Новый дизайн форума

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
конвертики сменили, листок бумаги тоже

так лучше?
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
Юдж, а можно еще немного понаглеть, раз уж все равно форум обновляется???))) Вот у меня давно назрел вопрос: когда заходишь в большую тему в кот. давно не был(например удавшиеся покупки) открывается либо первая, либо последняя сраницы, а нельзя ли чтоб открывалась последняя прочитанная даннымм пользователем страница, тада не придется листать и искать на чем же ты остановился... если конечно это возможно технически... :ah:

я не Юдж, но я отвечу)
Церекян, конечно можно, особенно если это было здесь всегда. просто нажимаете на желтый квадратик со стрелочкой около названия темы, и открывается первое непрочитанное вами сообщение:ax:
вот:
 

Вложения

  • 5.bmp
    41,3 КБ · Просмотры: 31
  • Like
Реакции: Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
New-Diamonds, да, есть некоторые глюки, но эта кнопка особо не нужна.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Ох... девочки... открою страшную тайну... Юдж пересмотрел кучу разных стилей, под две сотни, чтобы выбрать что-нибудь новенькое, хорошенькое, весёленькое, неординарное... нас порадовать... да-да-да! И купил этот стиль, потому что он светлый, необычный и достаточно спокойный. А вы так на него наехали... ыыыыыыы..... Монотонность опасна для здоровья! Перемены полезны и необходимы! Боже, кому я это рассказываю? Опытным шопоголикам? Дамы, признавайтесь, кто из вас ходит в одном и том же платье годами зимой и летом?
то вы не видели кислотных стилей, которые действительно глаза режут...)
ну предоставил бы нам выбор :ag: Юдж же тут не один сидит :ae: мне тоже много чего нравится, может быть :)
но люди сюда наверное пришли, тк тут им комфортно и удобно, с неудобных сайтов народ мигрирует :)

что ж в тех других стилях было такого, что етот новый оказался лучшим :ag:
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Юдж, где он активизируется, у меня на работе, подлый сисадмин ограничил скорость.
Дома я долгую загрузку не особо ощущаю, а вот на работе, это ужас какой-то.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
цветовая гамма стала похожа на сайты "мать и дитя", "экология - прежде всего". Желтый был самый неординарный и интересный. Желтых форумов (по цвету) ни у кого не видела.
 

Piko

Новичок
Шопоголик
нажимаю на "Наша Барахолка" и попадаю на камок.нет так и должно быть? И к цвету я никак не могу привыкнуть... а с рекламой уже смирилась :)
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
После высветления правда стало намного лучше, глаза не болят и удалось рассмотеть новую навигацию))) Все удобно вроде, будем привыкать!)))
 

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
Мой супруг за 5 минут решил эту проблему и вырезал всю рекламу, у меня только форум, без всяких пустых блоков.
Супругу - респект. :flowers: Значит, в дальнейшей дискуссии Вы участия не принимаете?))

Если действительно нужно - могу помочь с версткой забесплатно
Есть опыт работы с vBulletin?

Можно прописать просто "Последнее", и так интуитивно понятно
Может быть, может быть.. или "Сообщение"... в англ. варианте там "Last Post", это намного короче...
 

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
два года - это немного)
Всё относительно) я за полгода на своём форуме раз пять стиль поменяла. К тому же я считаю полезным менять стиль под сезон. Зимой - снежок, летом - цветочки. А ещё и логотип под каждый праздник - новый. Так что это сугубо дело вкуса.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
А что за ромашки? ICQ-шные?.. Чем они всем так дороги?)
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
блин... у меня и так ноут маленький )) так теперь вообще глаза сломать можно. реклама половину экрана занимает )))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Спасибо. Сделаем обязательно что-нибудь
 
  • Like
Реакции: Маничка

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
эта.. а голосования не будет?)))))
чет мне прям глаза режет.. к цвету может ещё и привыкнем, а вот реклама справа на полстраницы.......низзя её обратно в шапку?)))
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
forum_new.gif
вот такие :)


SoulFly, ваше предложение по цветам я переправил Лью, она посмотрит, применит.
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Бренд - дело наживное и тоже проходит определённые этапы развития. Ведущие мировые фирмы тоже периодически, в поисках новых решений, меняют фирменный стиль, логотип, торговую марку. Более того, я затруднюсь назвать хоть один известный бренд, который в процессе развития не претерпел серьёзных изменений. Так что... это не аргумент)

Льюви добавил 05.02.2010 в 14:55

Примеры в студию)

Считаю ваши аргументы притянутыми за уши и никак не кореллируемыми с данным вопросом.
И не думаю, что накидав ВАМ ссылок, я смогу кого то в чём-то переубедить. Если всё завязанно на бабле, то туть хоть убейся, останеться смириться и принять, ага.

oxi добавил 05.02.2010 в 15:07
Всё относительно) я за полгода на своём форуме раз пять стиль поменяла. К тому же я считаю полезным менять стиль под сезон. Зимой - снежок, летом - цветочки. А ещё и логотип под каждый праздник - новый. Так что это сугубо дело вкуса.

Да да это явно аргумент. Особенно не для сотен, а уже тысяч посетитей. :ai:
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Мне с глобусом понравилась, только тематика НГ не нужна. И стиль иконки очень понравился.
А насчет мальчики\девочки по моей второй ссылке - там и туфли, и галстук:)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
А мне обновленный форум нра:yes::yes: (голубой+зеленый очень приятный цвет)
Только немного напрягает рекламный блок справа:aq:

вот так всегда :) потратили кучу денег на мультяшный баннер, а вы его убрать :)

А я не против соотношения 50 на 50:ag:

я работаю в этом направлении, но вы к мужчинам на форуме относитесь "фииии..." поэтому они и стесняются писать активно, так спросят по тихому и дальше читать форум...
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
покрутилась я тут пару деньков и поняла что единственная неудобная для меня вещь - это размер шрифта названий разделов, он такой же как и рамер шрифта названий подразделов (названия подразделов к тому же еще и подчеркнутые, что делает их более заметными чем названия разделов). Поэтому неплохо было бы сделать его (шрифт подраздела) чуточку больше или более темным, а то названия разделов "теряются" в таком большом списке всего.

спасибо за внимание в любом случае!:ax:
 

Вложения

  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    88,7 КБ · Просмотры: 10