Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
Подскажите,пришло письмо такого содержания с ин-стайл-
Dear customer,

we got a payment today from you.

For what order is this payment?

Please tell us the order number.

Best Regards

Tatyana Rogaljowa

Я правильно поняла,они не могут понять что я оплатила,какой заказ.Но мне-то где его взять,если они даже сами понять не могут...Кто лучше понимает английский,подскажите,я правильно поняла?

lyulia20 не отвечайте уж лучше ничего на мои сообщения,я всё равно знаю что вы напишите,только без обид.

Да вам просто нужно написать номер заказа, он должен быть виден в вашем аккаунте. И ещё Татьяна Радионова нормально понимает по-русски, так что можете спросить прямо у неё.:yes

ой Татьяна Рогалева , сори
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Candy.

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
regina_r, Регина подскажите вам дали доступ http://www.qoc.de/? Просто они мне пишут что с россией не работают, хотя russland у них стоит, или это не россия? Подскажите пожалуйста

Наталья красн добавил 21.02.2010 в 12:41
regina_r, вы как то писали что владеете еще оптовыми сайтами может поделитесь инфо. Мы же с вами еще и землячки))) Скажите вам дали доступ в www.goc.de
Я там не заказываю.
Большинство оптовых сайтов с которых можно заказать уже написаны в теме.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
а можно я тоже к вам примажусь?:ah: я цен то не вижу:(( у меня нет доступа туда. я зарегилась но мне цены не открыли. сказали посылайте бумажку что вы коммерсант:(
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Klots, и этот сайт совсем совсем не отсылает в Россию?

Планируют начать работать с Россией в этом году. Когда стартуют, пока не знают. Мне сказали так. Ждем-с!

Ciel78 добавил 21.03.2010 в 00:30
У них даже на первой странице написано после регистрации, присылайте нам свою лицензию и тогда налоги платить не будете. и не важно какая страна, без налогов могут покупать только Юр.лица! Там система автоматически выдаёт счета с налогом........ а если присылаешь документы тогда они убирают эту функцию для вас. Проверьте сами свои счета...... в самом конце счёта написано 19% Tax. если вы конечно не присылали им ни каких документов........ Или зарегистрируйте другой Эмайл и увидите.

Вот письмо которое приходит после регистрации
Hello


your account is active. You can see the prices after log in.

When you havent a vat-number you must pay the 19% german tax.

А мне они так цены открыли, без лицензии, и никакого налога я не платила. Жду заказ. В общем, у них, видимо под настроение. Кому как повезет.
 
Последнее редактирование:

листик

Новичок
Шопоголик
Девочки! выскажете мнение----- ЕСЛИ СО СТИДИИ ЗАКАЗАНЫ 2 ЛОТА (по 3 шт) КОСТЮМОВ АТЛАСНЫХ, ну и еще там вещички разные (штучные)....ПРОПУСТИТ НАША ЛЮБИМАЯ ТАМОЖНЯ???
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Ciel78 добавил 30.04.2010 в 02:14
Девушки помогите!!!!!!! такая проблема! затерялись 2 посылки с Инстайла!!!! :ak:
по первой посылке Соня написала письмо с трекинг номером. все отслеживалось на сайте DHL до момента как посылка была отправлена в страну назначения. потом с 16.04. след потерялся. на сайте почты России номер не отслеживается. по второй такая же ерунда! позвонила на почту. сказали: пишите письмо продавцу. Написала. жду ответа, а сама в панике!!!!! может, у кого-то была похожая ситуация? подскажите, как действовать? :ak:

Сегодня поняла, что у меня та же проблема. Не отслеживаются посылки, хотя уже должны быть в стране. Три посылки, ни одной не вижу. Стоит ли паниковать, даже не знаю?

[
 
Последнее редактирование:

русалочка-Спб

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
13
1
0
Питер
позвольте не согласиться:ag: одна и та же вещь на разных людях и смотреться будет по-разному. Например бизнес-платья с ликсано: на мне жуть и тихий ужас, а подруга в этом платье - конфетка, все что нужно подчеркнуто. Это потому что ростовка ее и попы столько, сколько нужно для этого платья. Поэтому, когда заказываю теперь всегда выбираю то что отвечает двум условиям - мне это нравится и это мой "фасончик".

regina_r добавил 05.09.2010 в 17:03


Все субъективно... тем более, если кому-то в заказе попался брак, не факт что он и другому достанется
ориентируйтесь на цену вещи, не берите совсем уж дешевые, смотрите состав ткани и внимательно фото смотрите.
Я про то, как смотрится то или иное платье и не говорю, я вообще эти вещи не мерила, у меня 5 месяц беременности, судить о том, что круто на модели смотрится, а на мне-нет, согласитесь-глупо! я сужу исключительно по качеству ткани. пошива, да и вообще, как люди. заходя в магазин, будут реагировать просматривая на одной полке ОРИГИНАЛЫ Christian Audigier, которые мы заказываем и вещи с Инстайла. естественно, за 10-15 евро ожидать чего-то сверхестественного и супер качественного просто глупо, но судя по тому как активно по контакту народ скупает эти вещи. значит рассчитывая на НЕ ОЧЕНЬ притязательных покупателей, можно такую одежду в целом брать. Есть платья, очень недурные, даже несмотря на торчащие нитки, а есть откровенно Г... Я заказывала вслепую, так что ЧТО получила. то получила. Но в целом, это вещи до первой стирки. Думаю, большинству из заказывающих здесь это по барабану, так как вы заказываете за 3 копейки, а вото тем. кому продают то же самое за 2000 и более, такой расклад не очень придется по душе.

русалочка-Спб добавил 06.09.2010 в 16:36
русалочка-Спб, а вы не могли бы, пожалуйста, хотя бы просто ссылки на плохие вещи скинуть! я просто на этой неделе буду делать заказ с инстайла.. Не хотелось бы попасть на плохую вещь.

вещей заказывала очень много. искать ссылки на сайте нереально долго. легче будет если вы мне пришлете ссылки в личку на интересующие вещи. или те. в которых сомневаетесь. а я сориентирую по качеству и соответствию заявленным размерам. Допустим. заказанная черная кофточка с коротким рукавом (там еще модели с красным лифчиком снята)-присланная нам L-ка, на самом деле оказалась S-ка!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андреевна

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
вот если я зарегилась под своим именем на ликсано и ин-стайл, то могу ли я на мужа попросить отправить? мы прописаны в разных местах
Да, можете, я на мужа отправляла. Когда заказ делать будете, то пропишите имя и адрес получателя.
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Вот капец-то.
Я у этого инстайла собрала заказ и оплатила. Они мои деньги не приняли и в итоге они теперь заморожены. воспользоваться я деньгами не могу. Я им пишу "деньги примите и отправьте заказ" а они говорят что не понимают о чем я. никаких денег я не платила и так далее. Еще сказали что у них вчера праздники были и они не работали. а толку-то???
Люди чего делать в банке сказала что теперь 30 дней ждать чтобы было можно вновь воспользоваться деньгами. Или идти писать заявление, тогда через 10 рабочих дней.
Кто скажет я встреля по полной? Всё? теперь ждаааааать? 0-о
Это же ерунда полная. не понимаю почему так вышло.
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Нет посылку назад не попросят..........сказали что если оплатите своего тогда у меня будут проблемы с налоговой..........:))))) молодцы предупредили........... Из России может и принимают , а у нас с ними единая налоговая база............:yes:

Julika добавил 11.02.2010 в 23:25


http://www.catch-fashion.eu/ Они вообще странные какие то..........доступ всем открывают..................нафига вообще пишут про то что они работают только с юр.лицами............Я для проверки зарегестрировалась с трёх эмайлов и везде дали доступ...............Про налог пишут что платить надо..............я им написала что на каком это таком основании я должна платить налог???!!!! По законам ЕС юр.лица не платят ни каких налогов если заказывают из другой страны ЕС.... Уже неделю молчат........три раза отправляла копию............... Но и Россия тоже не должна платить............Для этого у Вас существует растаможка............

:ai: странно. мне они на все письма ответили быстро и вот узнавала у них про НДС, они мило сказали нет не нужно России платить :yes:
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Да, правильно. Или смотерть по треккингу где посылка зависла на таможне. Бывает, что и в Москве (если идет через Москву и оттуда до Вашего города) и в Вашем городе посылка проходит таможню.
Но две таможни для посылки бывают редко... Хотя у меня было пару раз уже.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
я тоже не понимаю почему я не могу заказать себе 29 вещей если все они в единственном экземпляре и одного размера? :popcorm1:
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Чесно говоря не знаю что такое ИП, но если я правильно поняла Вы имели в ввиду росийскую лицензию на право торговли. Во первых, они требуют высылать факсом копии документов, я не думаю что они будут переводить с русского, во вторых если Вы не регистрировали торговую лицензию в Германии а в другой европейской стране Вам должны присвоить USt-IdNr с которым вы можете покупать в других странах, этот код обязателен при регистрации.
P.S.: Могу организовать СП с сайта http://http://www.in-stylefashion.de/
может все и так, но я писала запрос на этот сайт и мне ответили что можно покупать у них и без европейской лицензии. минималка 100 евро:yes:
 
  • Like
Реакции: Julika

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Подскажите, пожалуйста, оптовый сайт, где достаточно много мужской одежды
 

Александра Б

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
37
22
0
Волгоград
lyulia20 то есть к примеру у меня карта альфа банка и если я буду оплачивать покупки вот с этого сайта https://www.lixano.de/home/ у меня есть доступ к этому сайту...:ah:я и с могу оплатить по российской карте????:ax:
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
а они без европейского адреса не хотят пускать:(
т.е. нужна европейская лицензия или нужен только адрес доставки? можно же найти компанию-перевозчик и на её адрес отправлять.
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Девочки, было ли у кого?! Я захожу на ликсано, ввожу пароль, он говорит,что не правильно введен. Нажимаю "забыли пароль", присылают с ликсано письмо,что пароль поменяли, снова ввожу новый пароль и все-равно недоступно......:(


Листик, redial-style.com также розничный магазин.




Сейчас еще раз нажала "забыли пароль", выслали уже другой пароль. Не входит все равно. Что такое вообще?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: листик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.