одежда cop.copine - магазины

Undinka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
38
2
8
Ростов-н/Д
Ну для меня стоило хотя бы потому, что мне нужно было именно это платье, а его уже не было у нас. А так лучше вам спросить у самой Лены, сколько и что:yes:
 

Calista

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
10
0
0
Москва
Спасибо!

Calista добавил 12.04.2010 в 22:19
Спасибо! Будем изучать.
Обещали отправить сразу после оплаты - мы планируем оплатить завтра днем.
 
Последнее редактирование:

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Вот моя очередная посылочка с комментариями. Пришла достаточно быстро. Должна была бы быть у меня 12, но доставили сегодня. Итак:

1. Мое долгожданное платье. Размер 38. Думала, что будет длиннее. Но и так мне оно очень нравится!!!:yes3:IMG_1109.jpg

2. Блузочка сестре. размер 40 Села отлично!IMG_1104.jpg

3. Толстовка. Отличная. Разм. 40 Заказывали сестре, но подошла мне. На рост 173. Если рост больше-будут коротки рукава!IMG_1112.jpg

4. Сарафан. размер 38. Оказался большемеркой. размера на 2IMG_1113.jpg

Как всегда всё очень хорошего качества. Только мятое сильно))) Так что не за горами и 3 посылочка)))

Если нужны ссылки-выложу.

Спасибо за внимание!!

Я смотрю cop.copine пошёл в массы))
 

САТюша

Новичок
Шопоголик
Инга мы уже все поняли вашу позицию, и спорить действительно уже неинтересно. Я писала это не для того чтобы с вами спорить а поделилась с общественностью своими ощущениями и своим мнением, и почему вы все пытаетесь оспорить и вывернуть в пользу кит.сайта мне не понятно.
Я пишу это скорее для людей которые прочитав ваши хвалебства потом возмущаются почему их никто не предупредил что есть еще и другая сторона вопроса.
И спорить со мной по поводу моих вещей не нужно, вы высказываетесь про свои, я высказываюсь про свои -на том и порешим.
А про другие ткани я вам скажу- что если чуть чуть ткань др (не та кот утвердили дизайнеры разраб данные вещь и видящие ее только в этой ткани ), капельку фасон изменен, чуточку ниточки торчат-так это уже не копкопин а китайская барахолка, да может и "отличного" качества как вы говорите, но барахолка, и зачем же тогда прикрываться раскрученным брендом.
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
tata05041982, вот и ложка дёгтя....(((

Но я думаю, что не стоит очень расстраиваться, т к за эту цену у вас их с руками оторвут))
А вы им писали по электронке заказ или на сайте заказывали?
 

Яна28

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
18
8
0
Хабаровск
Koldunia,
Посмотрела.А чего, нормально так китайцы скопировали.Хоть и даю себе обещание не лезть в эту тему, ну так и тянет:ag:.Курток с мехом я вот что-то не припомню вообще в новой коллекции, не с чем сравнить.А платье одно сравню.
вот китайский


а вот оригинал


Видно разницу?Только не уверяйте, плиз, что это одно и то же.:)
Кстати, для тех, кто любит подешевле и ничего против копий не имеет. Хотите, дам ссылку на копин на китайском таобао? Курс юаня-10ю=47 руб.Вообще дёёёшево получается.
http://search.taobao.com/search?q=c...&search_type=item&atype=&filterFineness=&cat=
 
Последнее редактирование:

pay74

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
23
19
0
Волгоград
вот я оплатила свой заказ..., жду и надеюсь, что все придет и ничего не украдут

А Вы заказ по email делали? Они говорят что в наличие есть или только счет выставляют? И в какие сроки высылают? Жена заинтересовалась некоторыми вещами, настойчиво упрашивает заказ сделать :) А я до этого как то с китайцами не общался.
 

bytysik

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
1
0
0
г. Москва
Девчонки, а я не могу заказать на сайте. на одном вообщем не отображается страница с информацией об оплате, а на другом все этапы покупки прохожу, а мне пишут, что держатель карты не является участником сделки. ну что за бред. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?????
ну уж очень хочется заказать
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Кто-нибудь в курсе что у них с сайтом случилось???
 

mariyka

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
6
0
0
Владимир
dis58, Вы заказывали себе пуховик. Скажите, пожалуйста какого он цвета? На фото у вас он как бы бежевый, или он серый? И как у него с размером?

mariyka добавил 08.06.2010 в 20:25
Импорт у меня от 6.06 . Я тоже оплачивала через western union, всё прошло хорошо, быстро собрали посылку, правда, была одна замена. Если получу посылку на этой неделе, то считаю что быстро доставили.
 
Последнее редактирование:

Масяня33

Активный пользователь
Шопоголик
20.11.2010
25
77
13
Владимир
Девочки, так сколько в среднем по времени идет доставка в москву? Часто ли высылают не тот размер или путают цвета? как думаете до НГ не успею?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Вот как-то так... муж щелкнул впопыхах, в реале намного красивее выглядит :yes:

Думаю что не буду из новой коллекции ветровку заказывать (которую ждала), она не такая удобная (в магазине меряла) воротник уж очень высокий у нее и цвет как-то посерее, а этот плащик на мой взгляд как-то поизящнее даже смотрится и капюшончик есть...

Марина, вашу уж точно завтра привезут, жду тоже )))
 

Вложения

  • IMG_4435.jpg
    IMG_4435.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 162
  • IMG_4437.jpg
    IMG_4437.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetashi и Malenka

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Shiny, я через сайт. Но если вы почитаете: много кто через почту заказывал. А что вас адрес смущает? я на него тоже платила. у них их 3 активных
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Привезли сегодня мою посылку, я вобщем-то расстроена :( из 6 заказанных вещей условно подошли только 4, 2 штанов оказались катастрофически малы, заказывала свой 38 размер, а пришли реально 36, хотя на этикетке написано 38, это как раз то о чем я писала в предыдущем посте, бирки с размерами путают безбожно или переправляют чтобы продать менее ходовой 36 размер :aq: Вот фотки того что смогла на себя натянуть.
1. Платье, очень понравилось по фасону и по качеству, правда вместо 38 размера оно 36, на бирке переправлено 36 на 38, но все-таки носить буду, т.к. умещаюсь в него.
2. Туника, хорошая, легкая, хлопок, можно по разному застегнуть, понравилась.
3. Топ, очень красивый, но тоже чуть маловат оказался, к сожалению черный цвет трудно фотографировать, так что всей красоты не видно, так же как и у платья.
4. Куртка из прошлой коллекции, очень удобная, воротник можно сделать по разному или вообще как капюшон одеть, понравилась.
Кстати бирки тоже были срезаны и упакованы в газету :ai: вещи видно что новые, но зачем бирки срезать??? Вобщем чувства двойственные... но все-таки верю что следующая посылка будет более удачной :yes:
кстати по весу первая посылка и эта абсолютно одинаковые, но там доставка была 65 евро, а тут 86 евро, а все из-за того что вещей больше, и соответственно переплата с каждой вещи за вес в сумме дает бОльшую переплату за доставку :(

Чет не могу загрузить миниатюры :( как получится выложу.
 
Последнее редактирование:

САТюша

Новичок
Шопоголик
mariyka как там дела с вашей посылкой, а то наша чего то застряла. С 7 числа как встала на импорте в москве.... и все тишина. Звоню на емс говорят стоит на очереди на таможне, сколько будет стоять неизвестно
Может куда пожаловаться чтоб ускорились:ah:
 

Koldunia

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
83
28
0
Москва
Девочки, пристраиваю джинсы TALC (зима-осень этого года) р-р 36
шорты (весна-лето) TYPHON р-р 36
Оригиналы, покупала через СП, все новое, джинсы даже нераспакованные из целлофана
Москва
Писать в ЛС