Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
Ирина, спасибо за совет! Я тоже сейчас без проблем зарегистрировалась на stidia!
Я конечно тоже думаю самой начать продавать, но сначала хочу для себя пробный заказать, и точно это буду делать с этого сайта!
Расскажите, как долго заказ шел? И какие там могут быть "подводные камни"?

Diva добавил 14.02.2010 в 00:44
Похоже, я поторопилась...Не могу разобраться, как делать заказ...И цен не вижу. Мне нужно писать им, чтобы доступ к ценам дали? А вдруг они эту лицензию потребуют? :ag:
 
Последнее редактирование:

kris383

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
3
0
0
красноярск
Привет всем, девочки очень нужна ваша помощь!!! я зарегистрировалась на сайтах
lixano.de
in-stylefashion.de
catch-fashion.eu
HOUSE-STYLE.de
stidia.eu
на всех почти сразу открыли цены, но лицензии я никакой не посылала, подскажите кто уже заказывал с этих сайтов, прокатит ли заказать что нибудь без лицензии??? я конечно прочитала всю вашу тему, но пока везде регистрировалась все поперепутала, заново не хочется 50 страниц читать(
 
Последнее редактирование:

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Ура,мой аккаунт активировали на www.stidia.eu/.Скажите, а какой там минимальный заказ.И я так понимаю там костюмы,джинсы лотами,а топы поштучно?

smirnovaev добавил 19.04.2010 в 19:24
Опять же,то что продают поштучно,пишут ONE SIZE, а какой размер не написано?
 
Последнее редактирование:

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
LADYLOVE, нам бы цену перевести в рубли или баксы, а не саму страницу.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
LadyNatali, У Вас уже есть российский идентификатор? По Германскому (первоначальному) Вы не сможете отследить ее на этом сайте.

lyulia20 добавил 25.11.2010 в 16:31
Фата Моргана, Довольно дороговато там - не выгодно брать.
И доставка говорят долгая (бывали случаи до 2-х месяцев..)
 
Последнее редактирование:

Алекс Ив.

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
47
2
0
Россия
Хотя бы по фото можно посмотреть какая ткань - если просвечивает, то понятно, что материал тонкий.


Ну это понятно. Я имел в виду состав ткани. Вискоза, полиэстр, хлопок. Какой состав приемлем, а при каком платье будет ужасно. Не знаю как правильнее выразится))
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Beautiful_Liar, ин-стайл как обычно собирает товар неделю, статус ваш - оплачено! еще могут прислать, что нет чего-то или доплатите!
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Девушки, кто заказывал на www.house-style.de? Рассажите поподробнее Буду очень благодарна!)

Чесно, не очень этим складом довольна, последний раз заказывала там пальто, так такое прислали :ai:, в Китае наверно лучше шьют! А вот футболочки и платья некоторые хорошие, трикотаж иногда нормальный, иногда тряпочка. И ещё добило то что в лоте из 6 вещей 2 только с этикетками:ireful3: , короче как повезёт, желательно внимательно изучать состав такни и длину изделия, так как на модели например кофточка попу прикрывает, а на самом деле по пупок:(, короче долбить их надо письмами, чтоб акуратней к Вашему заказу относились.
 
  • Like
Реакции: Mariella

Kusa

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
41
0
0
Недоступно
Я про поиск вчера от радости забыла:ah: А еще я новичок вот и торможу иногда:)
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Кто заказывал на сайте doc.de.....отзовитесь...как там все происходит с регистрацией и все остальное? Не требуют лицензию? Оптом покупки или можно по одной вещи брать? И что там с доставкой? Расскажите кто нибудь! Буду очень благодарна! Стоит ли регестрироваться?
katya159, если у вас есть европейская лицензия, то стоит. А так для России данный сайт не доступен:(..
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Klots, Добрый день.а вы не подскажите с какого сайта эти платья?я знаю что из Германии они идут [URL=http://s53.radikal.ru/i140/1001/ca/b2405970bf30t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s005.radikal.ru/i212/1001/82/04fa708e922dt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Вот только что их нашла где то,не их,а на подобии,и потеряла сайт=)))Заранее спасибо.а то куда вывешивать не нашла еще

Изначально от сюда http://www.in-stylefashion.de/ :ax:
P.S.: вставилось только одно Ваше фото, остальных не видела, если нет остальных вещей на инстайле загрузите ещё фото, можно в личку, постараюсь ответить.

Klots добавил 28.01.2010 в 17:21
Девчёнки привет!!!

А что правда на www.qoc.de ассортимент очень маленький в наличии???:ai:
Я просто там даже зарегистрироваться немогу..не пускают...а так ни где зелёных и красных кружочков невижу(может потому что вхожу как незарегистрированный пользователь?)...на первый взгляд отличнй асортимент...только вот как с наличием???:(

Без регистрации Вы не сможете увидить наличие( кружочки:)) на этом сайте нужно покупать по терминам, тоесть когда у них поступление товара, за 2 дня весь товар раскупают, есть конечно у них вещи в наличии, но очень мало если покупать не в дни поступления товара
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bybysik23

Топотуля

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
12
0
0
Донецк
Девченки подскажите пожалуйста. я зарегестрирывалась на инстайле отправила им все документы. а доступ к ценам так и не получила?:bu: что им еще надо?
 

листик

Новичок
Шопоголик
посмотрите тему посредники в Европе... я через Германию заказывала...есть еще в Чехии... 10% все берут...Чехия ндс возвращает... но до туда доставка дороже с коса...вообщем-посмотрите сами и выберете)))))
а доставку я премиум теперь выбираю..выходит ок 40-45 евро
 
  • Like
Реакции: OksanaP

Mariella

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня такой вопрос Если я в 10000 не укладываюсь как мне быть с таможней? Я знаю что нужно платить 30% от суммы превышения лимита. Куда идти платить? Скажится ли это на сроке доставки? И еще про ситуацию на таможне она улучшилась или все так же плохо? Сколько идет посылка из Германии? Буду очень благодарна за ответ)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.