Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
девочки, сорри. :ah: я проверила даты и платежи.
они мне за не отправленные вещи возвращали деньги. это я возврат налога из другого магазина перепутала с их возвратом. очень много платежей было и 2 возврата в один день. я на catch-fashion всего несколько заказов делала
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девочки, помогите пожалуйста хочу платье заказать с инстайла на параметры объем груди 87, талия 73, бедра 92. Это какой раз мер 8, 10, 12 или 14. Всё пречитала, совсем запуталась в этих размерах, подскажите плиз http://in-stylefashion.de/product_i...xy-Cocktail-Dress-with-Leo-Loop-in-white.html

У меня почти такие же параметры как у вас, заказывала платье в обтяжку, брала 10 размер, но влезла только только (благодаря вставленным резинкам), так что в следующий раз буду брать 12.
 
  • Like
Реакции: lunangel

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Девочки, подскажите, посылку с ликсано выслали 2 числа, до сих пор висит в экспорте, так вот может она уже в России, а ее просто не внесли в базу, у кого нибудь было такое: на сайте не отслеживается, а вы ее уже получили??? :ai:
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Подскажите,пожалуйста что такое оплата Anelik, после которого нужно еще оплачивать и в Paypal

Анелик это вроде через банк. Или можно прийти в банк с реквизитами и сказать что хотите оплатить через систему анелик. только там вплоть до паспортных данных нужны рекв., если я не ошибаюсь. позвоните в банк и узнайте точно!
пэй пал это совсем другая система, насколько мне известно.
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Вобщем написала им, что хочу для пробы закупить небольшую партию, типа для продажи знакомым. Спросила о минимальной сумме заказа. Вобщем не знаю, поймут ли о чем я))) Если попросят лицензию, то усё......

я думаю попросят, им же нужна ваша лицензия или номер ИП для отчёта, куда ушёл товар. Я думаю что если кого пропустят посмотреть цены и так далее, всё равно заказ оформить не выйдет. ИМХО. :)
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Девочки, скажите сколько посылка может находиться на таможне? У меня посылка с ликсано в таможне с 19го уже. Я переживаю как бы за коммерческий не признали. Что делать тогда:(
позвоните в справочную почты России и спросите. если задержали, то Вам это скажут. если признали коммерческой, то нужно будет ехать на таможню и вызволять
 
  • Like
Реакции: Svetik16

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
О ДАААА. и мне сегодня ответили, но только под вечер. правильно тут говорили, что просто был возврат им обратно. они какие-то документы не правильно заполнили. сегодня заново выслали. теперь остается ждать. Но вот что напрягло так это я оплатила заказ 12.05 и только сегодня они мне выслали. ПРОШЛО 13 ДНЕЙ. ужас просто.

Ох я Соню достала. Она уже нервничает там. Три восклицательных знака поставила в конце предложения. =)))
 

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
lyulia20 то есть к примеру у меня карта альфа банка и если я буду оплачивать покупки вот с этого сайта https://www.lixano.de/home/ у меня есть доступ к этому сайту...:ah:я и с могу оплатить по российской карте????:ax:

Если вы привяжите свою карту Альфа-Банка к платежной системе Pay Pal сможете.
 

Юлечка

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
31
2
0
Челябинск
у меня тоже Sonia do Nascimento. Девочки, завтра отправлю заказ. посмотрим что потребуют для подтверждения.

regina_r дайте пожалуйста полный адрес этого менеджера, я ей напишу, может прокатит.
 

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Я тоже так поняла. Может мне с другого почтового ящика письмо послать? Или текст изменить? И подскажите на каком языке им писать все таки на англ. или нем?
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
OksanaP, а тебе пришли вещи? Или кому-нибудь с этого сайта? Или эт тоже кидалово?

Еще нет. 15 марта мой заказ отправили, проплачивала я его по Webmoney 11 марта. А сегодня отследила свою посылку по почтовому идентификатору, она с 28 марта уже в Москве находится :ay:. Так что в скором времени ожидаю свои вещи, уже не терпится получить...
Я тоже не думаю, что это кидалово - не стали бы они отзваниваться в таком случае из Португалии.
Мне один добрый человек дал ссылочку на список зарубежных интернет -ЛЖЕмагазинов. Он, конечно, неполный, но данного сайта там нет, что уже радует....Если интересует, могу поделиться такой информацией (на мой взгляд, полезной...)
 
  • Like
Реакции: Integra4ka

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
QUOTE=Elena20;466778]Девочки на lixano отправила копию сви-ва ИП доступ получила.Теперь накидала в корзину вещей и там просят ввести код...вот что пишут Gutscheincode: Tragen Sie hier Ihren Gutschein-Code ein und klicken Sie dann auf einlösen. Bitte beachten Sie, dass pro Bestellung nur ein Gutschein eingelöst werden kann.На этом сайте только оплата PayPal или банковским переводом можно оплатить?Ничего не пойму как же оплатить вещи из корзины подскажите пожалуйста.[/QUOTE]

Елена Gutschein-Code это скидочный талон, тоесть Ваш код на скидку, если он у Вас есть вводите, он действителен один раз на заказ, если нет пропускайте и спокойно завершайте операцию.
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Получила очередную посылку со Старстайла.. Отправили ее ЕМС (хотя я и не просила, но решили сделать мне приятно, ни копейки не взяв сверх стоимости доставки), потому прискакала она ко мне всего за 2 недели (это еще с учетом сезона отпусков)..
Правда, был небольшой пересорт по цвету топика (вместо светло-розового вложили просто розовый) и еще, когда я к своему заказу добавляла еще несколько позиций, то серьги уже купили, какие я хотела заполучить..В счет извинений послали вместо 1-й пары серег две, но это все лирика...
1. Шифоновое платье, довольно аккуратно сделано, чуть поярче цвет, чем заявлен. За счет резинки очень хорошо потянется, но подойдет больше на 44 и даже на 46 (на 42-м как-то не сидит)..Чашечки такие же аккуратненькие, как на фото..Очень понравилось, советую))
2.Розовое атласное платье, очень красивое, чашечки плотные, необычной, но интересной формы, показалось, что бренд No Go немного большемерит..При заказе, н-р, был указан размер S (на этикетках вообще стоит универсальный), но реально идет на 42-44, потому мне великовато - буду пристраивать..Цвет тоже отличается - потеплее, чем на оригинальном фото.. Цветок сделан в виде заколки -можно и убрать..
3. Тоже бренд No Go, выглядит в точности, как на картинке (сфотать не успела - забрала подруга), был заявлен размер S/M, реально на 44-46 и желательно с размером груди 3-4, т.к. чашечки очень большие, плотные..
Вот фоты...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ЕленаЯ и buka0901

Evgenia_K

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
6
0
0
город N
Девочки, хотела заказать с www.qoc.de, они написали что в Россию доставки нет :(( может кто-нибудь знает сайты наподобие этого и тоже оптовый? на розничных ассортимент очень маленький, да и цены не радуют.
 

Ulli

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
54
13
0
37
Владивосток
lyulia20, Спасибо, только вот российский идентификатор мне до сих пор не выслали, написала в хаус стайл, посмотрим что ответят...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.