Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Александра Б, Карту PayPal не обязательно заводить. нужна обычная карта.. Прочитайте темы про системы оплаты PayPal...
 

Koala

Новичок
Шопоголик
Девочки, а моя посылка от 17.04. с Ликсано засветилась в России!!! Только почему-то в Питере! У кого-нибудь шли посылки через Питер?:ai:
 

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
А ЧТО ЗА САЙТ???
а на косе вам просто так дали доступ??? то есть они сейчас еще в РФ не доставляют? да,что-то КОС приофигели последнее время...

У меня подружка имеет бизнес во Франции зарегилась и данные дала.

Девочки, было у кого-то такое? Ликсано отправили посылку 11 числа, с 12-го не меняется статус на сайте, даже международного трекина нет еще т.е. она там где-то валяется у них. Я DHL написала они ответили
Sehr geehrte(r)

vielen Dank für Ihre Anfrage.

Die Regellaufzeit für das DHL PAKET INTERNATIONAL beträgt 5 - 7 Werktage in die Ukraine.

Die angegebenen Regellaufzeiten sind durchschnittliche Laufzeiten, die für den Transport bis zur Zustellung beim Empfänger auf Erfahrungswerte beruhen.
Gemäß der gültigen AGB der DEUTSCHEN POST / DHL handelt es sich hierbei nicht um eine vertraglich garantierte Lieferfrist.
Die angegebenen Regellaufzeiten sind immer Werktage, gerechnet von Montag bis Freitag, mit einer normalen Bearbeitungszeit bei der Verzollung.
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass wir keinen Einfluss auf die Bearbeitungsdauer des Zolls haben.

Sollte Ihre Sendung bis zum 27.10.2010 nicht bei Ihnen angekommen sein, kontaktieren Sie bitte den Absender in Deutschland zum Aufnehmen eines Nachforschungsauftrages.


Sollten Sie noch Fragen haben, senden Sie uns einfach eine E-Mail. Bitte belassen Sie zur besseren Zuordnung Ihrer Anfrage den bisherigen Schriftverkehr in der Mail. Herzlichen Dank!
Unsere Kundenberater stehen Ihnen aber auch unter der unten aufgeführten Serviceline gern zur Verfügung.

Mit freundlichen Grüßen

Как это понимать?? Это что только после 27-го Ликсано писать или как? И вообще через сколько можно в розыск подавать?
 

Teranja

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
20
2
0
Львов. Украина
они просят чтоб Вы написали им номер заказа, он должен быть у Вас в личном кабинете, там где идет статистика заказов
 
  • Like
Реакции: Candy.

Hanna-Ukraine

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
22
31
0
Луганск
Девочки, привет! Сегодня немного почитала форум, и решила попробывать зарегистрировать на лихано! Повезло! Создала аккаунт (но ни вещей, ни цен вообще не видно было). Они мне сразу прислали поздравление о регистрации и второе письмо, что мой аккаунт заблокирован, и что мне нужно отправить им мою торговую лицензию(ну впрочем как обычно! Как и на инстале - к ним я еще не достучалась-мне попалась менеджер Elena), которой у меня конечно нет! Ну я тут на форуме всего начиталась и отправила лихано слезное письмо, что я индивидуальный предприниматель, что мне их сайт очень советовали (если кому интересно, могу скинуть), что я очень хочу делать у них покупки и т.д. и т.п.! И они мне прислали письмо, что открыли мне доступ!!! Очень надеюсь, что это навсегда, а не на пару дней!!! У кого так было? Вообщем, сегодня завтра сяду и прочитаю весь форум, чтобы потом не спамить с дурацкими вопросами!!!
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
julia-gen, на ин-стайле я платила своей картой, но у них там в графе плательщика забила полностью мамино имя - инвойс мне пришел с плательщиком моей мамой
 
  • Like
Реакции: julia-gen

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Девушки, подскажите по catch-fashion.
кто брал там что-нибудь? как вещички?
Я брала вещи там ни впервые. Вот последняя посылка пришла с СП.
Скажу, что вещи все порадовали. В сравнении подобных вещей с инстайла и ликсано, вещи более качественные.
Джинсы очень хорошие, качество тоже порадовало.)

lyulia20 добавил 06.09.2010 в 18:45
Не берите совсем дешевые вещи.
Я тоже советую придерживаться этого правила!:)
 
Последнее редактирование:

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Девушки, срочно требуется помощь!! Что нужно делать, если на сайте Ликсано при оформлении заказа не высвечиваются варианты оплаты (есть только предложение: "Выберите способ оплаты" и все)? Милые, выручайте!!!
 

Катарина

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
39
59
0
москва
Девочки пока читала форум забыла какая минималка на ликсано??? напомните плиз!
чертовый стиди завалила письмами об активизации аккаунта , а они все молчат :)::
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Добрый день всем. Девочки скажите пожалуйста зарегистрировалась на стидии, а цены сейравно не показывает, может быть причина в том что ещё аккаунт ещё не активный или в чём причина?
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
и мне)))))))))))))))ну и цены ж там

KatrenRedial добавил 12.02.2010 в 21:15

насколько я знаю, в DHL 5000 руб...
могу конечно ошибаться...

:ai: если это правда, то капец. как же оптом заказывать на такую мизерную сумму :super_smilies015::super_smilies077:
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Агнетта, номер как поменялся - полностью? или есть какая-то закономерность?

Мартини добавил 20.08.2010 в 18:53
Mama Nina, меня это напрягать начинает
 
Последнее редактирование:

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Подскажите,пришло письмо такого содержания с ин-стайл-
Dear customer,

we got a payment today from you.

For what order is this payment?

Please tell us the order number.

Best Regards

Tatyana Rogaljowa

Я правильно поняла,они не могут понять что я оплатила,какой заказ.Но мне-то где его взять,если они даже сами понять не могут...Кто лучше понимает английский,подскажите,я правильно поняла?

lyulia20 не отвечайте уж лучше ничего на мои сообщения,я всё равно знаю что вы напишите,только без обид.


Вам надо еще раз оформить этот же заказ, только при выборе оплате поставить НЕ paypal, а потом отослать номер транзакции в paypal(которую Вы уже оплачивали) и номер сделанного заказа.
 
  • Like
Реакции: lyulia20 и Candy.

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Ну вот, отправила сегодня заказ...
а мне вместо счета на оплату - удалили аккаунт с сайта:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.