Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто не так давно делал заказы на lixano.de за какое время Вам посылка доходила в Россию?
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Девочки, я пролистала почти всю вашу тему, перешла по всем ссылкам но ни в одной не нашла костюмчика который так сильно ищу(((( :( И это меня дико расстраивает, потому что очень сильно хочу его. Уже прям до отчаянья... :bu:
Может вы мне подскажите, где мне найти такой костюм размера S? Картинка (для просмотра нажать) или вот такую курточку Картинка (для просмотра нажать)
Знаю что не в тему сейчас но уже не знаю что и делать... :ak:
Спасибо заранее.. :bh:

Все это есть stidia.eu
Мне курточки такие удалось заказать, а костюмчики не выловить никак. Всегда разбирают :bu:

dana1star добавил 26.03.2010 в 22:05
А сумма доставки же вроде не считается? А они вам все вещи с вешалками выслали? Просто тут кто-то писал про вешалки. Лишний груз.....
Мне только платья-туники прислали с вешалками, остальное все нормуль было :ah::ah:

dana1star добавил 26.03.2010 в 22:07
dana1star, спасибо за инфу. Качество джинс гуд?
оч хорошее! ни ниток нигде не торчит и аккуратненькие швы, все оч качественно и я оч довольна!
:yes::ay:
мне не оч понравились только кофточки розовые (состав акрил...) там нашивки были не оч качественно пришиты - не очень ровно, хотя моим знакомым оч понравились. Так что на вкус и цвет...:ad:
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Impishfly, Заказ без минималки на втором, но доставка платная, выгодно получается от 200 бариков заказывать....
 
  • Like
Реакции: Impishfly

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Это не оптовые магазины. На форуме уже есть где-то сылки на них.
В основном цены указан за лот. На Хауз стайле точно!

Ciel78 добавил 13.05.2010 в 15:26


Не дополняют, но могут заменить одну вещь на другу. Я пару раз просила.

:ai: как это не дополняют. Я тогда имею право отменить заказ?
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
smirnovaev, на почту звонить бесполезно. Всё что они делают, это вбивает ваш трекинг номер и говорят что у них написано в базе. А это всё тоже самое что высвечивается у них на сайте при отслеживание.
На все остальные вопросы они отвечают, что ничего не знают, у них есть база и если там нет инфы, то вам помочь не могут. А заявление о розыске, как они мне сказали будет рассмотрено в течение 2-х месяцев.
Поэтому я вам советую не суетится, а просто ждать.
По поводу вашего импорта. Всё правильно. Посылку отправили из одной страны в вашу и тот путь который она будет ехать нигде не отобразиться. У вас будет новая инф-ия о посылке, только когда она приедет на таможню (там-то её и отметят)

Я уж не знаю откуда у вас там едет посылка, НО тащиться она должна около 2-х недель, в каких-то случаях возможно дней 17-ть. У вас сколько прошло?
пока что не нужно звонить на таможню.
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
lyulia20, не знаю... но со мной в очереди стояли люди, которые тоже говорили, что их уже не первый раз вызывают, т.к. вес посылок более 10 кг... И она девушка доказала, что хоть ее посылка и больше 10 кг, но сумма менее 10 тыс. руб. - пришла с распечаткой (прайсом) и она ничего не платила ) Повезло:yes:
 

ЛучистаЯ

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
64
0
32
Тараз, Казахстан
ЛучистаЯ, Я уже писала, что устала зашивать и нитки обрезать. На сайте хорошо фотошопят,вещи отличаются в реале. Последний раз,не поверите, блузки не было видно, одни нитки,их столько много (нигде такого не видела).И там же воротник не до конца пришит.

А ткань и цвет совпадают? качество материала Вам как? долго ли идёт заказ?

:ax:

ЛучистаЯ добавил 07.07.2010 в 17:10
жду цены на стидии.. подскажите, у кого открыты, http://www.stidia.eu/product_info.php?pName=sexy-overall-red&cName=overall и http://www.stidia.eu/product_info.p...ry-overall-jeans-look-zip-black&cName=overall сколько стоят?
 
Последнее редактирование:

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
Девочки миленькие помогите :ad:. Вроде весь форум прочитала, но ответа не нашла.
Я заказала товар в http://www.in-stylefashion.de. Но к сожалению не знала про лимит до 200 евро, и заказала на 450 евро. Чё теперь делать? Куда бежать?

Юлька! добавил 18.11.2010 в 23:57
Девочки ещё вопрос в http://www.qoc.de/ после заказов, вам на счет приходят бонусы. Сколько и зависят ли они от суммы заказа?
 
Последнее редактирование:

Stealth

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
14
9
0
ч
Девушки, при регистрации на немецких оптовых сайтах в графе Company name:я пишу индивидуальный предприниматель (individual entrepreneur) доступ открывают обычно на второй день. я только на www.qoc.de сопротивляются. да не особо и хотелось.

regina_r вот http://www.stidia.eu хороший сайтик цены на второй день мне открыли...только в наличие мало. быстро разбирают... пишут что отправляют в Россию... минималки нет
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
VladLena, ого как вы так нашли)) а я шарила шарила в яндексе ничего не нашла(
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Девчёнки, подскажите, мне на стиди не дают трек уже несколько дней, писать пробовала, но ответа нет. На сайте посылка в статусе shipped.
Скажите, стоит мне у них трек просить или его никогда не дают.
мне всегда по запросу в течение суток дают номер отправления. сейчас выходные. подождите до понедельника.
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
  • Like
Реакции: Impishfly

Алекс Ив.

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
47
2
0
Россия
Девчёнки, Вы говорили про то что при покупке надо смотреть на состав ткани.
Подскажите пожалуйста поточнее на что стоит обратить внимание, а что стоит обходить стороной. Ну а что и так и сяк.)))))
 

Lyulok

Новичок
Шопоголик
Вещи закрепляются за вами только тогда, когда заказ будет завершен. То что лежит в корзине, не значит, что вы его купили, вы просто сложили в корзину. НУжно закончить процесс покупки.

Закончить процесс это значит оплатить сразу?Я же хочу все в скопе сразу.
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
dana1star,
да уверена. Я звонила по горячей линии на почту России и спросила как это так. У меня взяли трекинг номер и ответили "ваша посылка действительно уже 23 дня стоит в ОЧЕРЕДИ на таможню!" Я была в шоке. Это что-то нереальное. очень расстроена =(((

Спасибо я им сейчас обязательно напишу и позвоню еще. Вообще озверели там.


Я уже на их сайте написала жалобу. Надеюсь отреагируют гады.
А те номера телефоннов что вы дали, не подходят. Я из Питера, но посылка висит на таможне в Москве =((((

Я просто намерена заказывать как минимум по партии в неделю по 10 тысяч и мне не нельзя чтобы посылочки простаивали по 23 дня. Это сумасшествие какое-то! Как вообще так можно работать? Я завтра прочитаю таможенный кодекс может смогу их в какой-нибудь надлежащий закон носом тыкнуть, чтоб опомнились там.
 
Последнее редактирование:

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Агнетта, на ДЕ заканчивается. а как твои номер изменился? может наши тоже по аналогии

Мартини добавил 20.08.2010 в 14:26
ХЕЛП МИ!!! я туплю...как доплачивать за посылку на ИН_СТАЙЛЕ??? Научите
 
Последнее редактирование:

ЮлияК

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
8
1
0
Днепропетровск
Девочки! Я новичек! Заказала как ФЛП у инстайла одежду! Положила все в корзину. оформила заказ! Но при способе оплаты выбрала ЧЕК, т.к. с PayPal еще не разобралась! Сделала это еще 20 мая! По сегоднишний день мой заказ висит в статусе ПРОЦЕССИНГ, на письма мне не отвечают, ничего на электронку не приходит! Что делать? Они морозяться? Или это я что-то не так делаю?
Как вообще происходит процесс оплаты через банк?
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Svoeobraznaya, там многие модели очень маленькие, но материал тянется хорошо. думаю обязательно подберете себе наряд:)
просто сама девушка модель очень фигуристая, так сказать, +фотошоп, и вводит в заблуждение то, как та или иная модель будет смотрется на обычной среднестатистической девушке. я попробую сделать фото вживую в этом платье, для сравнения с оригиналом на сайте.
но думаю лучше уточнять насчет размеров-может кто-то уже покупал подобные вещи...
 
  • Like
Реакции: Svoeobraznaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.