Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девчат, скажите пожалуйста, таблица размеров есть какая нибудь по ликсано и инстайлу??
там есть вещи на мои параметры ОГ 80 ОТ64 и ОБ 84?:ax: такое ощущение что нет((
и еще скажите, пожалуйста, где лучше по качеству? и с размерами?
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Здраствуйте. Кто-нибудь работает с redial-style?
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Еще один вопрос,подскажите зарегилась на lixano.de.Пришло как обычно сообщение с просьбой прислать документы.Отправила,пока ничего не ответили,но проблема не в этом.Ввожу e-mail и пароль на сайте,но он не заходит,может только после того как они дадут доступ к ценам их нужно вводить?

Вы напишите им письмо,чтобы вам открыли доступ. Потом все видно будет.
 
Последнее редактирование:

katya159

Новичок
Шопоголик
Девочки!!!! Спешу поделиться своими новостями
Получила сегодня посылку с Ликсано. Собирала СП, вещи все уже упаковала к отправке, поэтому сфоткать особо не получится, остался один комбез и платье (завтра фото выложу).
Хочется высказаться по поводу качества. Начиталась здесь отзывов по поводу брака и т.п. поэтому проверяла каждую вещь, а из было порядка 30 , брака ни на одной не нашла. По поводу запаха - он присутствует только у вещей (свитеров) из акрила. Но я заметила, что так не только с вещами из магазинов Редиал. Читайте внимательно состав - 100% синтетика и пахнет 100% синтетикой. Вещички из полиэстра и акрила не оч. приятные на ощупь, жестковатые. Те же, которые из вискозы или хлопка - мягенькие и классные. Нитки не торчат, сшито все нормально.
Почти вся ожежда на вешалочках (кроме спортивных костюмов), но без индивидуальной упаковки. Просто по 4-5 комбезов/кофт в одном полиэтиленовом мешке.
Бирок нет, есть только их какое-то подобие, уже на фото выкладывали. Сижу теперь и чешу репу... Думаю как участникам СП это объяснять.
Больше всего впечатлили велюровые спортивные костюмы - смотрятся шикарно, действительно красивый велюр красивых расцветок.
В общем, ничего плохого я не заметила...
Но не стоит ждать от синтетики за 5-10 евро, что она будет мягкой и пушистой
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СОСТАВ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ И ВСЕ БУДЕТ ОК
P.S. В Киев посылка доехала за 12 дней
P.P.S. Вещички о которых в описании написано Made in UK показались мне поаккуратнее

А скажи ты заказывала по одной вещи или оптом??
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
:ai: ОБАЛДЕТЬ. я чуть в обморок не упала, когда увидела что сделали с инстайлом. ВЫ ВИДЕЛИ?
его подчистили. весь товар снесли. а я столько собиралась сегодня купить. Вот почему вчера сайт не работал.
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар

Девочки,
пришло с пайпала, что Катч возмещает мне деньги - но прошло 5 дней, а они так и не поступили на счет. У кого было? что делать?
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Cvetochnica,

Cvetochnica добавил 13.05.2010 в 09:23
вот фотографии, на первой в левом нижнем углу перевернутая "R" с короной, на второй внизу подпись курсивом...долго не могла разобрать буквы, подбирала что то вроде Cosmopolitan Styles & Beauty, но в инете на эту тему ничего не нашла...помогите, что это за сайты, откуда фотографии???те фото, на которых эти знаки, суперские, и одежда на них прикольная....и, по ходу, хороший выбор...[/QUOTE]

Cvetochnica, на EBAY был такой продавец. Не знаю, есть ли сейчас, не нашла. Вот ссылка

http://myworld.ebay.com/cosmopolitan-styles/
 
Последнее редактирование:

Lesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
8
0
0
Алматы
Наконец-то пришла посылка с Инстайла ))) ... Шла с 19 апреля... Что интересно, со стидии заказал ровно через мясяц и она тоже в Казахстане и уже выслали в мой город ) Оказывается !!!!! инстайл послал наземным транспортом (взяв при этом 30 евро за доставку), а стидия авиа (взяв при этом 15 евро за доставку) ... О как )))

Михаил не могли по подробнее расказать сколько дней шли до Вас посылки в KZ из каждого сайта скоторго вы заказвали. вы заказывали из hous style или Ликсано
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Я в Одноклассниках в группе была. Потом цены подняли, и я решила искать выходы сама. Где 32-35 евро за платье, и где 16 евро его цена.
А на stidia у меня не попросили лицензию, я так поняла, что они не у всех просят. Я хотела для себя сперва, потом решила, почему бы не продавать.
Если пойдет. И вижу не одна я такая умная))))))))):br:
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Mama Nina, ага тоже самое...тырят посылки, наверное:ag:

Ну, вообще какой-то трындец. Опять звонила на горячую линию почты, посылку еще не зарегистрировали. В одном месте пишут -обработка, в другом нет еще в России!!! Что за страна у нас.........:(:aq:
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Я не отмалчиваюсь, я зарабатываю деньги на шоппинг:ag:
У меня тоже какая-то ерунда с вводом кода была - несколько раз вводила, и так и не прошел. Потом просто логин/пароль ввела для входа на сайт.

regina_r добавил 14.01.2010 в 11:48
xxloya
на сибмаме закупки с этих магазинов значит есть доставка в Россию
на сибмаме у девочки, если я не ошибаюсь, есть посредник в германии.
 
Последнее редактирование:

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
С прошлого заказа с инстайла
Все очень хорошего качества и садиться просто идеально, но мне большая слегка юбка, хотя заказывала самый маленький размер Т1
1. [URL=http://s09.radikal.ru/i182/1009/45/93c1b31bdf53t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]


2.[URL=http://s58.radikal.ru/i159/1009/35/ba1dc79fe825t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

клёвые юбки,я себе такие тоже взяла и чёрную рубашку,смотрится суперрррр:party::party::party::party::yes:
 

листик

Новичок
Шопоголик
что-то затишье здесь....
ОЧЕРЕДНОЙ ХВАСТ СО СТИДИИ!ДЕВОЧКИ!!!ЧЕГО-то Хвасталок то мало! почаще хвастайте!
я понимаю,что многие перепродают в контакте...но хоть советуйте-что брать,а что нет...
1-платье розовое-отпад, в реале намного круче,чем на фото...в лифе пуш-ап,можно без лифчика носить...
2- вязаное платье...ничего так... боялась,что ужас прийдет...но нет, все ок!
3- леопардвое платье- тож СУПЕР!
4-майка, я писала про такие ранее..вот черная еще пришла
5- штанишки... нормуль..но я ожидала от них большего... брала подруге... сама померила...у меня бедра на 44, мне кадетья-меня они толстят и внизу самом не очень смотряться...
В ЦЕЛОМ ПОСЫЛОЧКОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    50,6 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_1181.jpg
    IMG_1181.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 52
  • 12.jpg
    12.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 32
  • IMG_1183.jpg
    IMG_1183.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 44
  • 13.jpg
    13.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 44
  • IMG_1184.jpg
    IMG_1184.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 47
  • 14.jpg
    14.jpg
    49 КБ · Просмотры: 25
  • IMG_1189.jpg
    IMG_1189.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 38
  • 15.jpg
    15.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 44
  • IMG_1187.jpg
    IMG_1187.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 49

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
:ai: оно не только кажется большим, но по-моему оно еще гораздо короче чем должно быть. не пойму как так?!!

ну мне оно до колен. рост 173. в принципе как на модели. коротким оно наверное кажется из-за своей ширины. причём это размер М-мой размер. а мой размер 46... завтра отпишусь как на 44 село...
 

София

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
46
9
0
Москва
Долго шел заказ?! Я тоже заказала, вот жду теперь)))

ровно 2 недели) думала намного дольше будет ехать)

София добавил 08.05.2010 в 04:40
еще нашла магазины, но они розничные, цены высокие, но может быть кому-нибудь и понадобится)
если повторялись, извините)

www.divas-club.de
http://www.edelight.de/
www.best-fashion4you.de
www.catch-fashion.eu
www.sexyladys-world-of-fashion.eu
http://www.agfashion.de
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.