India

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
4
1
0
Москва
Девочки, подкажите пож-та, не могу оплатить заказ. В окошке оплаты картой нет полей имя и фамилия, только номер карты, срок действия и код CVV. Ввожу их, но ничего не происходит, заказ как был в корзине так там и остается
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Я уже все браузеры перепробовала :( прошлый раз два дня пробовала потом прошла оплата в эксплоере... так что каждый раз будет теперь??? И так у всех??? Или мы такие избранные :aq:
 

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
я очень рада за вас!!!!!!!
у меня тоже получилось оплатить!!!!!! УРА!
я кажется поняла в чем дело....я превысила лимит у меня заказ составлял 11000руб и не проходил даже сегодня стоило удалить кое что из корзины и уложиться в 10000руб сразу оплата прошла!:boast:


Ура! Ура! А я так и не поняла почему мой не проходил, у меня сумма меньше 4 тыр вообще:bw: ну все равно, хорошо, что все хорошо закончилось:)


Смотреть далее
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
простите, если не там пишу.. не знаю где спросить.
регистрация прошла на ура.. кстати регилась с оперы..проблем не было. вопрос в том, что в поле "Имя" я естественно ввела свое. но собираюсь оплачивать картой мужа. я так поняла, что при оплате, мне в какую-то графу надо будет вводить имя стоящее на карте.. т.е. имя мужа. не возникнет ли у меня проблем из-за этого?

Belk, проблем никаких не будет. Имя, которое вы указали и имя на карте, с которой вы будете оплачивать не обязательно должны совпадать. Даже больше, вы можете при регистрации указать свое имя, оплатить с карты мужа, а получателем вписать подругу/родственницу (если есть такая необходимость)
Так что смело формляйте заказ, вот можете почитать Оформление заказа. Оплата картой.
 
  • Like
Реакции: Belk

Дарья Ефимкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
24
0
0
Новосибирск
все правильно, жмешь на кнопку с телегой (на ней написано "place an order"),
затем страница обновляется, внизу заполняете форму ( ФИО, адрес, почтовый индекс и т.д.) далее выбираете способ оплаты foreign credit card,
в окошечке выбираете тип своей карты (Visa, MasterCard, AmEx и т.д.)
жмете оплатить, вылезает еще одно окошечко - там заполняете информацию о своей пластиковой карте ( номер, имя фамилия, секретный код, дата окончания срока действия карты) и жмете confirm.
вот и всё готово.


а в итогевылезло окошко сбербанка на русском и сказали получите одноразовые пароли в бакомате
это к чему? О_О
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Картинка (для просмотра нажать)
а вот какую красоту мне выдал джим после оплаты палкой, несколько раз повторяла процесс, но все равно не даёт завершить оплату, выкидывает все обратно в корзину(хорошо хоть не удаляет все как раньше)...смутили его 15 пар трусов наверно, там какие то скидки сбились как я полагаю...
написала им письмо посмотрим что ответят.
Думаю такого не у кого не было )


вы себе льстите ))))))) это каких-то трусов видать нет в наличии, хотя на сайте они есть, добавляйте по одной паре, и пробуйте оплатить :yes: так обнаружите каких нет и спокойно оплатите заказ :yes:
 
  • Like
Реакции: buka0901

gom56

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
1
0
Татарск
Привет, я заказываю вещи с джима через посредников, но переплачивать надоело, вот решила себе карту завести,валютную MasterCart сбербанк вот сижу читаю про ваши оплаты и думаю, а вдруг у меня тоже оплата напрямую картой случится, деньги заморозят, или еще какая-нибудь фигня.
заказ надо делать в браузере ехр-r,что вы посоветуете по оплате, рискнуть или все же лучше привязать ее к палке, я там уже зарегистрировалась, но тут почитала много про мошенничества и не знаю, рисковать или не стоит?жду совета.
 

sati

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
36
5
0
moskva
всем привет,:br:
я не заказывала на джиме целый год и тут решила использовать свой кешбаланс,
и мне сейчас нужно доплатить картой разницу за доставку, так вот, почему то оплата не проходит, выдает ошибку 034 вроде, отмена- обратитесь в кастомер сервис,

девушки, правда ли что если нужно доплатить за доставку обязательно иметь раy pal?

если нет, то чем может ,быть вызвана эта ошибка, я уже 3 дня пытаюсь оплатить, решила обратиться к вам за помощью:ah:

кастомер сервис молчит....:ak:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Sweet Jane, нет не спишут, пробуйте в другом браузере
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
ветта, попробуйте написать в джим с просьбой увеличения лимита на заказ.
Или как вариант, создайте 2-3 заказа и объедините их.

KvAnya добавил 17.04.2011 в 00:28
ветта, снимаете все галочки с товаров в корзине, устанавливаете галочки только на позиции которые надо удалить, и жмете удалить из корзины.
 
Последнее редактирование:

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
Murmur2004, так у кэш баланса есть свой пароль, межет его просит???
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
А вы попробуйте картой расплатиться.
Откуда ж мне знать что у вас.

Я спросила у Kerikitty может быть она знает,в чем дело :(
Карточкой боюсь расплачиваться ,так как могут деньги в таком случае заблокировать,потом ждать неохота :)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
неее,картой даже соваться не буду :ag: уверена заблокируют деньги...
я вот думаю,может у меня так же как и у Вас на 300 подняли?
у меня заказ на 310 идет...может поэтому не проходит? :boast:
не знаю,либо один пункт убрать,либо ждать.....:(

Ну вообще если лимит с начала месяца анулируется, то осталось 6 дней, может стоить подождать?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
хммм, тогда видимо в чем-то другом дело...у меня счет долларовый..или они на воны конвертируют?

нет, в воны не конвертируют. джим счет выставляет в долларах.

вы напрямую с карты платите? не через paypal? тогда это ваша карта почему-то не проходит, звоните в банк, выясняйте - может они запрещают...


а если через paypal, то проверьте, в какой валюте проходит операция через paypal