одежда cop.copine - магазины

Shiny

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
3
0
0
SPB
ШЕВ, скажите пожалуйста, а вы когда заказывали оплачивали на присланный в письме адрес?

Shiny добавил 25.05.2010 в 13:18
Malenka, а вы заказывали по почте? или только через сайт? сколько на сайт не ломилась, он не дает довести покупку до конца, постоянно глючит :(
 
Последнее редактирование:

Shtan

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
1
0
0
Норильск
Девушки подскажите пожалуйста как оформить заказ на сайте http://www.jiangjieshi1979.com/ , жена хочет платье, добавили его в корзину, дошли до пункта Select Shipping Address… , выбрали Россию и после этого он начинает выдавать сообщения то телефон не тот, то что то с Shipping Area, подскажите что не так делается?
И оплату PayPal можно провести через WebMoney?
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
dis58, странно..у меня всё прошло отлично. Вообще нареканий нет.
А про стоимость они мне писали след: 30euro for the first catty and 8euro for the subsequent catties.

Я заказала всё из нового, а до этого хотела др позиции и сначала уточнила их наличие по почте!

Вы спросите их, на основании каких тарифов они вам столько насчитали.
 

mariyka

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
6
0
0
Владимир
dis58, спасибо. Я всё смотрела на этот пуховик, так хочется. жаль, что уже нет, а то я бы заказала.У меня тоже 44 размер, но 36 будет мал. Ну, ладно, может ближе к сезону появиться что-то новое.
 

HiMeRa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
9
1
0
Минск
ШЕВ, спасибо за фотки. Сегодня заказала тоже черное, а еще плащик и тунику. Подскажите, сколько ждали посылку с момента оплаты?
 

Цита

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
18
1
0
Москва
И я жду свою посылку, отправили достаточно быстро. По трекингу уже экспорт стоит. буду ждать. хочется конечно побыстрее ).
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Ну вот, как я и предполагала, посылку пока реально не отправили, сначала отвечали ждите, проверьте трекинг позже, а сегодня ответили, что в связи с вулканом :aq: аэропорт закрыт и когда отправят неизвестно, сказали что напишут...

Malenka, как у вас продвигается?

Calista, а у вас в showbelle как дела?

З.Ы. А вот UPS молодцы, вчера заказала ребенку обувь из Англии(!), где реально все авиасообщение закрыто (думала вообще заказ не примут), так летит уже сюда посылка какими-то окольными путями :ay:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Спасибо, Malenka. Только что ответили (после третьего письма) что не волнуйтесь, попозже все вышлем, типа много заказов... Но я уже 2 недели как оплатила, неужели они еще раньше оплаченные отправляют? Сдается мне что просто время тянут, вот только зачем???
 

Bukovka

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
17
5
0
Moscow
Девочки, помогите, пожалуйста: присмотрела вещичку в магазине, но на jiangjieshi1979 ее нет. Вообще заметила, что там нет и не было некоторых вещей даже из прошлых коллекций.
Видимо кроме этих ребят еще кто-то обшивает Cop Copine, хотя может правда то, где написано Made in Portugal шьют в Португалии...
Кто пользуется проверенными поставщиками/продавцами, скиньте, пожалуйста ссылку уж очень вещичка приглянулась...

P.S. На официальном e-boutique цена с доставкой сейчас выходит как в магазине - неинтересно как-то заказывать.
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
dis58, а мне кажется, лучше попросить их написать заявление на розыск. Мне они помогли.Спустя некоторое время всё откопали.
Вот текст:
Hello!!
I haven't recieved my package but it has passed more than (напишите ск прошло дней) days since it had been sent to Russia. Our local Russian EMS service told me that the package was not registered on russian site and adviced me to inquire you first about my package fate, whether it was exported or not. Please, i beg you very much to sort this out. My package track number is .......

Thank you!
 
  • Like
Реакции: Koldunia и dis58

ShinyRed

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
129
457
0
СПБ
подскажите, пожалуйста, ни у кого не возникло проблем с сайтом http://www.jiangjieshi1979.com/. не могу зарегестрироваться! просто сайт глючит!
и еще вопрос, а есть еще магазины cop.copin сценником поиеньше российского и не очень драконовской доставкой? :)

и где можно подробно прочитать про PayPol, а то я собралась картой платить....
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Оплатила сейчас свой новый заказ, доставка - грабеж :girl_impossible: за 6 вещей 86 евро, правда все-таки дали скидку 5% )))
Оплачивала не через сайт, а пейпалом на адрес эл. почты, т.к. через сайт скидка не учтется наверное...
и еще, посмотрела сегодня на сайте - на некоторые вещи подняли цены :2020:
 

mariyka

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
6
0
0
Владимир
Девочки, спасибо за информацию. Я тоже заказала себе 4 вещи. Заказ отправили 31.05.2010., сейчас уже в Москве, жду когда до меня дойдёт.
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
pay74, не за что! Сама иногда в др. темах девочек вопросами закидываю:ah:
А так: если надо-обращайтесь. Люблю эту одежду и др помогу. Сама уже жду 2 посылку, скорее всего не последнюю
 

Тамара

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
154
10
0
37
Олимп естественно
Девочки, сейчас в основном реплики копина, чаще хорошего качества, но попадаются и откровенные тряпки. Вконтакте есть девушка, которая давно занимается копином поддельным, она это честно написала в своём магазине-вконтакте, так вот на ее этикетках стоит Португалия, а иногда и ФРАНЦИЯ!!!, закупает она только премиум-подделки, но говорит есть намного дешевле и соответственно вещи не похожи абсолютно. Я вот только постеснялась спросить у неё про то, где она делает закупки.
 
  • Like
Реакции: ШЕВ

САТюша

Новичок
Шопоголик
Девочки не ссортесь! Давайте будем честными сами с собой и признаем очевидный факт, что наверное или даже скорее всего мы покупаем подделку, но в том то и дело где ее взять неподделку то. В магазинам, как правильно было уже замечено, нам продают ту же самую подделку, только по ценам превышающим цены наших друзей -китайцев в геометрической прогрессии. Из этого и делаем выводы - а стоит ли платить больше.
Чтобы организовать СП как вы нам дорогая Яна советуете по каталогу, это не так то просто, ведь заказ должен быть на ооооочень большую сумму, что вряд ли кому то из нас удасться, или вы нам предлагаете поучавствовать в вашей СП:ad:
А еще хотелось бы узнать откуда вам идет поставка непосредственно из самой Франции или все с того же китая с фабрики.
Malenka вы нам кстати ссылочку фабрики обещали.