Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
На инстайле упертые такие. Отправила им номер ИП. Пишут, вышлите копию документа. Вот блин, зла не хватает. Елы-палы, смешно ИП открывать из-за шмоток на100 евро. Тем более, когда не знаешь, стоит ли этим вообще заниматься.

Это точно. Поэтому я уже посматриваю в сторону Хот Майами и Виктории Сикрет...
Ну их!
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
capri, вы не обижайтесь, просто все ответы в начале темы. Да и любому понятно, что для того, чтобы доказать , что вы ИП, надо отправить и то и другое. Если вы ИП, то сами должны знать, какие доки это доказывают. Это элементарно
 
Последнее редактирование:

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
да я им ещё в четверг про трек написала, ладно буду ждать)) спасибки!:ax:
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Добрый вечер. Такой вопрос к тем, кто заказывал больше 30 вещей. Сегодня хочу заказать с in-stylefashion 41 вещь. До этого 28 вещей весом 8,6 кг пропустили без проблем. Как думаете пропустят на таможне? Если вдруг попаду, возможно прийти вдвоем с подругой и пояснить, что это для личного пользования? Как вообще происходит процесс доказывания, что это для себя, а не на продажу? Спасибо.
 

листик

Новичок
Шопоголик
Дикая, топ №7, платье№3 и №6--понравились...а какой у вас размер?просто пишите,что веши размер-в размер...а мне кажется,что немного большемерит...

листик добавил 22.06.2010 в 18:58
Svoeobraznaya, я писала про метод ПРИНТ СКРИН ранее..попробуйте...
 
Последнее редактирование:

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Кто нибудь заказывал на www/stidia.eu/Не могу понять что означает там световорчит,первый круглешок закрашен красным,пишут билеты распроданны,это один размер или все,если все тогда почему три остальных круглешка пустые.Надеюсь меня кто нибудь понял:)


красный-значит нет на складе. желтый-ограниченное количество. зеленый-есть, и количество единиц подписано units. на стидии быстро раскупают. они за пару дней до поступления на имейл пишут, типа завтра в восемь вечера fillup-поступление товара. вот все посредники дружно рвут на части магазин в это время, чтобы сцапать чего-нибудь.
мне были нужны одни брюки-взяла лот из трех штук. вышло примерно как у посредника купить одни.

buka0901 добавил 07.04.2010 в 22:46
Подскажите с сайта www.catch-fashion.eu можно по банковской карте (евро) заказ сделать или только перевод в банке или палка?

pay pal точно есть. опт от 100 евро.

buka0901 добавил 07.04.2010 в 22:48
Девочки, у меня такой вопрос Если я в 10000 не укладываюсь как мне быть с таможней? Я знаю что нужно платить 30% от суммы превышения лимита. Куда идти платить? Скажится ли это на сроке доставки? И еще про ситуацию на таможне она улучшилась или все так же плохо? Сколько идет посылка из Германии? Буду очень благодарна за ответ)

вроде на почте при получении можно доплатить....но я бы разделила на 2 посылки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyulok

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Mama Nina, по джинсам тоже напиши на какие параметры взяла какой размер, и как сидят! Спасибо заранее!!!
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Вот я так и сделала, съездила и получила! Спасибо!))
Но хочу сказать, что я в шоке, из 15-ти вещей, мне подошло только две:ak:, да ещё одно платье бракованное пришло:ak:. Девочки, подскажите, ликсано как-нибудь на письма про брак реагирует?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девушки, у кого-нибудь такое было?
Сделала заказ на Ликсано, позавчера прислали трек-номер, по которому уже 2 дня на сайте ДХЛ ничего не пробивается. Из службы Ликсано поддержки ответили, что отправление сканируется.. Обычно сразу можно было посмотреть. или у них там завалы на обычной почте из-за вулканического облака.....

Отчитываюсь о ситуации))) в общем вышла хохма. Посылка моя не "сканировалась" где-то неделю на сайте ДХЛ, я писала-писала в Ликсано - они мороз))) я уже вся извелась, чуть ли не обпилась Корвалолом)) посылка у меня СПшная была, ее потерять в 10 раз тревожнее чем свою. и вот сегодня они наконец проснулись, оказалось, в номере, который они мне прислали 1 циферку перепутали :sclerosis::sclerosis::sclerosis:
а грузик мой благополучно едет) вот так бывает....
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Svoeobraznaya, а на инстайле же лотами продают, как я поняла все равно признают как комерческий, или я ошибаюсь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.