Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Кто брал мужские джинсы с подкладкой? как они по размерам?
пока брала мужу только шорты, размер 32.
обычно джинсы 32 носит, гап 30
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
По письму не отменят?
Вряд ли...
Прецеденты есть, что отменяли так - но обычно отказывают, поскольку до письма добираются намного позже, чем через полчаса после заказа...

По телефону можно переводчика попросить.
Подготовьте себе фразу, типа "Hello, my English is very bad. Can you provide me with translator into Russian?" - повторите пару раз, должны понять.
Главное, правильно попасть по автоответчику на оператора - там фразы нужно повторять - чтобы по поводу заказа пообщаться, надо сначала выбрать "Экзистинг ордерс", потом попробовать назвать номер заказа (это у меня никогда не получается, я сразу говорю "гов бек", и жду, пока предложат пообщаться с оператором - это звучит как-то вроде "... еджент", точно не помню).
 
  • Like
Реакции: Aminolla и Katunyk

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Добрый день! Хотела попросить,может у кого кешики лишние остались-поделитесь,пожалуйста))) Буду очень признательна.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
children, абалдеть! Вы для меня открыли АМЕРИКУ! Спасибо. буду теперь так делать! :ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Знакомая сделала первый заказ, с 10.09 ин процесс, не долго ли?
Нормально - у меня бывало, что и 6-7 дней висел заказ ин процесс.
Когда отправляют - статус меняется на шиппед.
Если заказ был на большую сумму - то могли, впрочем, и верификацию запросить. Надо было на всякий случай сразу вдогонку к заказу реальный биллинг выслать.

Пусть Ваша знакомая проверит статус самых вещей в заказе (детали заказа) - если Pending Shipment - то, скорее всего, всё будет ОК.

она при регистрации ошиблась в почте, ошиблась в 1 букве и теперь не знает что делать

И-мейл адрес в акке можно поменять - надо зайти сверху справа в углу по ссылке <Имя>'s account - и дальше нажать Edit возле Your email в списке слева - перекинет на страничку, где можно ввести новый и-мейл.
При следующем заходе в акк нужно будет использовать новый и-мейл, и письма тоже будут туда уже приходить.
Только не надо потом пугаться, что исчезла информация о сохранённых адресах и банковских картах - так и должно быть при смене и-мейла :)


Если знакомая очень переживает за заказ - пусть напишет на саппорт, спросит о статусе заказа. Правда, я бы всё-таки сначала поменяла и-мейл в акке - на всякий случай - вдруг они захотят туда какое-нибудь письмо написать.
 
  • Like
Реакции: Irina686

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Belliala Ой, Наденька, никакого кода не пришло на почту - буду им письмо писать в понедельник. А то рассчитывала на эти 40$ )))
Скидку подожду наверное, тем более остались вещи, которые не так уж необходимы))) но со скидкой купила бы.:)

PS: Странно, сегодня второй заказ на 50$ сделала ( не удержалась). И разу же пришел купон на скидку 20$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Надюш, спасибо Вам большое, чтобы я без Вас делала...:ad: Вы так помогаете! Подскажите, а что является доказательством того, что все прошло нормально. А биллинг адрес-это мой адрес, по которому зарегистрировали платежную карточку? Если да, то куда им его писать?

yalos добавил 29.10.2014 в 11:25
Пришло письмо с трекингом. Не пойму по позициям, денег заблокировано на всю сумму заказа, а теперь пишет без двух позиций и цена меньше, т.е разделили посылку, что-ли?

yalos добавил 29.10.2014 в 11:30
Item
Description Size Unit
Price Qty Total Return Type
Old Navy Polka-Dot Logo Tees for Baby
White 4T $8.00 1 $8.00
Old Navy Polka Dot Sweater Dresses fo
Gray Heather 4T $20.00 1 $20.00
Old Navy Fleece-Lined Jeans for Baby
Medium Wash 4T $18.00 1 $18.00
Old Navy Mini Cable-Knit Tights for B
Robbie Red 4T/5T $7.94 1 $7.94
Summary of Charges for Package # 167409682
Shipment Subtotal: $53.94
Promotions: - $11.48
Shipping & Handling: Free
Shipment Total: $42.46
Payment Info
MASTER: XXXXXXXXXXXX $42.46
Shipping Later
Please note that your total reflects only the item(s) shipped in this order. As your other item(s) become available, they will be shipped separately. You will receive another email as each shipment leaves our warehouse and this will indicate your current item(s) shipped and your total.
Item
Description Size Unit
Price Qty Total Return Type
Old Navy Floral Jersey Dress 2-Packs
FUCHSIA GENERA 4T $12.00 1 $12.00
Old Navy Patterned Hat & Mitten S
Rainbow L $16.94 1 $16.94
This order summary is for your records only; it can't be used as a receipt.
To return an item in a store, you must bring the invoice included in the shipped package.
Get more details about returns and exchanges.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
EvaK, нет, с маркой US POLO я пока не сталкивалась, а если и случайно что-то купила - то это были 1 или 2 вещи - и я их не помню :(
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Вряд ли...
Прецеденты есть, что отменяли так - но обычно отказывают, поскольку до письма добираются намного позже, чем через полчаса после заказа...

По телефону можно переводчика попросить.

А номер бесплатного звонка подскажите плиз?
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Девочки, подскажите, пожалуйста, женские хлопковые рубашки на ОГ 100 какой размер брать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, сроки получения заказа они указывают в корзине в момент заказа, и в письме-подтверждении заказа. Обычно, это до 12 рабочих дней.
В эти сроки они укладываются - у меня были ситуации, когда отправляли за день-два до указанного срока, но супер-быстрым способом доставки - и в последний день посылка уже светилась на Мисте.

Если вдруг не получите вовремя - обязательно пишите на саппорт - должны расщедриться на чудо-кодик 10%, который действует на всё-всё и параллельно с другими кодами :)
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
как объяснить что биллинг посредника а карта на самом деле российская?
Они абсолютно спокойно относятся к таким вещам.
Просто техническое исполнение сайта не позволяет ввести неамериканский биллинг-адрес - и они это отлично знают.

А чтобы не попадать на проверку - Auro выше абсолютно правильно советовала. Просто после заказа вдогонку нужно написать письмо - и там написать реальный биллинг и контакты Вашего банка. И всё - с этой картой больше проблем и проверок быть не должно.
Я заказывала 4-мя разными картами - на отмену не попадала ни разу.
Единственное - процесс желательно повторить для каждого магазина группы. То есть, если Вы уже слали такое письмо на ОН, и дальше с ОН заказываете без проблем, - то если теперь Вы будете заказывать через корзину Гэп или другого магазина - лучше опять кинуть вдогонку к заказу биллинг-информацию.
 
  • Like
Реакции: Mel B

yalos

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
125
10
0
крым
Надежда, подскажите пожалуйста, а то уже нет моих сил...Сделала заказ на сайте, набросала в корзину, нажимаю checout, высвечивает пустую страницу, на которой слева написан долготе oldnavy, а справа написано checaut и больше ничего. Нет ничего, на что можно нажать...
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Belliala,

еще раз огромное спасибо! только я почему-то нахожу один общий код на все вещи. и уведомление на почту было со всеми товарами сразу и одним общим номером. ну, и есть еще, насколько я понимаю, артикул каждого товара в отдельности.... а вот на группу товаров, которые отправили или не отправили - ничего не нахожу.

hlo-hlo добавил 03.11.2013 в 00:03
ой, всё, прошу прощения! кажется, я вижу отдельный номер.

еще раз спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Олечка007

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
12
1
0
Москва
Есть кеш,

Олечка007 добавил 04.12.2015 в 10:01
Есть кеш 20 от 50. до 06,12,2015 пришлю на почту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Softy

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Annet_FIDR, :ag:
Я просто не посмотрела на историю переписки, а так сразу уже не помню - в многих темах пишу :)
Ещё раз перечитала их письмо - они не обещали не снимать, они обещали вернуть :)
Значит, получается, что они сейчас списали, но сразу же должны вернуть. То есть, наверное, им пришлось списать, чтобы у них в отчётности всё совпало, как-то так...
Так что подождите пару дней (они писали 3-5 рабочих дней после отправки заказа полностью), а потом посмотрите в выписке, есть ли "лишние" 7 долларов. Если не будет - тогда надо будет им ещё раз написать...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Тари, когда наберёте корзину на 75 баксов - сможете применить 30 суперкэшей (итого заплатить 45).
Главное, чтобы в корзине было хотя бы на 30 дол - вещей не Everyday Steal.
 
  • Like
Реакции: KoroNa и Тари