Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
А олд всегда так долго грузит? или потому что акции и у них много работы? джим быстро отгрузил
 

Blins

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
13
11
0
Луганск
Девочки, доброй ночи!!!
Подскажите, можно надеяться на появление вещей снова??? Накидала днем корзину, вечером хотела оплатить, а пол-корзины как не было, расстроилась...
Надеяться можно. У меня бывало такое, что возвращалось желаемое через 1-3 дня. Но покупать в этом случае надо сразу же и не тянуть до вечера.

А у меня отменили полностью заказ. Без объяснения причин. Ни у кого проблем не было вчера - сегодня?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Desired, тот, который недавно -15% был, только на Hot Deals не действовал, а на Everyday Steals действовал.
Вообще у них очень редко бывают коды, которые на Everyday Steals действуют - даже те, которые при подписке дают, уже по-моему на Everyday Steals не действуют :(
 
  • Like
Реакции: Desired

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Katunyk, так Вам надо заказ отменить?
или же просто применить к нему скидку?

Если позиции неправильные - то звоните им прямо сейчас (через Скайп бесплатно).
А если позиции правильные, но нет скидки - то не обязательно полностью отменять заказ, можно просто написать им письмо, чтобы они применили скидку посфактум.


Отменить полностью, позвонить не могу, мой англ вообще на нуле((( По письму не отменят?
 

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Ура! Сегодня прислали трэк на заказ от 7-го декабря, при чём все 8 вещей выслали одним пакетом.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
а 10 с 50 разве комбинируется с подобным кодом как сейчас висит почти без ограничений?

мне обычно кода приходят, когда на сайте более вкусное предложение есть

с кешами да. прикольно
положила в корзинк штаны за 26 и футболок по евридей на 25. скинул со штанов 20 баксов)))
но я и без евридей еле в 75 уложилась) компоновала чтобы скидка была поинтереснее)
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
lamila, ну стандартные рекоммендации - почистить куки, а также попробовать на другом браузере зайти...
Если всюду то же самое - то можно на саппорт написать. Не факт, что помогут найти техническую неисправность, но могут пост-фактум коды нужные к заказу применить...
 
  • Like
Реакции: lamila

milena_

Новичок
Шопоголик
21.01.2014
5
1
0
Москва
никому 30долл геп кеш не надо на 50 поменять или поделитесь на 50 долл кому не нужен, тогда свой отдам таким же нуждающимся ))
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
Кто-нибудь знает что происходит с ОН?
Заказала посылки не в первый раз уже, но что бы так отправляли впервые.
Посылки полные т. Е. По полной корзине, прислали письмо что отправили из 1 посылки 6 вещей, из другой одну кофту... Думаю ладно, может потом все отправят. Сегодня приходит письмо что отправили из 1 одни носки и кофту, из второй 5 вещей!!!!
Может кто сталкивался с таким уже? Сколько они так будут слать? Мне ж за входящие платить ну и ждать каждую, а как потом понимать где что и все ли пришло(((( я в шоке!!!
нормальная практика для олда. перед оплатой даже предупреждают, то заказ может приехать частями. в акаунте к каждому заказу все детально описисано, когда какой свитерок отправили и когла прибыл.
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Super Cash: Save $50 on Old Navy merchandise with a purchase of $125 or more. (Restrictions Apply)
To redeem in store, present this barcode to the cashier.
Available: 6/04 12:00AM ET — 6/13 2:59AM ET
MNTWKRHPXVWY

Super Cash: Save $40 on Old Navy merchandise with a purchase of $100 or more. (Restrictions Apply)
To redeem in store, present this barcode to the cashier.
Available: 6/04 12:00AM ET — 6/13 2:59AM ET
MKQXX48V38ZT

Super Cash: Save $30 on Old Navy merchandise with a purchase of $75 or more. (Restrictions Apply)
To redeem in store, present this barcode to the cashier.
Available: 6/04 12:00AM ET — 6/13 2:59AM ET
L1CLMB7M7P9Q

Super Cash: Save $30 on Old Navy merchandise with a purchase of $75 or more. (Restrictions Apply)
To redeem in store, present this barcode to the cashier.
Available: 6/04 12:00AM ET — 6/13 2:59AM ET
DLZVTH16FPTN
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ну что, написала им письмо) ответили через день. Извинились, что скидка не применилась. Сказали применят, написали суммы, и сказали, что раз заказ еще не отправлен, они изменят цены в онлайне и уже снимут с учетом скидки
 
  • Like
Реакции: Belliala

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Здравствуйте! Девушки у кого есть поло у мужа Банана Репаблик??? Кто может замерить по плечам в Вашем размере. Не могу найти отзывы(((
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Надеяться можно. У меня бывало такое, что возвращалось желаемое через 1-3 дня. Но покупать в этом случае надо сразу же и не тянуть до вечера.

Спасибо за надежду, подожду тогда пока еще, до завтра можно, пока кешики действуют)))
 

milena_

Новичок
Шопоголик
21.01.2014
5
1
0
Москва
точно олд неви кеши, простите, ввела всех в заблуждение.
в корзине были вещи и с гепа и олд неви, сумма кода разбросалась только на вещи олд неви, но учлась вся))
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ryb-ka,
:)
то есть всё-таки не действует на Everyday Steal ?
Странно - надо в саппорт написать - спросить, почему не действует - ведь они исключений никаких не прописали.
Вы заказ достаточный по сумме делали, чтобы применить 20 или 30 кешей?
В 1 заказ можно применить только один код суперкэша.
 

Чайная

Новичок
Шопоголик
12.09.2015
14
1
0
Ялта
Еще подскажите, пожалуйста - я и олд неви,и gap назаказывала - они в одной корзине смешались. Пробовала "примерять" коды акций - как я понимаю, если акция, например 30% скидки на взрослые вещи висит на сайте олд неви, то на gap она уже не действует, и наоборот? Даже несмотря на то, что корзина общая? Или я что-то не так делаю?
Насколько я понимаю, только один код в заказе можно использовать?
И еще вопрос - тот скидочный код, который мне пришел на е-мэйл, если я его "примеряю" в корзине чтобы понять, какой выгодней, а потом решу использовать другой - он неи будет считаться использованным?
 

mariaboro

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
6
0
Ильичевск
Пожалуйста, если у кого есть не нужный супер кеш 30 или 20, очень надо, буду благодарна
 

Softy

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
14
1
0
Харьков
@Олечка007,
можно)? litv.olga@mail.ru


поделитесь кешем на ON, если кому не нужен, пожалуйста
 
Последнее редактирование: