Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Хвастаюсь: часть того, что у меня есть с сайтов, обсуждаемых в этой теме:

[URL=http://s52.radikal.ru/i137/1004/e8/f719ad28f593t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s61.radikal.ru/i172/1004/b3/801e493c83c8t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://i057.radikal.ru/1004/f0/37cef2c27ce5t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s08.radikal.ru/i181/1004/57/0fcaf617cf5ct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s58.radikal.ru/i159/1004/6d/53f3472bf611t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://i018.radikal.ru/1004/80/5af8884f11e6t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s61.radikal.ru/i174/1004/77/0c36cfbe6afdt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

А я думала, что у них платья более рельефные и приталенные.. Интересно, что мне прийдет...Жаль, что никто не выкладывает из продавцов фото вещей отдельно..

OksanaP добавил 09.04.2010 в 17:51
kartinka, а куда вы писали, чтобы аккаунт разблокировали? На info@stidia.eu? И если можно, приведите текст письма..Думаю, что я делала все правильно, т.к. на Ликсано меня поняли, но все-таки, чтобы быть до конца уверенной...Скан ИНН с меня ведь не требуют и вообще ничего не требуют, просто тупо молчат...

Я им ничего не писала, просто зарегилась и примерно через час мне на мыло пришло сообщение:
Hello,

thank you for your registration.

Your account is activated.

Thank you so much

Nicole Amrouche
www.stidia.eu

Я сразу зашла на сайт, а там цены видны :)

Действительно, повезло :ay:!!
 
Последнее редактирование:

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Вы имеете ввиду красную кнопку в правом нижнем углу?
У меня она видна.
Не видна информация по поводу выбора доставки и оплаты!!!!
Поставка
Выберите желаемый способ доставки:
ПУСТООООО!
Оплата
Выберите способ оплаты:
ПУСТОООО

Там где у вас выходит адрес (вторая часть покупки), который вы изначально ввели при регистрации, есть еще кнопка не помню как называется, с левой стороны, ее нажимаете и нужно будет снова все заполнит по доставке как с правой стороны. И вуаля (третья часть покупки) выйдет у вас и способ доставки, и способ оплаты.

*Liana* добавил 17.05.2010 в 00:18
buka0901, по поводу купальников. Взяла 38 размер (самый маленький), может модель такая, так как и трусы регулируются лямками, подходит на 3 размера и больше. С бюстгалтером тоже самое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Винни-Пух

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
ППЦ, девочки! сделала 2 покупки на Ликсано: от 1 и 3 числа. Выслали, треки дали - все ок. Только посылка от 3 числа уже в моем городе по базе, а от 1 числа никак в Россию не попадет! И не у меня одной, у Mama Nina тоже посылка от 1 числа непонятно где. Понимаю, что бывает так - данные не передала почта. А может она родимая уже ждёт меня??? Как узнать? на почту пойти? или что? как вобще это происходит? Извещение принести должны? или что? ХЕЛП МИ

Мартини добавил 18.08.2010 в 10:02
:ai:
 
Последнее редактирование:

Leandra

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
6
0
0
Москва
Платить нужно на таможне. Они связываются с адресатом в письменном форме. Нужно будет еще доказать, что посылка не больше, чем на 10000 руб. Если доказать не сможете, то на таможне оценят сами :(

dana1star добавил 11.03.2010 в 12:06
про тарифы таможенных пошлин

dana1star добавил 11.03.2010 в 12:11

На таможне того города, где находишься, как я поняла. Правильно?
 

KatrenRedial

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
12
0
0
новосибирск
Ну вот, я так и думала - они начинают докапываться:
Hello,
are you a commercial buyer, because we don´t sell to private buyer?
И что им отвечать? ))))))

ну и вот он облом...напишите-нет,вас не активируют,напишит е да-попросят копии выслать..
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Агнетта, Mama Nina, давайте ваши трекинги! я написала президенту и мне ответили на почту с просьбой прислать номера МПО
CL676752236DE посылка отправлена на имя Сметанин Артур Александрович,спасибо большое:ax:
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Я буду, но ко мне уже 2 подруги присоединились..И вам советую рекламу провести среди близких, думаю, они, как цены увидят, так сразу согласятся..:ad:
 

листик

Новичок
Шопоголик
Девушки! когда с оптового сайта закупаешься они какие-то документы на вещи присылают? или по просьбе? или не присылают? это я к тому, что если брать как юр.лицо и продавать здесь, то ведь нужны какие-то документы на одежду....
напишите, плиз... можно даже в личку)))
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Вот и моя первая посылочка с Ликсано с 17 апреля где-то летает:( Никак долететь не может, никакой информации:( Магазин пишет, что все ОК, посылка в пути. Так месяц уже не отслеживается, я уже получила посылки позже отправленные....
А по трекинг-номеру какой статус посылочки?
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Оплатила палкой 6 марта, по трекингу было отправлено 11 марта

до сих пор в России не высвечивается на сайте почты((((

как узнать, где сейчас моя посылка???
и не пора ли открывать диспут в палке? могла ли она затеряться?

рано еще паниковать, посылку скорее всего пока не обработали на нашей почте, валяется где-то в цехах вместе с моими метеоритами герленовскими:ag: тоже с начала марта жду. А посылка с ликсано отправленная 7 апреля сегодня уже трекается на нашей почте.
 

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
ой ой наверно не понятно я всё написала................просто информации много и мысли путаются...............


Возмём ситуацию у Вас внутри страны.:
Вы покупаете 20 компьютеров на фирму...........Значит эти комьютеры становятся имуществом Вашей фирмы...............Оборудования, кассовые аппараты и всё, всё, будет имуществом фирмы!!!???? У нас так!!!! Поидее и у Вас должно быть..........

Поэтому эта одежда, что выкупите, тоже будет имуществом вашей фирмы...........и если Вы их просто возьмёте и заберёте себе, они всё равно будут там висеть, и не дай Бог ,конечно, случится так что , будет ликвидация фирмы,или долги перед кредиторами или ещё что-то............то ответственность фирмы будет всем имуществом...........НАПРИМЕР: долги перед кредиторами..................заберут ваши -20 комьютеров, и не хватит этого.......................Тогда Вам скажут что у вас ещё есть товар на сумму скажем 1000 евро (одежда)- и это вы тоже должны будете отдать......................


Для того что бы одежда не висела как имущество фирмы Вы её должны продать............Когда вы продаёте Вы должны посчитать себе прибыль хотя бы 5%(но у инстайла написано , что продавать можно не меньше чем с накруткой в 40%)и налог с оборота 18%(плалит Ваш покупатель)...........т.е даже если Вы берёте для себя Вы должны отдать в фирму стоимость Вашего заказа+5%+18налог с оборота..............Тогда никаких проблем не будет............



Вот теперь наверно всё понятно о каких я налогах говорила...........:)))))
 

galeo

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
3
1
0
Екатеринбург
redial-shop.com


Смотреть далее

Ссылки на российские магазины, на группы Вконтакте и т.п. ЗАПРЕЩЕНЫ!
За нарушения подобного вида последует одно Предупреждение, и при повторении - блокировка.

скажите ,а когда redial-shop стал российским интрнет магазином
почему он находится Каталог российских интернет-магазинов/Russian Shops
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
через paypal как физ.лицо. на посылке никаких надписей нет что это коммерческий груз, вложены только инвойсы внутри коробки и на ней в спец. конверте.
Судя по упаковку на таможне ее не вскрывали.
Если кому-то интересно, могу выложить фото вещей которые оставила себе.:)

выкладывайте конечно :popcorm1:
как качество?
у меня заказ пока что маленький на 250 евро, но через палку оплачивать не хочу. у меня пока что банковская карта без наличных и там нужно за годовое обслуживание первым делом заплатить. это не кстати сейчас. Вы случайно не знаете второй метод оплаты что значит? написано там money order. я им задала этот вопрос, но когда ответят не известно =(

Svoeobraznaya добавил 18.02.2010 в 15:12
DHL - это гос.почта, лимит 10000.

ой. у меня заказ превышает 10 тысяч и там всё самое необходимое. А если инстайл сделает инвойс это поможет в моем случае?
 
Последнее редактирование:

Анастасия572

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
206
1 786
0
35
Сибирь
Девочки, здравствуйте:br: Подскажите, пожалуйста, кому не сложно... Я сделала заказ с инстайла. Он висит в экспорте аж с 14 сентября. Это нормально, или надо уже предпринимать какие-то действия? Куда звонить, куда писать? Это мой первый заказ. Я очень волнуюсь:ak:...................................
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.