Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Девочки кто в 20числах июля заказывал с лихано или инстайл,я заказала 23-выслали,но до сих пор инфы на сайте почты россии нет(с марта такого не было):ak:.
Извиняюсь что немного не в тему:ax:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
У меня 2 посылки - одна с 8 июня, вторая с 12 июня, первая уже в импорте, вторая тихо...
 

Lesya777

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
14
1
0
Дмитров
Получила посылку с Ликсано, дошла быстро 20 дней).Качество вещей очень понравилось, все сшито очень аккуратно. На русский 42 размер - XS подходит идеально. Джинсы очень понравились.
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Да действительно....как весело:yes: Супер:ay:
Наверно я тоже, когда сделаю свой первый заказ и всё пройдёт хорошо, буду смеяться над новичками!!!! И их вопросы мне будут казаться глупыми:punish:

Не надо обижаться. В последнее время только эти вопросы и задаются, на них уже 500 раз отвечали. Стоит лишь пролистать несколько страниц назад. Попугаев тут нет!
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
regina_r, а вы спрашивали у инстайла отправляют как комерческий груз?
меня вообще игнорируют, хотя я им св-во отсылала(
 

Almike

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
35
1
0
Казахстан
Блин, всё-таки нет у меня там никакого премиума !!! И Пайпал молчит и инстайл молчит !!! Ну сегодня то думаю должны отписаться !!!
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
natalie.c[/b], ой, а у них что только от 20-ти артикулов можно покупать? я просто не хочу на таможне влететь, поэтому у меня там меньше выйдет.

У них так написано в условиях поставки. Первый мой заказ был на 8 наименований только, за 15 евро доставка :yes:
 
  • Like
Реакции: Svoeobraznaya

lubimaj

Новичок
Шопоголик
Всем приветик) Девочки, вы написали, что с redial-shop.com только почтой внутри страны. А если я живу на границе с польшой, как вы думаете, можно за ними ездить и нужны ли какие - нибудь документы для этого? (я имею ввиду чтобы забрать свой товар) Заранее спасибо
 

Ulli

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
54
13
0
37
Владивосток
Девочки, подскажите пожалуйста, жду свою первую посылочку с хауса, вчера в статусе заказа появилась надпись - 01.11.10 08:07 Uhr RU Die Sendung wird im Zustell-Depot bearbeitet. Nächster Schritt Die Sendung wird zum Empfänger transportiert. Переводчик переводит как 1:11:10 8:07 часов RU шоу редактировать в дополнительное хранилище. Следующая программа Шаг транспортируется в приемник. Что это может быть за хранилище? моя посылочка задержана? или все хорошо? :bw:
 
Последнее редактирование:

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Integra4ka, На оптовом около 10 - 15 евро.
Я бы не стала заказывать на розничном, если есть возможность заказать на оптовом... На те же деньги можно купить несколько моделей вещей, нежели одну.

А мне из оптовых только один сайт по душе - www.qoc.de, по нему отслеживаю все новинки. Только жаль, что с Россией не работают...А другие сайты какие-то корявенькие, уж не обижайтесь (мне только один костюмчик на Ликсано понравился...)..
Да и потом, если мало закажешь - за доставку платить дорого (целых 30 евро), если много - на таможне могут быть проблемы..Да и неподошедшие размеры надо будет как-то пристраивать. Вообщем, куча нервов и хлопот.
Поправьте меня, если я не права....

OksanaP добавил 29.03.2010 в 17:45
У меня почта на mail.ru. Все хорошо доходит. Ну, попробуйте на яндексе завести почту. Там точно все доходит.
Вообще, как я поняла, тут с везенем связано. У кого-то лицензии просят, кому-то так открывают доступ...

У меня на rambler.ru. Сегодня же заведу на Яндексе, спасибо!!!!!

OksanaP добавил 29.03.2010 в 17:49
OksanaP, неплохо было бы узнать что за сайты чтобы не попадаться)))
Может, действительно, кому пригодится..Список иностранных виртуальных магазинов-жуликов здесь http://www.firetrust.com/en/blog/chris/the-bigger-list-of-chinese-scams. Только ОСТОРОЖНО - он неполный, сами понимаете,почему...

OksanaP добавил 29.03.2010 в 17:54
Сегодня уже оплатила в банке через вестен юнион)
Час правда проторчала, но в евро вышло дешевле чем в рублях))
Почти на 500 рэ)
Integra4ka, а можно поподробнее про банковский перевод, никогда им не пользовалась. Сначала надо заполнить в интернете заявление, вы платили наличными (рублями)? Какой курс они берут за основу?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mouse_vip

ален

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте девочки, заказывала с ликсано ..., хочется уже что-то новое, нашла сайт www.grosshandel-kleidung.de, поправте, если я не права - это платформа, именно для оптовых сайтов германии, стала просматривать, у многих в списке есть свои сайт, PayPal и доставка в РФ, посмотрите пожалуйста, может вместе найдем что-нибудь интересное.

К примеру: www.atixo.fashion123.de, их сайт WWW.ATIXO.DE, PayPal и доставка в РФ в пределах € 20, и как они пишут ни какой минималки.
 
  • Like
Реакции: Diosa и lyulia20

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
Винни-Пух
Девочки с открытым доступом на Lixano, ответьте!!!!!
На 3 стадии оформления заказа (доставка и оплата) нет никакой информации.
Как оформлять заказ дальше???

У меня была такая ситуация. Попробуйте зайти с другого браузера.
У меня получилось.

Уже всё перепробовала!! Нет и всё!!! Написала им. Молчат! Может кто ещё мудрый совет даст??? Очень надеюсь.:ax:
 

Verun4ik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
527
84
0
Мариуполь
Девчонки! Если в магазине trina-fashion моделька закончилась, то уже как правило ее не будет или еще может появится?
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Агнетта, номер как поменялся - полностью? или есть какая-то закономерность?

Мартини добавил 20.08.2010 в 18:53
Mama Nina, меня это напрягать начинает

Я уже и в dhl писала, ответили что ждите до 27 числа, а потом пишите в ликсано пусть объявляют в розыск. Нашла еще сайт таможни написала туда на форум , может там помогут хочешь свой трек добавь там может поищут http://www.tamognia.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=15 тема моя (посылка в экспорте...)
А так уже сама вся на нервах, в посылке вещи не для одной меня:bu::aq:
 
Последнее редактирование:

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Девочки хелп:ai: Ликсано отправил не на тот адрес,несколько раз писала куда отправить,сегодня приходит письмо без указания дома и квартиры просто улица. Что делать,ума не приложу:bu:
они просто в подтверждении об отправке не прописывают номер дома и квартиру - всё нормально. мне так отправляют постоянно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.