Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
*Liana*, последний вопрос и я отстану)))--- так там штучно можно закзывать и лотами? или только лотами?

Есть продукты и по штучно, и по лотам.


Koala, похоже, не только у меня подобная ситуация. Весь казус в том, что это не просто название другой фирмы, это посылка отправлена абсолютно в другое место! У меня должна была уже отслеживаться на сайте ПР (третья иконка на сайте DHL загорелась, значит посылка прибыла в страну назначения), но не отслеживается, значит она даже не в России!
Не хотелось бы делать преждевременные выводы, но неужели Ликсано начали мошенничать?! И именно с русскими...
Девочки, давайте что-то предпринимать в отношении Ликсано...

Я вчера сделала заказ, впрямь страшно стала сейчас.......:ak:


Девочки, которые заказывали с хоус стайла, вашу посылку на таможне не рассматривали как коммерческую, так как там лотами только продается?!
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Наталья771 добавил 16.01.2010 в 02:12
Кстати у них есть филиал в польше www.in-stylefashion.pl на этом сайте джинсы и обувь в розницу, в отличии от Германии где нужно весь размерный ряд заказывать. Остальные позиции в Германии можно заказать в кол-ве 1-2 штуки...

Это не филиал, а обыкновенный магазин, просто названия совпадают, там вещи с совершенно разных оптовых складов, и в основном то что продавалось по скидке у них в наличии, магагазинчик видно только недавно открылся:ad:
 
  • Like
Реакции: Наталья771

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
листик, я думаю пропустит. там же костюмы по 3 штуки всего.
 
  • Like
Реакции: листик

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Достал меня инстаил своими тупыми ответами. Толдычат одно и тоже, - подождите пока таможня досмотрит посылку. Чего досматривать, если она вообще не отслеживаеся прямо с Германии. Уже две другие посылки пришли, а этой первой нету. Ну блин! Как с ними еще говорить, точно потерялась посылка, а им пофигу!!!
И в Питере на таможне уже неделю посылку держат. Странно. Неужели опять завалы?
 

Lyulok

Новичок
Шопоголик
Alina2588
Cколько у вас шла посылка с редиал шопа? именно с того времени как отправлили до импорта?

17 апреля оплатила,19 отправили с редиал шопа,11 мая появилась на российской почте,вот уже19,а она ни туда ни сюда:-(.Самое что интересное заказала вещи на стиди,оплатила 1 мая и сегодня пришла посылка,я в шоке,так быстро не ожидала.
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
regina_r, У меня что самое интерсное импорт был в 14.04 в 00.40, и покинула ММО в 00.50.. За 10 минут! Я сама в шоке!:ag:
В 08.18 Ваша? Моя экспортом была от 06.24, может и Ваша на подходе?

хотелось бы, я все еще верю в сказки:ag:
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Получила вчера посыль с ликсано. Вещи неплохие, но одно платье не положили:ai:
Посылка заклеена фирменной лентой-наврятли удалось бы ее вскрыть бесследно..Думаю просто они не доложли. Написала им, чтобы деньги вернули или платье прислали. Молчат пока.
 

Whynona

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
70
10
0
Украина/Житомир
А мне вот еще интерсно с какого сайта эти фото. В контакте нашла фотки, а у оптовиков не видела. Интересно что за сайт такой с красивыми фото:super_smilies086

Это отсюда:
http://www.wholefashion.de/Kleider/

Whynona добавил 27.11.2010 в 00:12
Девушки помогите пожалуйста, уже все сайты облазила:ai: не могу найти это платье:super_smilies068::super_smilies068:может кто видел, поделитесь ссылкой пожалуйста. Ищу оптовый магазин желательно

http://www.wholefashion.de/Kleider/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлечка_зая

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Прислали мне с Ин-стайла письмо, что посылка больше 5 кг, и просят доплатить 5 евро. Я думала что до 10 кг, 30 евро стоит....
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
я с редиал стайл заказывала, посылка пришла в срок (30-45 дней). все нормально, но в редиал-шоп мне больше нравиться, т.к. там приятнее общаться с администрацией. в редиал стайл имеется склонность к небольшому хамству. вот.[/QUOTE]

По поводу хамства я согласна. Спасибо.
А в ликсано можно оплачивать как частное лицо?! В хоус стайле разрешили.
 
  • Like
Реакции: buka0901

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Я спросила про ликсано, так как после нашего с ними общения они сказали,что в ликсано как частное лицо оплачивать нельзя. А в этой теме я видела,что девушки покупали и в розницу. Вот и не задача.:(
 

Leandra

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
6
0
0
Москва
А такое может быть, что вообще на границе где-нибудь? Туда ехать получается придется. Просто я и так в Москве. Одно дело, если в самом городе оплатить, а другое - если где-нибудь в другом месте....=(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.