Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
да, мелкими буквами написано, что не действует на эверидейл стайл, так жалко.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ryb-ka, а вообще код суперкэша действует? Если не Everyday Steal ?
Может с кодом проблема ещё? В любом случае напишите на саппорт - они там быстренько отвечают - в пределах суток.

UPD
Извините, ввела Вас в заблуждение - нашла, что таки не действует на Everyday Steal :(
Цитата выше была для зарабатывания суперкэша - там он насчитывался на любые вещи. А для траты указано вот так:
SUPER CASH cannot be applied (i) to purchases of charitable merchandise, online Everyday Steals or gift cards
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Приторможено, отгрузка, снятие денег, извещение, все в разные дни
Есть такое... :)

Не знаю теперь самой в банк звонить или после всех отгрузок они сами разблокируются?
Разблокируются, но не после отгрузок, а после периода, установленного в Вашем банке (может быть до 30 дней). Можно позвонить в банк и выяснить, что надо сделать, чтобы разблокировать деньги пораньше...
 
  • Like
Реакции: Anu-tochka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
OksanaA, ну я не специалист в банковском деле, но вроде бы каждая транзакция привязывается к номеру авторизации (или как-то так). То есть, фактически у Вас должны была быть первоначальная блокировка всей суммы (и, как Вы говорите, сразу и окончательного списания её же), а потом 4 отдельных списания - и всё должно быть привязано к какому-нибудь одному коду запроса от магазина. Иными словами, у банка должна быть возможность идентифицировать, что все эти списания относятся к одному и тому же заказу.

Но опять-таки - это по логике, а как оно вживую происходит - я не уверена. Но банк подгрузить такими вопросами можно :)
 

мАмАУльЯнЫ

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
21
2
0
Истра
ДД!
Пришло письмо такого содержания:
Thank you for your order # We're sorry, but while processing your order, we found that the item(s) below are no longer available. Your Order Total has been adjusted to reflect any changes. If you paid with a credit card, you have not been charged for the item(s). If you prepaid for this order in a store or paid with a GiftCard, we will refund the amount promptly.

Я не поняла) за ту вещь, которой не оказалась мне вернут деньги на карту? И если вернут, то примерно сколько ждать денег?
Спасибо!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Reginnna, максимальный номинал - 30 долларов за заказ на 75.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а 10 с 50 разве комбинируется с подобным кодом как сейчас висит почти без ограничений?
А вот как получится :)
Вообще-то пишет, что 10 с 50 с другими кодами не работает - но у меня 1 раз сработало вместе с кодом на главной :) Так что надо пробовать - а вдруг...

Я неправильно выразилась в предыдущем сообщение - вместо "должен" должно было быть "может" - уже исправила :ah:
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
kroshka_lu_lu, сначала код нужно заработать, а потом уже тратить...
То есть, теперь период, когда нужно сделать заказ - и зависимо от суммы заказа, Вы получите код на 10, 20, или 30 долларов, которые можно будет потратить в период 20-26 июня.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4040339#post4040339
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4081517#post4081517
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4082207#post4082207

Девочки, подскажите по этой акции: вот я сделала заказ на 50 с копейками долл. И где я должна получить этот код( на 20 долл,как я понимаю)??? Пришло подтверждение ордера, а письма с кодом нет
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Скользкий статус - могут и отменить.
Но пока не отменили :)

Если вещь была в наличии при покупке - то уточните в поддержке, на какие сроки Вам ориентироваться. Как минимум, хоть приблизительно должны сказать.

В крайнем случае, если отменят - то в утешение Вам кодик на 10% дадут. Хоть и номинал небольшой, зато действует параллельно с другими кодами и на все вещи :)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Что-то у меня заказ в истории не отображается. Деньги заблокировали, на почту подтверждение пришло. У кого-нибудь было такое?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Black_Sphinx, скорее, не как реклама - а просто период траты супер-кэшей был. Но во время траты новых уже, конечно, не давали.
 

olza2004

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
22
1
0
Москва
Сделала заказ в Олд неви, заказ уже пришел на шипито, но по некоторым вещам на сайте появились отзывы и я поняла что пролетаю с размером, можно ли вернуть часть заказа обратно? или это вопрос к шипито?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@Таит, мои крайние 3 заказа с Гэп+ОН отправляли на протяжении 2-х недель каждый, даже дольше - причём, по 1-2 вещи. Последнюю часть заказа от 25 ноября (ЧП) отправили в этот понедельник (12 декабря).
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Таит

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nati_O, 2 сообщения выше - точно такая же ситуация.
Деньги ещё не списали - только заблокировали. Списывать они будут только в момент отправки заказа.

Зря Вы, конечно, им написали, чтобы отменили заказ - надо было писать, чтобы скидку применили и бесплатный шип вернули. Так что сейчас не очень-то понятно - отменят или нет. Обычно, им надо звонить в течении получаса после заказа, чтобы отменили. Но, поскольку в США сегодня выходной, то может и отменят по запросу в письме.

ИМХО, даже если и не отменят заказ - то скидку и фри шип точно применят. Только имейте ввиду, что при отправке заказа будет попытка списания со свободных денег, а не с уже заблоченных. Так что, если на карте будут деньги - то получите двойную блокировку. А если не будет - то спишут с текущего блока, но Вы не увидите, что списана только часть - надо будет ждать какое-то время, чтобы остаток разблокировался автоматом (от 2 недель до 30 дней - зависимо от банка).
 
  • Like
Реакции: Nati_O

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
:ai:
Это что-то новенькое. Я ещё не видела, чтобы раньше кто-то на подобные ограничения корзины жаловался...

я так и отправила на 99 долл заказ т к ну ничего больше не клалось а если выкинешь вещь то опять можно положить... а вчера отшипили чудеса даже не сняли по второму разу деньги
 
  • Like
Реакции: Belliala

O_noa

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
36
3
0
Краснодар
Помогите пожта!
При чекаунте просит поменять пароль. пробовала всяко но не меняет, пишет не правильно :bu:
пробовала перерег, тоже пишет не подходит пароль((
что такое а?
какой пароль ввести? напишите пожта пример!

у меня также(
никакой не подходит