Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisa74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
13
0
Челябинск
Svoeobraznayaу меня такая же ситуация с Инстайлом-посылка с тем номером,который они мне дали,уже кем-то получена.
На несколько писем не отвечают,тоже,видимо,в Палку буду обращаться.

Кто что считает-что у них случилось?не превратились же они вдруг-в мошенников?:ai:
 

Teranja

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
20
2
0
Львов. Украина
у меня посылка там с 11 числа.
Начала переживать так как посылка была вместе с доставкой 130 эвро, это по сравнению с предыдущими моими заказами самая маленькая,а ее так задержали. Предыдущие на таможни были 1 день.Неужели уже начался предновогодний бум с посылками??!
 
Последнее редактирование:

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Вещи, конечно, на сайте выглядят куда лучше, чем в жизни....... вот такое у меня сложилось мнение.

позвольте не согласиться:ag: одна и та же вещь на разных людях и смотреться будет по-разному. Например бизнес-платья с ликсано: на мне жуть и тихий ужас, а подруга в этом платье - конфетка, все что нужно подчеркнуто. Это потому что ростовка ее и попы столько, сколько нужно для этого платья. Поэтому, когда заказываю теперь всегда выбираю то что отвечает двум условиям - мне это нравится и это мой "фасончик".

regina_r добавил 05.09.2010 в 17:03
русалочка-Спб, а вы не могли бы, пожалуйста, хотя бы просто ссылки на плохие вещи скинуть! я просто на этой неделе буду делать заказ с инстайла.. Не хотелось бы попасть на плохую вещь.

Все субъективно... тем более, если кому-то в заказе попался брак, не факт что он и другому достанется
ориентируйтесь на цену вещи, не берите совсем уж дешевые, смотрите состав ткани и внимательно фото смотрите.
 
Последнее редактирование:

русалочка-Спб

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
13
1
0
Питер
Девушки, кому надо с Ликсано или инстайла заказать пару вещей, но на 100 евро не набирается, готова принять в свою закупку-абсолютно безвозмездно (если вы из Петербурга). правда заказ планирую недели через две-три -когда придет предыдущий заказ (гляну на качество). Так что имейте в виду.
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
А как узнали, что пришла посылка? Извещение пришло?

Нет, просто смотрю движений нет сходила на почту, поискали и выдали......

Mama Nina добавил 25.08.2010 в 11:41
Mama Nina, почитай вот ссылочку http://www.halyave.net/index.php?topic=473.0

Мартини добавил 25.08.2010 в 00:20
я отправила жалобу

В ФТС я еще писала жалобу на той неделе, толку ноль. Ты дозвонилась? Я что-то никак........
 
Последнее редактирование:

Maremka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
46
7
0
Russia
Цитата:
Сообщение от Maremka Посмотреть сообщение
еще одно письмо пришло от Ликсано! пишут, что нет возможности отменить заказ, ждут быстрой оплаты! а то, что другой заказ висит оплаченным и не отправленным - это нормально?????
предлагают оплатить второй одинаковый заказ!! с ума ни там, что ли, посходили?
что делать - ума не приложу! PayPal может помочь - как думаете?
Такая же ситуация один в один. Сижу думаю как быть.
в общем, у меня эта ситуация разрешилась так: меня принудили оплатить предыдущий заказ. иначе- никак. К тому же, на просьбу мою отправить оба заказа одним пакетом - мне отказали... вот такое хамское отношение у них к нам.. нигде не сталкивалась с тем, что нельзя сделать отмену заказа! :(
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Мне тоже только, что ответила про лицензию(((((((
Не знаю, что им писать.... Надеюсь regina_r подскажет)
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Платье под номером пять смотрится потрясно, я в него влюбилась просто, себе такое заказывала, но после первой носки подарила его племяннице, оно как настоящая резина, тело не дышит совсем, на лето оооочень жарко, на сейчас прохладно, в клуб - после первого танца пот ручьями течь будет. Идея +5, ткань -2:(((
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
А если посылку вобще признают коммерческой партией, то там совсем другие требования к растоможке.
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Пришло мне письмо от Сони, я в шоке. Писала письмо, чтобы объявили посылку в розыск, дак она написала что срок доставки 2-3 месяца и они не могут подать на розыск, а если хочу побыстрее посылки получать выбирайте доставку премиум.
 

Юли

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
28
0
Казань
Девочки, подскажите, плиз,кто заказывал здесь что нить, http://www.redial-style.com/category.php?id_category=7 На самом деле доставка совсем совсем бесплатная. Я там у менеджера спрашиваю, мол, если закажу к примеру комбез за 1405-25%=1054р окончательная цена будет? Да, говорит. Но что то мне не очень то верится? а, че думаете?
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста. Ликсана после оплаты сколько времени собирает заказ?!
И трекинг номер они отдельно присылают?!

Мне в течение 2-х дней собрали и отправили. Код сразу как отправили сообщили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.