Новый дизайн форума

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
тайночка, о чем вы? не понял вас.

Кстати, я особо спорить тут не собираюсь, дизайн форума изменен, с вашими силами мы его отточим, а кому не нравится и нет монитора пошире, простите, стиль под вас я не смогу держать.
 

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
Получается тафталогия с этим "сообщения", там дальше идёт "сообщений", может лучше "Обновления"?
Хм... может, тогда поставить в этой колонке "Новое"? и не заморачиваться, что это именно сообщения, как бы и так интуитивно понятно? Что скажете?

Вам легче дать совет "цельтесь в смайликов", чем сделать сайт "юзер-френдли".
Ну, Вы явно не правы и уже придираетесь. Как только я прочитала про траблу со смайлами, я проверила, что она действительно имеет место и поставила смайлы в две колонки. Планируется перенос смайлов под форму ответа, чтобы не съедать ширину и не уменьшать количество смайлов.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
действительно, цвета неприятные для глаз, через пару минут начинается резь в глазах.

Душа добавил 05.02.2010 в 12:44
Мне понравился этот форум цветами и особенно тем, что модераторов разделов видно сразу, это всем удобнее. Нам тоже нужно такое :yes::ay:
точно!
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
rakovka, тогда от нас и те немногочисленные мужчины, что здесь есть, сбегут:ag:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
уверена, что после сделают такой бесплатный

сделайте, что вам стоит, тем более вы с нами с самого начала, знаете как все было и как стало, всего то надо голову иметь и денег немного :)
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Подтемы думаю убирать не надо, просто их аккуртненько мелким шрифтом в ряд, через запятую, как это и было. ЮДЖ было удобно правда-правда:)

Да или в ряд, было же реально удобно и приятно чисто визуально)
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
AnnettaSPb,
Спасибо ))) Я худ. редактор... в декретном отпуске
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Не, это хорошо. Но может не в столбик их, а в строчку?

тогда не видно третьей вложенности, например то что подраздел asos.com относится к одежде, а не ко всему каталогу, в общем мы всяко думали.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
John D., все-равно, если есть какие-то материальные подоплеки под этим изменением, то никто ничего менять не будет! В тех одноквасниках все поменялось же, почти никому не понравились нововведения и до сих пор не нравятся, но пользоваться не прекратили!!!
Конечно, надеюсь на здравый смысл разработчиков и руководство данного проекта!
Всего-то надо вернуть рекламу на место.
И стиль желтый все-таки действительно был фирменной "фишкой", которая ассоциировалась только с шопоголиками любимыми, а сейчас как-то не то что скучно, а скорее не запоминается и очень уж выглядит грубо коммерческим проектом.

Но это только мое мнение. Спасибо за столь прекрасный ресурс! Но учтите наше скромное мнение:ah:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Картинка (для просмотра нажать) вот такие :)


SoulFly, ваше предложение по цветам я переправил Лью, она посмотрит, применит.

Ой, нет, цветочков точно не надо.. :yes: А то действительно "дамский форум" получается.

Спасибо, что вернули прежние кружочки он\офф-лайн!)

А что там по цветам? Все-таки голубой останется?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ой, какая идея хорошая! ТОгда окна будут посередине.

А к новому форуму я тоже привыкла:yes:

Ой, кстати, да. Даже можно хоть посередине форума рекламу эту накидать. Все лучше, чем сбоку:)

К цвету тоже привыкла. Вот только значок вверху каждой странички - земной шар - как-то не очень. Хоть по логике вяжется, но как-то просто что ли. Это окончательный вариант?
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
привыкнуть пока получается очень сложно, да и как то все же тот дизайн больше нравился...чем этот....теперь же стал обыденным как у всех....теперь как то меньше времени стала проводить здесь чем раньше....неудобно и цвета не нравятся...это только чисто мое мнение..
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Хм... может, тогда поставить в этой колонке "Новое"? и не заморачиваться, что это именно сообщения, как бы и так интуитивно понятно? Что скажете?


Ну, Вы явно не правы и уже придираетесь. Как только я прочитала про траблу со смайлами, я проверила, что она действительно имеет место и поставила смайлы в две колонки. Планируется перенос смайлов под форму ответа, чтобы не съедать ширину и не уменьшать количество смайлов.

Да и пусть будет "Новое" ( "обновления" более официоз, тут уж на ваш вкус) :yes:
 
  • Like
Реакции: Льюви

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Xevus, спасибо, сорри если вам так показалось.

А что? Хотите смотреть телевизор без рекламы, покупаете НТВ+, правильно? И платим каждый месяц. А если так каждый умник будет советовать как вырезать рекламу, то это не дело...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Типа вот так "наезжают" в расширенном режиме
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 28

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Уххх, какая дискуссия, столько трафика генерируем в сеть :)