Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kea

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
73
46
0
РФ
*Liana*, а спустя какое время всё открыли?!
И строки про фирму: название и инн (Company и Ust-ID) имеете в виду?!
а что такое Fon*:?! Телефон?))))
ZIP??? Тоже не заполнять??..
И где галочки ставить или не ставить?))

Буду очень благодарна, если ответите на мои вопросы)))
 

Koala

Новичок
Шопоголик
Девушки, у кого задержки посылок... Что думаете предпринимать? Я уже писала в клиентскую поддержку DHL России и Германии. 0 эмоций...
Есть какие-нибудь иные варианты воздействия? Впервые такая задержка с Ликсано, я просто в шоке =((((

Не знаю, что предпринимать!:( Накатала очередное письмо в Ликсано...
 

Roma

Новичок
Шопоголик
Добрый день. regina_r, спасибо Вам большое за ценную информацию, но все таки где шьется эта одежда, неужели в Германии или в Китае? Спортивные костюмы марки Redial, а остальная одежда какой марки? Я не совсем понял, им нужна лицензия или св-во о регистрации ИП или ООО - вид деятельности любой или только торговля? Она может быть наша Российская или обязательно Европейская? Заранее спасибо!
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Девчат, подскажите, у кого такое было..Посылка на сайте DHL прошла свой традиционный путь до позиции 17.09.10 16:39 h Radefeld, DE Shipment in transportation to destination country. Высветился русский трекинг-номер, но какой-то странный (первая цифра не 6, как всегда, а 4, то есть такого вида CL4...........DE)...И этот номер не пробивается почему-то на сайте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item, хотя этапы приемки и экспорта в Германии отображались всегда для других моих посылок сразу же после появления русского трекинг-номера...Не знаю, что и думать и куда обращаться(((

у меня такая же фигня((( моя посылка там висит с 03.09 Radefeld, DE , номер также начинается на 4 --- CL418705956DE . сегодня написала на ХаусСтиль.спросила в чём дело? у меня уже посылки от 16 августа на таможне! а они Ждите..... блин не знаю что делать....:bu:

Агнетта добавил 22.09.2010 в 19:13
извиняюсь от 16сентября)))
 
Последнее редактирование:

листик

Новичок
Шопоголик
И со стидии уже неделю как статус Shipped стоит... Они там что совсем тормоза что-ли ... Неделю 10 вещей собирать !!!

так у меня Shipped был-значит отправлено!просто я у них выклянчивала трекинг неск-ко дней!
 
  • Like
Реакции: Almike

Lyulok

Новичок
Шопоголик
Кто нибудь заказывал на www/stidia.eu/Не могу понять что означает там световорчит,первый круглешок закрашен красным,пишут билеты распроданны,это один размер или все,если все тогда почему три остальных круглешка пустые.Надеюсь меня кто нибудь понял:)
 

Ольча

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
101
16
0
Ярославль
Девчонки, плиз, подскажите мне на сайте catch-fashion.eu выдает такое сообщение Использование Cookies

Ваш браузер не поддерживает cookies.

Для работы с нашим магазином, вы должны сделать странице, использовать Cookies.

Для Internet браузеров Explorer, выполните следующие действия:

1.В меню Сервис и выберите пункт "Свойства обозревателя"
2. Там, нажмите кнопку Настройка уровня безопасности
3.В нижней части есть раскрывающийся список, где надо выбрать средства.
4. Теперь нажмите кнопку Сбросить
Эта мера применяется для Вашей безопасности. Для Internet Explorer браузеров, мы приносим свои извинения. Благодаря использованию Cookies улучшается безопасность и конфиденциальность является лучшей защитой.

Cookie содержит никакой личной информации.

Я вроде все действия их выполнила, но к сожалению, опять выдает это сообщение. Я может что-то не так делаю или можно вообще как-то по-другому?
 
Последнее редактирование:

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Девочки,сегодня моя посыль засветилась на сайте ПочтыРоссия,от 26августа импорт(трандец),это самое настоящее неисполнение по срокам доставки:aq:

Поздравляю, хоть кому-то повезло..........
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
aaaa1983, спасибо большое за ответ! Я думала недели 3-4 :)

Там сейчас скидка 20% она до какого числа действует?
Написано только сегодня...
21.11.2010
20% Rabatt auf unser komplettes Sortiment Promocode : lixano10

Но сегодня уже 22 число...
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Девушки, помоготе понять. Сделала заказ, сейчас вот статус стоит Saulheim Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.
Гугл какую-то несуразицу выдает..что это значит? Посылка уже в РФ? Или еще нет?
 

листик

Новичок
Шопоголик
А размеры T1,T2,T3 это S M L или наоборот?
И когда обновление на in-stylefashion.de?
salnayanna, это где такие размеры увидели?
из всех заказанных мною вещей-такие размеры были указаны только на каприках белых атласных со СТИДИИ (я неск-ко штук заказывала). и то на сайте указаны были размеры в цифрах- 34-Т1 (пошли на наш 40-42), 36-Т2 (наш 44), 38-Т3 (наш 46), 40-Т4 (наш 48)
 

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
Девушки, срочно требуется помощь!! Что нужно делать, если на сайте Ликсано при оформлении заказа не высвечиваются варианты оплаты (есть только предложение: "Выберите способ оплаты" и все)? Милые, выручайте!!!

У меня так было:)
ВСё очень просто.
Вы наверно не ввели данные получателя. Там две колонки с данными. Заполните вторую и всё появится. Удачи!:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: OksanaP
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.