Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девушки, подскажите, пожалуйста, рост 162 вес 52 - это xs размер? Хочу купить спортивные йога-штаны и джерси юбку. Или все таки s взять? Первый раз заказываю.

Там размеры получаются абсолютно разные при одной букве :ah:
Вот например при моих 155 и 51 кг взяла куртку S (фото у меня в пристрое висит), в груди впритык :bu:.

IlonaR добавил 28.04.2013 в 21:10


В загрузках порылась - все эти вещички на S брала при моих параметрах - куртку пристраиваю теперь, свитер пристроила уже (наоборот был свободен). А блузка и майка подошли.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Klunya, звонить надо теперь.
Продиктуете им биллинг-адрес по телефону - и заказ должны восстановить. Со всеми тогдашними скидками и купонами.
 
  • Like
Реакции: Klunya

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
что то он совсем со скидками зажал.неделю караулю джинсы
по полной стоимости за 34 и еще в евридей повесили.. опупеть.
на клиранс щас код тоже не работает....
 

Humpty Dumpty

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
16
5
0
Moscow
У меня сегодня какая-то ерунда с этим магазином! Захожу в свой аккаунт, пытаюсь оформить заказ и когда нажимаю Чекаут, мне пишут, что я Гость! Причём в аккаунт-то я нормально вхожу! Меня определяет! Может у кого-то такое было? Я уже даже попробовала через другой браузер войти - не помогло!

У меня сегодня все тоже самое. Я уже сто раз пробовала: и другой браузер, и разные аккаунты, даже айпи скрывала - не помогло.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
натулюлечка, то, что на почту не пришло - у них бывает. Иногда даже на следующий день после заказа приходит подтверждение.
То, что в акк заказ не добавился - ну, тоже бывает иногда. Тоже в течении суток исправляют обычно.
Правда, я ещё не стыкалась с этими 2-мя глюками одновременно - но в условиях ЧП всё возможно... :)
 
  • Like
Реакции: натулюлечка

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Лянка 06, размеры буквыенные это для слиперс например -тапок
а так вполне цыферный. стандартный американский
http://images.yandex.ru/yandsearch?...uploads/images/16/91/30/2012/04/16/f639d8.jpg
с длинной стопы нет размерной сетки
а так примерно
6-36
7-37 примерно так. а дальше уже методом проб и ошибок

я себе детский 5-ый брала
на мои 23 см и узкую ногу велики оказались, подошли племяшке с ее 37ым размером
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Лянка 06

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
у меня 30 кешей. и я поняла, что нужно купить минимум на 75,для того, чтобы ими воспользоваться
 

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
Спишут за оба - вопрос только, как :)
Возможен, например, такой вариант - денег у Вас на карте сейчас нет, а они попробуют списать за уже отправленную часть. Тогда это у них не получится, и они спишут эту часть с блока. Аналогично может быть и с меньшей частью.

Если они отправляют частями - то практически всегда делают попытку нового списания к придачу к уже заблокированным - так мне саппорт отвечал. То есть, чтобы быть уверенным, что и как - надо ждать СМС либо об удачной, либо о неудачной попытке списания. Если нет ни того, ни того - то скорее всего, они ещё не списали деньги.


Нет, они возьмут только им положенную сумму. Просто способ списания может быть разный - всё с блока, всё со свободных, одну часть с блока, вторую со свободных. Зависит от того, будут ли свободные деньги на карте в момент попытки списания.
Но суммарно они спишут ровно столько, сколько им положено. Остальное рано или поздно разблокируется. Только в случае, если с блока списана только часть денег - банки обычно этого не видят, и говорят, что списано всё. А значит, и разблокировать раньше не могут - только ждать, пока автоматом разблокируется.

ну что они не заставили себя долго ждать - лапушки списали сумму без толстовки


зашла в шипмент саммари там цены другие - те что сейчас на сайте. а в ордер детайлсе те по которым я покупала. я надеюсь всеже покупка оформляется по ордеру? цены не поменяются уже? ужас зарекалась ведь от этого сайта нет влезла..

что они там курят?? выслали толстовку в теже сутки - второго декабря но отдельно?!!! они там совсем неадекват
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Сказали применят, написали суммы, и сказали, что раз заказ еще не отправлен, они изменят цены в онлайне и уже снимут с учетом скидки
Значит, хорошо, что успели разобраться с вопросом ДО снятия денег :)
Но они и в общем лояльный магазин - если б не получилось применить скидку постфактум после шипа, то, думаю, ещё что-нибудь в качестве компенсации предложили бы.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Belliala, сначала данные. потом уже код
поэтому удобно кинуть пару вещей сразу ввести кода необходимые и дальше кидать
тогда сразу видно применился код или нет)
и все делать принскрин корзины с кодом до чекаута. чтобы с ценами была ясность
 
  • Like
Реакции: Belliala

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Девчонки подскажите эл адрес поддержки. Нажимаю написать емейл и выводит на какую то форму, которую я не могу применить с планшета...
Очень нужно.
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
натулюлечка,
Klunya,
Ну деньги хоть заблокировали? :)
Хоть какой-то признак заказа всё-таки...
у меня такого не было ни разу
вот что имела ввиду
последних два заказа моих отменены(((( до этого все было :ay:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мусечка88,
Улица, дом (или дом, улица)
Город
Страна
Индекс

Ученическая 7, кв 7 - как варианты:
7/7 Uchenicheskaya Str.
7/7 Uchenicheskaya
7 Uchenicheskaya, apt. 7 (самый правильный вариант с точки зрения американца)
Uchenicheskaya Str. 7 apt. 7
Uchenicheskaya Str., 7/7 (у меня в ОН в таком виде адрес записан)
Uchenicheskaya 7/7
и т.д.
Поймут любой вариант :)
 
  • Like
Реакции: Мусечка88

yushpagina

Новичок
Шопоголик
29.10.2016
1
0
0
Арзамас
Я тоже поклянчу, если можно если у кого завалялся суперкэш, поделитесь, пожалуйста, в лс. Очень нужно. Заранее спасибо!:yes3:
 

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
я набрала корзину на 50дол. с этой суммы около 10дол everyday steals. купон на -20дол подействовал. получилось 30дол. классно!:haha:
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Я б не стала. Сейчас ажиотаж. А если товара продали больше, чем есть в наличие, письмом уже не исправить. Могут и аннулировать позицию, а могут и другого размера выслать, который остался в наличии. У меня такое было один раз. Причем в shipment confirmation стоял размер который заказывала. Может просто косяк упаковщика, а может деньги возвращать не захотели.

Так если положили не тот размер написали бы, вообще они там все адекватные, я в пеперлайм заказывала мужу штаны и вместо 32 прислали 34 это я уже в РФ конечно обнаружила написала им, сфоткала маркировку кот прислали
Мне ответили что дико извиняюсь и вылать нужный рр не могут, тк его больше нет, но сказали штаны оставьте себе а деньги мы вернем тк это наш косяк
 
  • Like
Реакции: E-Lena и Belliala

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Belliala спасибо, так оперативно и все понятно. У меня практически все со скидками.... значит не будет действовать.
А вот по поводу супер-кэша не подскажете еще. Мне ничего не надо вводить, никакие коды - просто покупаю ( даже распродажные вещи), и магазин сам мне потом пришлет эти купоны?
У меня сумма покупки получилась 170$, может мне ее разбить на 2 заказа (или даже может на 3 заказа) - а то не пойму градации предоставления купонов , больше 125$ покупки выдадут 50$ и все.
Спасибо.