Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
лимит на стидии - 10 тыс, как и везде
лоты заказывают на свой страх и риск

Можете меня поздравить, мою посылку от 19 апреля с инстайла наконец-то стали искать!!!!
 
  • Like
Реакции: Дикая

листик

Новичок
Шопоголик
buka0901, а вот у вас ничего такие платьишки вязаные-хорошо смотряться)))..
у меня тоже на нек-х вещах с инстайла были бирки instylefashion
у меня на след неделе должны прийти вещи стидии и коса..жду-нежождусь...отчетик выложу!

листик добавил 09.06.2010 в 16:18
ДЕВОЧКИ!КТО С РЕДИАЛ СТАЙЛА ЗАКАЗЫВАЛ??????СКОЛЬКО ИДЕТ ПОСЫЛЬ?ТРЕКИНГ ДАЮТ ОНИ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Я новичок в зарубежных закупках. девочки, подскажите пожалуйста, почему я не вижу цен в Ликсано??? ((( нравятся вещички хочу глянуть, а цен нема... :ai: есть ли минимальное ограничение? сколько ориентировочно обходится доставка??? или этот магазин только для юр лиц, а физикам не продают? заранее спасибо )))
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
LADYLOVE, Пропустила слово - почти - :yes:
Но по многим, я бы сказала... Во всяком случае у меня..
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Ждешь ждешь пополнения на Стидии, а в итоге плюнуть не на что. Почему они не выкладывают Редиаловскую одежду?! Больше меня там ничего не интересует.
Вот Китайцы замаскирвались, нигде не могу найти по Редиалу инфу((((((((((
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Договориться мне не удастся, я так думаю. Не хотят они в розыск подавать. Наверно придется прощатся с денежками.
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
smirnovaev, уже сто раз отвечали на этот вопрос. ЛИМИТ 10000 РУБЛЕЙ.

LADYLOVE добавил 21.04.2010 в 21:11
Неужели, исходя из стоимости доставки, нельзя догадаться, что доставка не экспресс?

Предлагаю просто игнорировать подобные сообщения!!! :angry:
 

листик

Новичок
Шопоголик
natalie.c, я смотрела эти сайтики у вас- там вроде их 3 шт, но только на одном есть перевод в евро,что не очень удобно... не понимаю в ваших пенёнзах)))
ой, пардон, увидела,что их не три
 

zazzy

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
14
0
0
STR
Мартини!А можно мне тоже контакты фабрики выпускающей ОлвейсЭленда.И если есть ссылку на перекупщиков,посмотреть картинки.
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Cvetochnica, с чего вы решили, что это марка одежды? Скорее всего это эмблема магазина. Есть свойства наложения эмблемы на картинки, чтоб не тырили, а если стырят, то эмблему не убрать все равно.
Марка одежды фоток это скорее всего queen of catwalk. Уж говорилось, что этот оптовый магазин не работает с нами. Каталогов у них нет, как мне ответили.
Можно просто копировать фотки у них.
 
Последнее редактирование:

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
Да, я попросила их, активировать мой аккаунт. Они даже лицензии не попросили. Прислали письмо, что я теперь могу видеть цены, и покупать.
*********
По поводу посылок, задала вопрос юристу, не облагается ли посылка налогом, если сумма ее не более 10 000 руб. Ответил так:

Насчет посылок-есть такие оговорки по стоимости в Таможенном кодексе -посмотрите его текст. Но если они будут приходить Вам систематически на это явно обратит внимание таможня и также может сообщить в налоговую.
***

Ну вобщем написала я им по поводу цен, жду ответа. Надеюсь, цены там будут приемлимые! А то на House-Style , к примеру, меня цены совсем не впечатлили-дорого. Хотя доступ тоже без проблем дали.
Да, с таможней нужно аккуратней...но я пока оптом брать не думаю-для себя бы заказать что-нибудь пробное))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Получила сегодня скороходную посылку с Ликсано, которая добиралась до меня всего лишь ДЕВЯТЬ дней :Mauridia_25:!!! Всегда бы так :yes:...
Уже все переворошила, сфоткала и примерила. Примерка показала интересную картину: с моим 42-м в вещах с размером S я утонула (тогда как S-ки с Редиал-шопа и Старстайла сели на меня как влитые) - надо было заказывать только XS..Купальники, к сожалению, не заказывала, т.к. в день заказа их на сайте не было ни одного :ak:..
Теперь хвастаюсь...
1. Платье - сарафан http://www.lixano.de/Product/179/9254/Kleid-Modell-..., качество вполне приличное..
2. Платье пришло с браком - не хватает двух пайеток в центре горловины (на сайте осталось такое в желтом цвете) http://www.lixano.de/Product/179/3633/Kleid-Modell-...
3. Просто белая атласная блузка http://www.lixano.de/Product/241/9327/Bluse-Modell-...
4. Джинсовый комбез (извините - завалила горизонт фото, т. к. торопилась) - показался мне бесконечно длинным. Замерила длину - 143 см у р-ра 36.. http://www.lixano.de/Product/175/10007/Jeans-Overall...
5. Тоже неплохая блузочка, аккуратно сшита http://www.lixano.de/Product/241/8005/Hemdbluse-Mod...
6. Очень элегантный топ, фото плохо передает всю его красоту http://www.lixano.de/Product/59/6210/Top-Modell-Ca...
7. Белый сарафан из вискозы, для него надо иметь фигуристое тело http://www.lixano.de/Product/179/10098/Maxikleid-Mod...
8.Такое же персиковое http://www.lixano.de/Product/179/10096/Maxikleid-Mod...

скажите пожалуйста какие у вас параметры? я хочу джинсики заказать и боюсь с размером пролететь

Naso4ek добавил 21.05.2010 в 17:23
девушки а кто знает, проблемы у ДЧЛ закончились? можно уже с ликсано экспресс-дчл заказывать? хочу чтобы посылка пришла побыстрей. во сколько это примерно обойдется мне?
 
Последнее редактирование:

Алена4ка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
4
0
0
Россия
кто вам обьяснил,что одежду ту китайцы шьют и фото их используют а материал плохой вот и дешевле,на редиал шопе не дают подобного ответа,
а дают такой ответ

Редиал это французская фирма,отшивается в китае.
первые модели отшивались во франции,но чтоб сделать более доступные цены на свою продукцию,начали отшивать в китае
вся европа ,америка и прочие страны отшивают свои модели в китае
Маша Цигаль ,тоже отшивается в китае

Не на самом сайте так сказали))Я у девочек спрашивала,они и объяснили.Я же нечего против то не имею,наоборот хочу покупать такие вещи,но лучше что бы по качеству были нормальными .Поэтому и интересовалась про сайт.Что везде цены разные а вещи одинаковые) орентироваться на что,не понятно.Я названия не помню где видела,много где,на тех сайтах где девочки с форума обычно покупают.Была на всех,где именно и не помню.От дресса до фэйшен и тд.Там и ищите те же вещи .

Сказали что китайцы шьют там где эти вещи дешевле.Вы девушка не так поняли.А что отвечают на самом сайте редиал шоп,я знаю и сама.
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Ой! а это ты про какой сайт???...а то я что то читаю и уже запуталась кто про что говорит!!! Уж простите!!:ah:
это про инстайл

katya159 добавил 16.03.2010 в 15:39
и еще расскажите как можно понять сколько вес посылки...ведь они не пишут скольчто весит?

Примерный вес:
джинсы-500-800гр
Платье-200-500гр.
Кофта-500 гр теплая
Топ-100-200 гр
 
  • Like
Реакции: katya159

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
блин я в шоке. мало того что посылка от 10 марта начала трекаться 16 апреля.. так сегодня смотрю-она почему-то в Питере на сортировке:aq:

у кого-нибудь так было? что это значит то вообще?..


Alissiya добавил 22.04.2010 в 06:46
Девочки, обращаюсь к вам :flowers2:,т.к. у нашей таможни зимой снега не допросишься, подскажите, у кого-нибудь было такое, что посылки встречались на таможне в течение недели? Можно ли доказать, что заказы были сделаны в совершенно разное время, если можно, то надо ли лично мчать на всех парусах на таможенный пост или просто потребуется излишек (пошлину) оплатить путем банковского перевода?

да можно доказать теоретически. предоставить выписку о платеже, скрин заказа где указано число...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OksanaP
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.