Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
У меня с доставкой получилось 128 евро, один лот пока я ковырялась продали((
А в кэтче меня не хотят разблокировать, уже дня 3 пишу им, а они молчат((
я им тоже писала,чтобы разблокировали,они спросили с какой стати,но цены открыли..причем зарегилась только вчера...
 

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
lyulia20, ээммм... я взяла куртку и костюм S. Я думала там XS даже нет, и что теперь мне они не подойдут?(((( Я 42 ношу....((
Хотя я спросила у Татьяны, она сказала что "размер Эска идет на 42 размер". О_о
 
Последнее редактирование:

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Klots, Странно на другие адреса нельзя? Я оплатила заказ, а на маму отправила... Адреса разные не в одном городе, а через всю Россию.....

lyulia20 добавил 08.04.2010 в 14:24
*Liana*, Мне тоже отвечала сандра.... А в сервис писали?
service@lixano.de

Можно менять адрес но не разбивая посылки, а дропшопинг означает один заказ на разные адреса
 
  • Like
Реакции: lyulia20

русалочка-Спб

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
13
1
0
Питер
подскажите пожалуйста, кто заказывал уже через палку. Если не сразу с сайта переходишь и оплачиваешь, то соответственно, нажимаешь "отправка средств". Выдается табличка, где первой строкой идет имейл, куда ты деньги переводишь, далее сумма. Так вот: как узнать имейл ЛИКСАНО? они прислали мне реквизиты банка и т.д. А имейла нет. Что делать???
 

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
какие же могут быть проблемы с налоговой??
Разве что потом налог придется где-то отдельно платить...И про НДС -все говорят по разному,кто-то утверждает что в России не надо платить, кто-то же наоборот, официально я нигде не видела о том что Россия не платит ндс при ввозе с ин. государств.

С налоговой будут такие пробдемы:................немци подадут свой отчёт в налоговою о том кто, что у них покупал, кто покупал без налога и.тд............Вообщем отчёт.................Моя фирма тоже даёт отчёт............мы даём распечатки с банковских счетов фирмы, все чеки на купленный товар и все чеки на проданный товар.............................проблема будет в том что немцы подадут, что я у них покупала ..............а у меня не будет ни где указано что фирма моя уплатила.....................И и тогда у меня будут проблемы.................т.к они докапаются до меня как я купила и куда я его дела..............и если продала то где налог с оборота и прибыль???!!!!!! :yes:

Julika добавил 12.02.2010 в 12:08
их налог я тоже не плачу..............я должна плалить налог с оборота и прибыль должна быть полюбому...............поэтому если я покупаю для себя лично товар............то я всё равно делаю себе счёт с налогом 20% (у вас это 18%, как в обычном магазине дают чек с налогом так и тут) и покупаю у своей же фирмы , как обычное физ.лицо..................Я говорю о налоге с оборота.....который платит мой покупатель, и если покупатель Я , то его плачу Я.......................

надеюсь Вы поймёте что я имела ввиду


В России таких проблем не будет.................Налог Вы не должны платить(их налог 19%), у Вас будет только расстаможка и всё..............А там уже как и куда вы будете товар продавать или себе оставлять этого я не знаю ( вашей системы)......................


Растаможка для того и есть..........что в России и Германии разная налоговая система..........поэтому Ваша таможня берёт себе сразу что ей полагается и ни каких проблем...........

Может что то не так потому что я чесно говоря не имею представления как у Вас работают юр.лица.
 
Последнее редактирование:

kra

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
6
0
0
Владивосток
Ой девочки, набрала на себя 4 посылки, отправлены они были в один день )))) Сумма больше 1000 евро и килограмм больше чем дозволено. Одежды много одинаковой. как вы думаете, что теперь со мной будет? ))
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Я не "Листик", но отвечу Вам: это с www.qoc.de :)
Но они с Россией не работают напрямую, не шлют.

Подскажите через какого посредника можно заказать с qoc??? я у них с января месяца спрашиваю когда будете с россией работать? ответ "в течении года этот вопрос решится..." а товар у них отличный:yes::ay:
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
А стоимость доставки какая была? И вид доставки?

16,72 EUR


Sub-Total: 16,72 EUR


Table Rate (Best Way): 9,90 EUR


Total: 26,62 EUR
Вот чтото типа того!а высылали дойче пост как я понимаю обычной почтой!
 
  • Like
Реакции: OksanaP

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
lyulia20, Спасибо, только вот российский идентификатор мне до сих пор не выслали, написала в хаус стайл, посмотрим что ответят...
На сайте у них можно посмотреть их номер во вкладке заказ или прошлые заказы и потом ввести номер треккинга на dhl.de
там сразу он конвертируется в российский идентификатор:yes:

dana1star добавил 10.11.2010 в 14:20
Candy., обычно 19% - это не для нас :yes:
 
Последнее редактирование:

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Девушки. У меня посылка стоит в очереди на таможню уже 23 дня. Скажите есть какой-нибудь закон, контролирующий работу таможни и сроки. Я конечно могу понять задержку, но 23 дня это уже слишком.
Что вообще делать звонить им туда куда-то? я их номер не могу найти.
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Девочки, кто-нибудь заказывал с вышеупомянутых оптовых сайтов в конце февраля? кому уже пришел заказ?
у меня просто заказ от 27.02 до сих пор на импорте не появился, не знаю, что и делать =(
 

Mullu

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
19
0
0
Санкт-Петербург
Klots, Добрый день.а вы не подскажите с какого сайта эти платья?я знаю что из Германии они идут

Вот только что их нашла где то,не их,а на подобии,и потеряла сайт=)))Заранее спасибо.а то куда вывешивать не нашла еще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.