Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва


нет номера не указывала. на stidia, прошла регистрацию и запросила активацию. Меня активировали. Да спрошу у них про то как делать заказ.

На инстайле у меня запросили лицензию, я сказала что завтра отправлю.
А на catch прошла регистрацию, они сказали чтоб я им лицензию или какой-то номер.
Ну я им какой-то номер и скинула =) надеюсь активируют. Хотя у меня все цены видны сразу же стали.
Но больше хочу попасть на инстайл =))))


Svoeobraznaya добавил 11.02.2010 в 20:38
Девушки, а на www.catch-fashion.eu написано что цена +19%НДС. для России это НДС платить не нужно да?

На stidia просто складываете товары в корзину, потом через PayPal оплачиваете, самый простой и быстрый способ оплаты. С ними, я поняла, проблем нет. Так что и лицензия там не нужна.
Но инстайл.........аааааа, сил уже нет.
Svoeobraznaya, а цены там еще ниже чем на stidia???
Блин, может им номер ИНН зафигачить?:ag::ag:
На инстайл вы саму лицензию отправляли или только номер?

Ciel78 добавил 13.02.2010 в 00:21
какие же могут быть проблемы с налоговой??
Разве что потом налог придется где-то отдельно платить...И про НДС -все говорят по разному,кто-то утверждает что в России не надо платить, кто-то же наоборот, официально я нигде не видела о том что Россия не платит ндс при ввозе с ин. государств.

Если налоговая решит, что партия комерческая, то будете платить налог 30% + НДС.
А вообще, надо открыть налоговый кодекс, или как там его, и прочесть. Что я и сделаю сейчас.

Ciel78 добавил 13.02.2010 в 00:26
я могу ответить вам на этот вопрос. :br:
мне сегодня ответили что отправляют как подарок.

Девушки. Не ссорьтесь, с инстайла отправляют DHL - они мне сами сказали.
Помогите мне: DHL вообще дорого за доставку берут? где я могу узнать стоимость посылки в зависимости от веса из Германии в Санкт-Петербург?
И еще: у DHL ограничение в 5 тысяч??? :bc:

DHL 35 евро до 30 кг в Россию.
 
Последнее редактирование:

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Svoeobraznaya, у меня тоже посылка с 27 февраля таможню никак пройти не может, так что не вы одна такая...
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки хелп:ai: Ликсано отправил не на тот адрес,несколько раз писала куда отправить,сегодня приходит письмо без указания дома и квартиры просто улица. Что делать,ума не приложу:bu:

Девочки,как вы с Ликсано общаетесь,у кого такое было?))Я в шоке:bu:
 

manyela

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
1
0
0
germany
Девочки сегодня зарегистрировалась на сайте https://www.lixano.de/home/, сначало попросили лицензию, через 2 минуты пришло письмо что все хорошо, можно покупать(лицензии у меня нет), подскажите кто там закупался, они как комерческую партию высылают или нет? Спасибо!

И как качество, прочитала кто пишет что дут, кто недоволен, бирок там нет, кто производит?

бирки там есть а вот квалитет некоторых весчей - ерунда
минимальная сумма заказа на лихано - 100 Еуро без ндс

manyela добавил 01.04.2010 в 20:29
кому интерестно:

помогу в германии с закупкой весчей с оптовых магазинов, переводом на руский язык, пересылкой в россию (например пакет до 2 кг можно за 17 евро отправить, и он идёт 14 дней).
 
Последнее редактирование:

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
YaDiva, скажите, а как вам понравилось платье второе(под классику) с верхом в полосочку? Оно не большемерит? А то на ликсано заказывала эти деловые платья, просто ужас, у них хс на нашу л-ку и в талии ещё место остаётся, т.е оно прямое, для талии и бёдер переходов не предусмотрено. Либо манекен у них мужской был и на него шили, либо у дизайнера голова с похмелья болела:bm:
 

Cvetochnica

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
8
0
0
Сыктывкар
А нету нигде с этим логотипом. Не в курсе, что магазины, покупая у оптовиков, получают каталоги с фото, и на этих фото рисуют логотипы своих магазинов?

так мне и нужны эти магазины, которые ставят такие логотипы!

во-первых,

во-вторых, я поняла, что цена указана за лот
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девчонки,нащла сегодня вконтакте группу с одеждой как на инстайл,спросила кто страна-производитель,сказали,что Италия...У них какой то другой магазин есть с такой же одеждой,получается?..

Shmakodyaffka добавил 16.10.2010 в 11:50
И что нужно сделать,чтобы видеть цены на инстайл?:) Зарегистрирована))
 
Последнее редактирование:

glamousipusi

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
2
4
0
Новокузнецк
Девченочки!!!!!
Давайте всё-таки найдем общими усилиями где же берут недорого эти вещички....так сказать без посредников.....они такие все клёвые!!!!
Поделитесь ссылочкой,если кто-то уже знает откуда они!!!!
ООООооооочень прошу!Говорят что это Англия и Италия......а адрес сайта никто не дает((((((

glamousipusi добавил 24.12.2009 в 12:03
Девченки!
щас узнала что в Германии вроде как закупают,но там доставки в Россию нету....а сайт мне так и не сказали(((((ну в контакте куча групп,а как на оптовика выйти - без понятия(((((
ПОМОГИТЕ!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Daisy-daria и Julika

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Девочки, может кому пригодится сайтик http://www.fashionstarlet.eu/ У меня лицензии нет, цены не открывают:( Отпишитесь по ценам, если кто зарегистрируется, очень интересно, как у них:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девушки подскажите почему я не могу эту вещь в корзину бросить. вроде все в наличии
http://www.lixano.de/Product/177/8031/Jeans-Modell-Mandy

Naso4ek добавил 14.07.2010 в 16:02
увидела когда на инглиш перешла This product is not buyable. а почему так? они еще вернут товар?
 
Последнее редактирование:

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
katya159, там только джинсы на 4-5 тыс. выходят...
если вы заказываете как частное лицо, не советую заказывать одно наименование больше 5 штук, попадете на таможне =)))
 

листик

Новичок
Шопоголик
ВСЕМ ПРИВЕТ! давно я тут не отмечалась))))
девочки, созрела на ликсано..до этого не заказывала оттуда...почитала последние странички- вы пишите,что качество хорошее...нравиться...
а вот я помню у кого-то случаи были,что оплатили,а им высылать не хотели посыль... откликнитесь- выслали все-таки ж или нет??? и еще- а они сразу присылают потом код для отслежки или выпрашивать надо?
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
ВСЕМ ПРИВЕТ! давно я тут не отмечалась))))
девочки, созрела на ликсано..до этого не заказывала оттуда...почитала последние странички- вы пишите,что качество хорошее...нравиться...
а вот я помню у кого-то случаи были,что оплатили,а им высылать не хотели посыль... откликнитесь- выслали все-таки ж или нет??? и еще- а они сразу присылают потом код для отслежки или выпрашивать надо?
Аня, рада видеть :Mauridia_25:!!! У меня был тот самый случай..Обрисую вкратце ситуацию.. Я сразу не оплатила, т.к. можно 10 дней без оплаты заказ держать...А когда нужную сумму перевела, то статус не поменялся..На письма отвечала Ванесса, и уверила в том, что все ОК, оплата получена...Прошло 10 дней, и меня забанили, тк статус все равно не менялся..Но а потом на мое гневное письмо все же ответили, и выслали в тот же день мои вещи..Даже вложили еще двое трусов в придачу _ только вот непонятно, откуда они их взяли (белья ж на сайте-то нет :bk:)..Короче, вот такая вот история..
А трекинг-номер у них высылается автоматически - просить их об этом не надо..
 
  • Like
Реакции: листик

leksashka88

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
9
0
0
Иркутск
девчонки!срочно прошу о помощи!!!как в ликсано переводить деньги???со счета на счет нужен точный адрес банка,а его нет(как вы переводите???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.