Новый дизайн форума

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
Имена стоят.

Смайлы в форме расширенного ответа перенесены вниз, чтобы не наезжали на боковой блок.

Что ещё?
 
  • Like
Реакции: Просто я

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Маргарита7, :) я как раз пишу на эту тему, момент
 

Временный ник

Заблокирован
05.02.2010
1
0
0
***
Юдж. Хотела только сказать, что мне реклама не мешает, мне (и не мне одной) мешает ее месторасположение. Вы поймите, что головная боль после получаса на форуме заставляет искать пути решения, а не содержание правого блока. Может, вы и не обязаны всем угождать, но и дискриминировать 1/3 пользователей... ну как-то не по-хозяйски. А вообще, я ссорится лично с Вами не собиралась, сайт замечательный и полезный, но, надеюсь, вы прислушаетесь:).
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Льюви, если подумали о тех, у кого медленный интернет, так давайте подумаем и о тех, у кого малые диагонали экранов. Если передвинуть нельзя, то для будущих ссылок, а также рекламы можно ведь меньше места отвести.
 

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
Если это так и останется, я буду вынужден ее вырезать, чего я обычно стараюсь не делать.
АДблокер? Уважаю. Жаль, сам сайдбар он вырезать не в состоянии. Так что будете смотреть на пустые блоки)

Расползание контента на 100% после окончания рекламного блока кстати сделать можно, но это потребует переверстку всего дизайна на CSS без таблиц и использования javascript.
Осмелюсь скромно спросить, как насчёт кроссбраузерности этой мего-идеи? И самое главное, кто готов эту вёрстку профинансировать? :ag:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Временный ник, спасибо, теперь ваше сообщение более конструктивное, кстати клоны у нас запрещены, читаем правила
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
сделайте, что вам стоит, тем более вы с нами с самого начала, знаете как все было и как стало, всего то надо голову иметь и денег немного :)

я чего вы все слова воспринимаете в штыки?
не к тому, что я собираюсь делать, а к тому, что всегда найдутся те, кто будет подхватить уже готовое.

тайночка добавил 06.02.2010 в 12:45
кстати, я бы цвет вернула прошлый, а в структуру новую оставила, только удобнее, когда раздел VS выше))
 
Последнее редактирование:

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Между нами, девочками: если бы я была администратором/хозяином этого проекта, я бы не только удалила ссылку на картинку, но и отправила бы запостившего это "откровение" в группу РидОнли на пару недель. Чтобы подумал(а)...
А если бы я была мстительной, как один мой хороший знакомый, пусть-он-будет-жив-здоров-богат, я бы ещё и прописала "сайдбар" на весь форум, чтобы те, кто получили мего-совет в личке, вырезали себе не только боковой блок, но и весь форум. Впрочем, это я сделать могу легко)))))
я думаю, ето личное дело каждого что и как у него отбражается на компе м )
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Правые блоки не только для рекламы

Хватит уже про них, дайте сделать то что хочу, а потом критикуйте.
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Ну и пусть будет слово одно - "Сообщение", уже (ударение на у)))) колонку сообщение сделать и не будет диспропорции между колонками, а если слово "Сегодня" не влезает, его третьей строкой с отбивкой вправо сделать.
Эх чешутся ручки у меня...
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Вобщем подитожу свои замечания по форуму.

1) Слишком холодные цвета (режет глаз, и скучно)

2) Слишком широкий рекламный блок (в идеале вверх, вниз его, ну или хотя бы просто сузить).

3) Убрать все подтемы с главной страницы (слишком громоздко, да и просто некрасиво)
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Угу, мне тоже англ. одна отдельная фраза как-то не в масть. Поставила "Сообщение", смотрите, что получилось.

Получается тафталогия с этим "сообщения", там дальше идёт "сообщений", может лучше "Обновления"?