Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, а моя посылка от 17.04. с Ликсано засветилась в России!!! Только почему-то в Питере! У кого-нибудь шли посылки через Питер?:ai:

У меня один раз даже через Самару шла посылка. Потом в Питер, потом ко мне.
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Ура!!!!! Получила первую посылку с Ликсано. Неужели почта и таможня заработали. Получилось ровно 20 дней. Причем на таможню 9 числа посылка была передана, а сегодня уже извещние получила. 4 кг, скажу я вам посылка по объемам не хилая. Что же будет, когда посылка больше 5 кг придет?))))) Немцы молоды, за 5 дней посылка до Москвы доходит.
Теперь по вещичкам. Честно говоря очень переживала, что я увижу в коробке. Но обалдела, когда стала рассматривать вещи. Все без брака, швы ровные, размер в размер, самое главное!!!! Все на вешалках и в упаковках + бирки на всех вещах. Никакие ярлыки не срезаны. Вобщем, если так будет всегда, то просто супер!!!
Попробовала сфоткать, как-то не очень получилось, цвета не интенсивные. Ща попробую выложить!
Только ссылками получается.
http://shophelp.ru/forum/album.php?a...pictureid=3061
Ciel78, а какая длина у пиджака и юбки первого белого костюмчика? Если несложно, померьте, плизз....

OksanaP добавил 11.04.2010 в 14:53
OksanaP, куртка шикарная)) Слов нет)
Жду с нетерпением своей курточки ^^
Integra4ka, спасибо ))). Сама балдею...
 
Последнее редактирование:

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
OksanaP, мне туничка белая прозрачная с желтым пятном приходила тоже:yes: и тоже подруги, хорошо она его отстирала, но все равно неприятно:)
Едят они что ли над одеждой?!

OksanaP добавил 03.07.2010 в 00:03
OksanaP, С пятнами еще не приходила, тьфу, тьфу, тьфу! :sun_bespectacled:
Это очень-очень обнадеживает :bq:..
 
Последнее редактирование:

katya159

Новичок
Шопоголик
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ВЕСЬ ЛОТ, т.е. за то кол-во вещей, которое указано около цены.:yes:
то, что с зеленым кружочком - есть на складе, то, что красным - закончились
так же указывают сколько всего лотов есть над зелеными кружочками

http://www.stidia.eu/product_info.p...y-jeans-overall-zip-blue&cName=new-items-2702

Т.е цена 124,90 евро это за одну вещь я так понимаю?
:ah:

katya159 добавил 24.03.2010 в 12:35
Это розничный магазин, там нет минималки, продают всем уже с ндс, пересылка в Россию 25,95евро, правда непонятно за какой вес

ну это не проблема я думаю узнать!:)
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
Не люблю я этот Вестерн. За перевод дерут много. Я 4000 тыщи в Германию переводила за заказ, так 1700 руб заплатила комиссию:wacko:
ну кстати да. Я в первый раз им пользовалась, думала будет рублей 200. А с 3500 комиссия составила 500 рублей.
надо короче осваивать палку...
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
скажите пожалуйста что такое код трансфера(я чайник):ah:
это код Вашего отправления, по которому можно будет проследить путь посылки (Вашего заказа).:yes:
В зависимости от кода есть разные сайты для его отслеживания: russianpost, dhl, ems и т.д.
:ah:
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Девочки, а кто с инстайла регестрировался как ИП, вы свидетельство посылали или можно только номер?
 

Mariella

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
30-45 дней идет посылка до мнея с Германии. до нашей границы дней 10, потом там ждет очередь на таможню. Я жду от 8 марта с инстайла, хотя со стидии получила уже от 3 марта в понедельник.

buka0901 добавил 08.04.2010 в 14:12



т.е код РР хххх уже вводили? у меня так было один раз, я удалила данные карты, поменяла имейл с рамблера на yahoo и потом ввела данные карты, потом стали проходить платежи. это может быть если ваша карта ранее была зарег. в пэй пал и не удалена со старого аккаунта. попробуйте повысить лимит карты.
Что значит лимит карты?
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девочки из Москвы, буду делать заказ с этого сайта http://www.catch-fashion.eu/ у меня на 100 евро не набирается, если кто хочет может присоединиться с небольшим заказом, доставка пополам, в личку пишите:yes:
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал этот комбез? Хочу его ужасно. Как качество, а главное на какой рост? На 175см пойдёт и 42 р-р? Заранее спасибо!:ax:
 

Вложения

  • b7-1400.jpg
    b7-1400.jpg
    21,7 КБ · Просмотры: 8

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Сегодня первый раз оформила заказик на Lixano! доставка конечно очень дорогая, с учетом комиссии просто грабеж. Теперь жду посылочку, пока соберут... Долго идет посылка оттуда??!!

А сколько у Вас вышла доставка? Планирую тоже там заказ делать.
 

ОльгаКит

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
8
0
0
Москва
Девочки, помогите. Я уже просто не знаю, что делать... 21 сентября мне была отправлена посылка с Ликсано... Но она на территорию России так и не поступила. Я неоднократно писала их менеджеру Ванессе, чтобы она написала в ДХЛ заявление на розыск. На что получила, в итоге, ответ. Что раньше, чем 21 октября она написать заявление не может. 21 числа она будет официально потеряна... ЗАТО, она сказала, что позвонила туда дала им СОВЕТЫ, как найти мою посылку :ai:

Ладно... дождалась я этого злополучного 21 октября.. Пишу: Ванесса, напишите заявление на розыск.

Ответа нет... Я дублирую письмо. Она отвечает: Я позвонила в ДЧЛ еще раз и опять дала им советы, как найти Вашу посылку. Я ответила, что мне нужно, чтобы была официальная бумага о том,что посылка моя потеряна, и надо ее искать. И что телефонный разговор не имеет никакой силы. Далее была дооооолгая переписка о том, что ее советы обязательно помогут.

Я уже просто извелась.... Не могу ей ничего объяснить. Прошу дать мне другого менеджера - и она опять молчит. Потом написала, что по причине того, что Я НЕ УКАЗАЛА свой город - посылка потерялась. Хотя город я указывала, и, конечно, в инвойсе на их сайте он отображен....

Она прям написала мне гневное письмо о том, что я виновата, что не указала город получателя. И она ПОЗВОНИЛА в ДХЛ и сказала им, куда везти мою посылку.....

На что, конечно, я опять попросила ее написать ЗАЯВЛЕНИЕ с уточнением адреса и заявление на розыск. Она опять молчит.... И потом опять отвечает, что теперь то посылка найдется, заявления не надо... Она же дала им все советы по телефону...

Девочки, умоляю Вас... Я уже не знаю что писать... помылка безнадежно утеряна.... Ванесса писать заявление вообще не собирается. Ну что делать!? Как бы... 12 000 рублей - это тоже не такие маленькие деньги (((

ОльгаКит добавил 26.10.2010 в 07:20
764584366289 вот трекинг, кстати... CL676826424DE (Российский)
 
Последнее редактирование:

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
OksanaP, по-моему, это недешево и это реклама!
Смотря с чем сравнивать... Я вот перед тем, как выйти на зарубежные интернет-магазины, перерыла весь русский и-нет, и цены меня повергли в шок.
А насчет рекламы - зря вы так :(...Я, как поняла, розничных интернет-магазинов с одеждой Редиал раз, два и обчелся. Я искренней радостью своей хотела поделиться, т.к. для меня - это веееликая находка!!!!
Надоело огромные деньги оставлять в обычных магазинах города за вещи, которые этого совсем не стоят!!!

OksanaP добавил 22.03.2010 в 20:20
цены то не особо низкие, или это розничные? Минималка опта какая? Сразу скидки не делают? только после первого заказа?

В том-то и дело, что розничные....По поводу опта задавала вопрос менеджеру, вот ответ:
Optom mi prodajom toljko beljjo LIVIA CORSETTI FASHION. Eslji interesujet, togda pozhe mogu otoslatj ceni. A, tak drugije modelji u nas ne prodajotsja optom, potomu cho u nas samih iz kazhdoi modelji po
1-2 shtuk. na meste.
Так что, к сожалению, только нижнее белье можно оптом купить...
Сразу скидку сделают только, если ввести код купона..

OksanaP добавил 22.03.2010 в 20:25
Еще один розничный магазин нашла с доставкой в Рашу http://www.natali.lv, но ассортимент небогатый..
 
Последнее редактирование:

Александра Б

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
37
22
0
Волгоград
Александра Б, нет с ликсано не заказывала. Мне там мало что приглянулось. закупаюсь на инстайле.

А на инстайле тоже нужна эта лицензия???Я просто на ликсано зарегистрировалась они мне прислали на мейл типа нужна лицензия,пока я думала что им отправить инн или пенсионку они мне открыли доступ ,а на инстайле так прокатит если зделась регистрацию и не предоставить им лицензию???:clapping::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.