Новый дизайн форума

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
я чего вы все слова воспринимаете в штыки?
не к тому, что я собираюсь делать, а к тому, что всегда найдутся те, кто будет подхватить уже готовое.

тайночка добавил 06.02.2010 в 12:45
кстати, я бы цвет вернула прошлый, а в структуру новую оставила, только удобнее, когда раздел VS выше))

Какие штыки Юля, вы сказали я вам ответил, и тем более что платный вход будет для некоторых, скажем так из 2300 постоянно посещающих форум зарегистрированных пользователей 2 пользователя смогут войти только за деньги :) ну а вообще шутка конечно это, у нас бесплатный ресурс, вот только не надо нас мордой об асфальт :)

Я подумала, что у меня раздвоение личности.:ag:
пс
Уже привычнее, НО стравый вид все-таки был фирменным и отличным от других, а теперь все, как у всех... И про правую колонку не буду повторяться, но много места зря пропадает. А нельзя, чтобы это после окончания блоков справа, дальше все было на всю страницу?

Еще раз сорри, Лена.

Постепенно мы отточим фирменный стиль.

Кстати я против ромашек, иначе форум у нас на женский смахивает, а мы унисекс так то :)
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
А мне уже все очень даже нравится! Особенно, возможность вести на форуме свой дневник!Спасибо, Юдж, за новшества!!!
 
  • Like
Реакции: Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
нас и так женским форумом называют. :ag:
пишут "у девочек" у "мамочек". Розовый сайт это уже слишком будет. Мужчины тогда к нам вообще не пойдут.

а девочек на форуме всего 70%, остальные мальчики :)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Ох... девочки... открою страшную тайну... Юдж пересмотрел кучу разных стилей, под две сотни, чтобы выбрать что-нибудь новенькое, хорошенькое, весёленькое, неординарное... нас порадовать... да-да-да! И купил этот стиль, потому что он светлый, необычный и достаточно спокойный. А вы так на него наехали... ыыыыыыы..... Монотонность опасна для здоровья! Перемены полезны и необходимы! Боже, кому я это рассказываю? Опытным шопоголикам? Дамы, признавайтесь, кто из вас ходит в одном и том же платье годами зимой и летом? :ag:

то вы не видели кислотных стилей, которые действительно глаза режут...)
простите, что так категорично. Но скажу нет, нет и еще раз нет...
Форум это не платье. Форум, его цвет - это бренд, хороший бренд, который в угоду погоды или настроения не должен меняться. Это не платье, которое зависит от женщины и ее вкуса, это уже более серьезное, если форум начинает себя позиционировать как самый посещаемый.

John D. добавил 05.02.2010 в 14:48
то вы не видели кислотных стилей, которые действительно глаза режут...)
и не собираюсь видеть и смотреть, это не аргумент.
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Просто я, этот лист бумаги показывает есть ли в этом разделе новые сообщения, согласен, что это поле крупновато, я попробую его убрать, или поменьше иконку, спасибо за идею.
John D., я вам последнее предупреждение делаю, или конструктив или в другом разделе пож-та постити, плиз огромный, как правый блок :) хватит истерить...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Всегда с переходом к новому дизайну будут довольные и недовольные. Может быть, оставить, возможность менять "обложку" (новый/старый дизайн), как это сделано на некоторых форумах :)

Пока нет сил и ресурсов содержать 2 стиля, тут некоторые рекламу отключили у себя и рекламодатель денег не платит :)

это шутка само собой

Сейчас этот отточим, сделаем и воплотим все что хотели, а далее глянем что и как....
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Отлично! Поддерживаю расширение экрана за счет полосы прокрутки! Тела сообщений уже нормального размера) Спасибо!
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Юдж, да, действительно, планетка совсем крошечная.. Хмм. Давайте тогда вот эти некрасивые значки форматом 27*36:
forum_new.gif

..заменим на эти:
bikonkidlyasajtatrtsare.jpg

Формат тот же, все видно) Только оформить нужно в виде странички с загнутым уголком. Это и я могу сделать)
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
АДблокер? Уважаю. Жаль, сам сайдбар он вырезать не в состоянии. Так что будете смотреть на пустые блоки)
Да? Мой супруг за 5 минут решил эту проблему и вырезал всю рекламу, у меня только форум, без всяких пустых блоков.:yes:
 

Fina

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
81
153
0
Tula
АДблокер? Уважаю. Жаль, сам сайдбар он вырезать не в состоянии. Так что будете смотреть на пустые блоки)


Осмелюсь скромно спросить, как насчёт кроссбраузерности этой мего-идеи? И самое главное, кто готов эту вёрстку профинансировать? :ag:

Если действительно нужно - могу помочь с версткой забесплатно :) Но что-то мне кажется это будет выглядеть стремновато.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
New-Diamonds, :) это не возможно, технически.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Есть предложения, на что его заменить, чтобы было короче = меньше букв = Уже столбик?

На некоторых форумах вообще не подписано :) Можно прописать просто "Последнее", и так интуитивно понятно :)
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Мне очень нравится)))) старая цветовая гамма ... эээ... цвет детской неожиданности, причем нездоровой..., немного напрягала. а сейчас очень хорошо!
О, я вижу, Лена-Красотуля теперь модератор!! ура! поздравляю:clapping:
 
  • Like
Реакции: красотуля

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ну вот к примеру в правом нижнем углу. Но это так первое, что нашла

На втором файлике нравятся 2 верхние иконки.
 

Вложения

  • fileabuwj8.jpg
    fileabuwj8.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 13
  • b_ikonki_dlya_sajta_trts_arena_moll12209633615.jpg
    b_ikonki_dlya_sajta_trts_arena_moll12209633615.jpg
    47,2 КБ · Просмотры: 14

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Верните пожалуйста как было, я как увидела новый дизайн аж потярялась ((((