Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Mama Nina, те она знает где наши посылки? надо компасироват её - пусть поможет

Мартини добавил 23.08.2010 в 19:40
Mama Nina, я там дебаты веду в теме, глянь

Думаю, знает, да надо ее поднапрячь, глядишь и задвигаются наши посылки, вот еще бы телефончики куда позвонить( кроме конечно горячей линии почты, там полный аут), было бы еще лучше:clapping:
 

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
не правда, для России налога нет.

regina_r добавил 18.03.2010 в 09:28


www.lixano.de


Если вы зарегистрированы как Ип то нет, если как физическое лицо то есть!!!!! у меня зарегистрировано и так и так................... тот что на Ип налогов нет, а тот что на физ. лицо написано 19% налог!!!!
 

Voynovskaja

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
3 030
1 122
0
Украина,Черновцы
Агнетта, могу не согласится ! Татьяна очень приятный человек, помогла мне разобратся с таможней ,когда меня вызвали с превышеным лимитом .. все время занижает инвойсы по просьбе ! быстро отвечает на сообщения ! к не притензйи не имею ! ( мое личное мнение )
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Скажите, пожалуйста, а со stidia.eu посылки до разных городов России сколько примерно идут в последнее время?:ah:
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
я когда оформляю заказ-потом ещё в течении 10дней добавляю товар(если появляются новые вещи в продаже).

Это как? Вы вместе с заказом пишите сообщение не отправлять ваш заказ в течение 10 дней? а потом как доплачиваете?
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Тоже нет, даже на почту ходила и там тишина..... Что-то уже начинает напрягать:aq:
 

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
Вот именно, меня тоже это смущает...
Ciel78, а как вы из Германии заказали? Я так поняла, оттуда только оптовики могут, у которых лицензия есть...А вы для себя что ли?
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
ой как хорошо. У меня тоже от них посылка едет. У меня к Вам вопрос, вы же из Питера как и я, посылка ехала через Самару? и сколько по времени?

Да, из Питера. Моя посылка ехала через столицу, и вторая там уже. Странно, почему ваша угодила аж в Самару. В Москве за три дня прошла таможню, еще около недели до Питера ехала. В Питере на обработке была также около недели, наша таможня досматривала день-два, потому что на третий, у меня уже извещение в ящике лежало. В общем получилось 20 дней с момента оплаты заказа.
С Ликсано посылки приходят раньше, чем с Инстайла.

Ciel78 добавил 17.04.2010 в 19:04
Девочки понимаю что не в тему, но просто не знаю у кого спросить больше. я видела в контакте и так много интернет магазинов с одеждай из Китая и Кореи. если кто знает подскажите пожалуйста где они ее берут?

В основном заказывают с Джим маркета. Если разберетесь в корейских иероглифах, то очень много интересного и дешевого можно приобрести, качество хорошее.

http://www.gmarket.co.kr/index_eng.asp


Тут тоже заказывают http://www.dressky.com/

ТОПОТУЛЯ, ЗАГЛЯНИТЕ В ЛИЧКУ!
 
Последнее редактирование:

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Ну, тогда я не знаю. На них ни диспуты, ничего не действует чтоли???:punish:
именно поэтому я и в начинаю уже паниковать. я понимаю, что нас можно просто послать. всё-равно мы покупали и будем покупать...
может позвонить? только кому именно? не Соне ж!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девочки а никто в ближайшее время не будет заказывать с ликсано? а то когда Лиана покупала, я опоздала:( может еще кто-то будет?
 

Lilija

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
1 252
301
0
Херсон
Знаю что вопрос не в тему,но подскажыте ктото делает СП с инстайла,желательно с Украины,так много всего хотелось заказать)
 

листик

Новичок
Шопоголик
Однофорумчаночки! я на ликсано зарегилась, мне все открыли без лицензии.. так вот читала-я читала вроде предыд. странички и не поняла- можно теперь заказывать то там?и посылка пойдет просто как физ.лицу? лимит 10000? я знаю,что вас, опытные шопики)) достали уже такие вопросы новичков.... но слезно прошу- ответьте!!!!!
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Однофорумчаночки! я на ликсано зарегилась, мне все открыли без лицензии.. так вот читала-я читала вроде предыд. странички и не поняла- можно теперь заказывать то там?и посылка пойдет просто как физ.лицу? лимит 10000? я знаю,что вас, опытные шопики)) достали уже такие вопросы новичков.... но слезно прошу- ответьте!!!!!

Да вы можете заказывать на ликсано. Вам придет как физ. лицу. Лимит в 10 тысяч рублей и весом до 10 кг.

Svoeobraznaya добавил 17.04.2010 в 16:22
Привет всем. Получила посылку с Инстайла. Довольна. Вещи качественные, без брака. Только кофта белая с прорезями на рукавах не поравилась, совсем тряпочка, и кофта розовая с ромбами слишком тонкая. Но и цена смешная. Так что, все супер! Правда посылка пришла посередине разорваная, видно на таможнешвыряли, а может досматривали.... Но ни к чему не придрались.

Вещички выкладывать не буду, извиняйте - лень.


ой как хорошо. У меня тоже от них посылка едет. У меня к Вам вопрос, вы же из Питера как и я, посылка ехала через Самару? и сколько по времени?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: листик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.