Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А на счет комплектика к последней вещичке - трусики не заказывала, думала бюстик не подойдет.Но понравилось ( муж сказал еще красный такой надо:ag:придется опять делать заказ)
:ag: да тогда точно придется просто))
 

JAM

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
4
7
0
Бишкек
Nine West™ Studded ankle-wrap sandal #257-547
Размер 8.
Сверху (где "точки") - замша, внутри - кожа. На картинке подошва светлая, но на самом деле черная ). Очень понравились !

В продолжение переписки в комметах
вот такой вот брак



извиняюсь, если выложила не в ту тему. в комменте не смогла фотку прикрепить :)))))))))
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
swetaale, Отличные бюстики!С покупкой! У меня первый тоже есть, и тоже белый - очень удобный!
 
  • Like
Реакции: swetaale

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
ChernayN, Наталья, поздравляю , супер посылочка , пинковское все красивое, а курточка просто шик :flowers2:

SHCHNOVO добавил 09.12.2009 в 10:15
А мне сегодня тоже принесли посыль, правда я не ждала , коллеги на работе заказали к ДР : пинковский костюм , и белое платье . Так приятно ))) :super_smilies044:
 
Последнее редактирование:

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
выкладываю то, что обещала сфоткать на себе=)

1 - IMG_3657.jpg The girlfriend tank gj5-white mrs. GM-253087, по коду не ищет=(находилась майка по слову брайд, сейчас тоже не ищет=((( просвечивает, но не сильно, на фото почему-то сильнее=)

2 - new54.jpg их тоже обещала показать на себе=) есть у меня такие же черные, обе пары нравятся по-своему=) странно то, что обе пары у меня одного р-ра, 7-ки, но эти свободнее, широковаты даже штуки, которые между пальчиков...
http://www2.victoriassecret.com/com...N-254056&page=3&cgname=OSSHUDESSTW&rfnbr=5132

3 - new242.jpg 7-ка, великовата, по стельке 25 см) большемерят=) из-за того, что прозрачные не очень это заметно, удобные=) http://www2.victoriassecret.com/com...N-256512&page=2&cgname=OSSHUDESMOR&rfnbr=3033

4- new2543.jpg вот, собственно, платье на мне=) мне оч оно нравится=) р-р 0 (сорри, что на левом фото я криво попала в кадр - мой фотограф не оч любит эти "фотосессии" и перефотографировать отказывается=) длина от горизонтального шва 46 см) http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GN-256475&cgname=OSCLODRSBLK

5 - new123456.jpg а эту майку покупала месяца 2 назад, но фото на себе не выкладывала=) тоненькая, оч приятная=) иксС, на сайте не нашла=)

6 - new876.jpg http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=GN-255550&cgname=OSKEYSHUZZZ&rfnbr=1962 к этим гладиаторам испытываю смешанные чувства - мне дико не нравится их цвет, думала, что они будут матовыми, а оказалось наоборот...=(((( зато оооочень мягенькие, удобные и мне нравится, как смотрятся на ноге=) большемерят на 0.5 р-ра=) 6.5 на 24 см, по стельке 24,5 см, р-р подошел идеально!

7 - IMG_3651.jpg new65.jpg http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GN-253152 р-р иксС, вот от нее я в восторге - малюсенькая, рукава не широкие, коротенькая, как я и хотела=) рукав 4/5 (или 5/6?=))) если застегнуть (на фото спиной джинсовка застегнута), нигде не давит, но на параметры немного побольше моих, надо уже брать С-ку)

8 - Desktop.jpg new2hgvf.jpg http://www2.victoriassecret.com/com...N-256247&page=1&cgname=OSPNKSHTZZZ&rfnbr=7143 это очередное расстройство=( иксС оказались для меня оч большими, но продавать не буду и отправлять назад тоже - ушью) 100% хлопок, мне нравятся они, но на мне как юбка - огроменные)
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Немного фото (несколько заказов)

1.штаны которые я очень ждала Skinny cargo pant (цвет - cobblestone) код GW-256913.. На сайте их нету. Размер 4 на ОБ 95., рост 170 сели в бёдрах нормально, длинна тоже супер....но мне категорически не подходят узкие шаны, так как у меня икры как у бегуна...и из -за этого не оч. красиво сидят...Муж сказал, что у меня в этих брюках оч. кривые ноги...понятно, что после того как муж не одобрил буду продавать
Будут супер сидеть на девушке с ОБ 94-96, но с ровными ножками



2. Кофточка подружки. Размер ХС, но реально подошла и на мой С. По словам подружки, раз одела и всё - ужасно потянулась


3. Шорты (на фотках вместе с майками) размер 4 и майки, розовая размер - С, фиолетовая (пинк) - ХС
Шорты и майки понравились, ткань приятная, мягенькая
Шорты
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GP-254336


Майки
розовая
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=GP-221806&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=2201


фиолетовая
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GP-256987


4. Кофточка, которую не положили в основной заказ, досылали обычной почтой. Покупала я её ещё за 12.99, а сейчас она по скидке 14.99 :) Ткань очень прияная, но я думаю ХС на мне была бы лучше....но и как всегда, что мне не очень нра в Вике это что всё майки и кофточки длинные

http://www2.victoriassecret.com/com...P-244803&page=8&cgname=OSCLOTOPVIL&rfnbr=7073



5. Майка, размер С
Сидит вроде клёво. но качество себе представляла. что будет другое, но ничё я думаю под брюки будет зе бест


6. Кофточка. размер - С, цвет на сайте blood orange ПРОДАЮ
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GP-251814



7. Шлёпки, на 25 см - 8....прям впритык


8. Трусики...типа за 3,99 Размер - С, просто супер, нигде не передавливают....оч красивые, хочу ещё

 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Beach Sexy®
Tropical-print monokini
S на 82х59х89, рост 179см
KJ-254-888. Давно охотилась и наконец поймала. Ехал с 20.07. Ровно по фигуре. Есть тонкие вставки

Victoria's Secret Pink®
Boy bikini - XS на 89
KB-258230. Можно было и Sку, сильно растягивются на мне. Миленькие. Взяла ради собаки :)
http://s51.radikal.ru/i131/1009/86/07a6127f7f76.jpg
Victoria's Secret Pink®
Mini dog (leopard) - (black zebra)
KB-258394. С яркими надписями. Пополнили коллекцию :)
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Марин, теперь, видимо, через посредников придется...:( Иначе, вообще никакого смысла...

Я просто очень очень надеюсь,что еще что-то изменится. Хочется верить,что пронесет. На сайте таможни еще все по старому . И закон еще не утвержден окончательно.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Jady4u, сочувствуем! Кошмар какой, проще теперь копить на поездк в США. Ну, точно через частников надо брать, психи :(
Margulya, будем следить вместе, коллега :ad:
Мария!, с заказиком! Очень симпатично) мне так нравится эта кофточка) Пишите, за спрос денег не берут
Meg, ой, какая прелесть, каждый раз вижу духи и прям чувствую, что это редкость, я свои пробники даже боюсь истратить, жалко так :ag:
обалдеть, сколько парфюма, я прям не дышала пока фото смотрела....ох и ах
 
  • Like
Реакции: Meg и Мария!

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Сегодня курьер принес посылку. Пришла огромная коробка.
Вот такое платье. Размер 2. В груди велико, буду ушивать. А так качество понравилось, правда бантик у него не такой как на картинке.

Рубашка. Размер XS. Села идеально. Правда цвет показался немного блеклым, непонятным.. Но думаю летом на солнце будет смотреться хорошо... Хочу еще такую белую теперь заказать.

Штанишки спортивные. Размер ХS. Выглядят как на модели. Правда показалось, что в ляшках немного полнит. Качество хорошее, тепленькие.

Еще заказала на распродаже шапочку новогоднюю. Очень клевенькая. Качество хорошее... Жаль, что юбочки уже нет. Никто не знает ее кода? Может завалялась у них на складе. Очень бы хотелось.
Маме труселя с распродажи еще и лосьены и гели пинковские...
В основном посылкой довольна. :) Фоточки выложу завтра.
 
  • Like
Реакции: muravei и Marinarian

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
пришла моя очередная посылочка :boast:

1) очень ждала этот купальничек( в предыдущей посылке по ошибке заказала тока низ :ah:) тут пришел и верх. Верх С, низ С. что-то верх мне как то маловат...хотя всегда С было самое то. но все равно он ну оч клевый ))



2) очень красивый купальничек,и если учесть его маленькую цену вообще находка-но прогадала.почитала что верх С жмет,удобнее б в М и заказала верх М, низ С. Верх однозначно велик. низ С также как то висит. хотя у других купальников С как то хорошо садились. но купальник такой элегантный ))) и ткань такая приятная ))



3) Колины, туфли ПРОСТО БОМБА! они просто супер! жаль не моего размера.покупались не мне. сразу кинулась на сайт, но нет моего.:ak: итак размер 38. ну это просто чудо )
уже не раз выкладывались тут,но не могу ими не хвастнуть



4) еще одни туфли Колины. размер 37,5. у меня 37 но мне в них как то непонятно.смотрятся очень красиво, но не могу понять что мне в них неудобно. и почему то кажется что для 37,5 ноги они будут маловаты. а так очень эффектны



5) лосьены. мммммм .читала что они вкусные, но чтоб настолько! они просто нями -нями )) обмазалась бы всеми :ag:



6) конечно же собачка Пинк. честно увидев ее не поняла что за бум такой на нее был... ну разве если детки есть.а так ничего особенного как по мне



ну вот вроде все) в целом довольна посылочкой очень приочень :clapping:

strekozka добавил 12.08.2011 в 22:49
а еще забыла!
всем известный купальник. верх С,низ С.ну оч милый примилый.



и конечно же трусики. куда без них :ah: все размер С. Вика ошиблась и прислала С вместо ХС. не выпадаю и хорошо )

 
Последнее редактирование:

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
The fireside long jane pajama :ah:
фотки правда не особо, не умею себя фоткать :ag:

XS на 88-69-93, большемерит, на мне свободно сидит довольно, а она еще и потянется...по цвету точно как на сайте. яркая :ay:

[URL=http://img682.image11deleted11shack.us/img682/4890/50471475.th.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Классная пижамка :ay:
 
  • Like
Реакции: Meg

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
продолжаю

Естественно, набрала трусиков разных:)) Большинство пинковских M-ок большемерят, на попе вообще не держатся. Кроме Rushed-back hiphugger и Lace-waist string bikini, вот они очень понравились!

В комплект к темно-синему лифу я взяла 258712 Seamless bikini 971-midnight M, отличные! :ay: По-моему, все трусики, которые идут 3 за 30$ - отличные!

И моё разочарование: 257199 Belted crop pant in stretch cotton d88-chocolate 10. Они оказались не просто большимИ, а огромными!! Я даже одеть не смогла, они с меня упали. Материал хлопок со стрейчем, очень противный на ощупь и к нему тоже все липнет. Думаю, выкину их нафиг!
Фото в приложении:))
 

Вложения

  • 2 belted crop pant in stretch cotton.jpg
    2 belted crop pant in stretch cotton.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Black_Sphinx, спасибо за фото и отзыв! очень красивый бра, ну, все теперь я жутко его хочу :) только совсем теперь не понимаю, что взять на 34В, надо хорошо подумать... вот у вас написано ОГ 88 - 34А, у меня 82 я 34В покупаю, Ольга, посоветуйте, пожалуйста, как знаток этого бра, что взять? и с пальто поздравляю :)
colombina, симпатичная сумка в блестках, я вот каждый раз смотрю на паетки на сайте и думаю, чтобы мне ими обшить из одежды...я так люблю это дело, уже пару сумок и топов в таком стиле сделала, что бы облестяшить :ag: и платье-свитер замечательное! хочется такое же
Катерина*Cat, красивый выбор, с покупками!
Катюшка1983, спасибо за фото! Вам идет :yes:
Oxigen, ой, красиво-красиво :) хочу половину заказа! Пижамка прям прелесть, жаль, что у меня одна уже есть с прошлого года, хочу еще. буду облизываться на фото
Eltara, с почином! :) о, юбочка отличная, видела ее в живую, прелесть
victoria07, обалдеть!! я в шоке, вот это коллекция! поздравляю :)
Eliebeth, грустно как-то на счет цвета ПИНК ПОП, я такой под трусы с розой хотела :(
swetaale, 2 штуки на стоке видела по 15 но решила взять, может и правда, подождать его там...
все его ругают, блин, а мне так хочется посмотреть на него, примерить
sugarpie, спасибо, обнадежили :ax:
Ирина_малина , платье отлично смотрится!
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Девочки.. пару недель назад заказывала такие ботиночки.... очень гуд для тех кто любит платформу... оооочень удобная колодка. платформа скрыта. Даже я которая плохо справляется с каблуками могу проходить в них целый день. мех ясноедело искусственный.. внутри его нет. Я довольна ими на все 100% (может кому инфа пригодится на грядущие распродажи))))!!!
 

Вложения

  • ботиночки с мехом бежевые за 129 найн вести.jpg
    ботиночки с мехом бежевые за 129 найн вести.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 131

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Получила в конце года свою первую посылочку с Виктории с кучей распродажного белья, довольная как слон, почти все подошло :)
Лифчики сверху вниз, все кроме 2х 32А:
250865 Secret Embrace® Wave Push-up party pink lace 34A - очень понравилось качество, помнила, что про них писали что большемерят в объеме. В итоге в объеме нормально, даже меньше можно, а вот в чашке велик :( . Этот продаю и буду пробовать заказывать 32А. Кто знает - насколько отличается размер чашки в 34 и 32А?
266492 Incredible Push-up Bra dark blue - обалденный, понравился больше всех, просто шикарная ткань и вообще - супер. Но только на меня чашка немного велика. Так как это самый маленький размер :ak: , то решила не продавать, ношу под свитера. Эх, почему не сделают их и меньших размеров или есть аналогичные по качеству маленькие модели в других сериях?
266952 Cotton Wireless Bra in Prints vs white logo
255056 V Plunge Push-up Bra white - он и биофит сели лучше всех, форма мне очень подошла
231060 BioFit® Uplift Demi Bra buff
260116 Plunge Multi-way Bra with Gel-Curve white
250089 Miraculous® Push-up Bra shell pink 32АА - бронежилет. Хотелось поробовать, уж очень разные отзывы на него видела. В итоге отошла к лагерю тех, кто не представляет себя в нем :) . На моем скелетике смотрится очень непривычно, думала носить под свитера толстые, но все равно неуютно смотреть на себя в зеркало. Продаю тоже


Ну и трусы, все ХС, наконец-то сбылась "мечта идиота" и у меня появились кружевное и одновременно удобное белье :)
Сфоткала также их чтоб можно было сравнить размер разных серий. При этом самыми маленькими на деле оказались леопардовые(даже не представляю на кого идет этот ХС), и черные кружевные впритык сидят. Хочу в дальнейшем черные попробовать заказать в С, размер сильно будет отличаться?
С синими Вика накосячила, но даже в лучшую сторону. Заказывала их как тонги, чтоб поробовать носить их и так как подходили под цвету к лифу. На пакете и на этикетке написано, что тонги, а на деле оказались хипстерами. Ну а я как раз и люблю закрытые, поэтому все ок :)
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Всем, Всем, Всем!!! Спасибо! :ah:

жалко с такой красотой расставаться...
:)) Это точно, дородовый "-1" немного подрос :)
Меня частями не устраивает... руки там, ноги всякие...
Спортзал меня вылечит :)
Ладно, не буду разводить демагогию, вот скоро вторая посылочка приедет, тогда продолжу :))
 

rarara

Новичок
Шопоголик
Вот мои летние обновки (лучше поздно чем никогда;):

еще вот такой, на пляже встретила девушку в таком же купальнике )))
шлепки, я очень довольная, классные украшения
и вот такие , промахнулась с размером, племянница зато осталась довольна обновкой:boast:
 

muchacha5

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
61
32
0
мурманск
купальники

вот еще два купальничка получила, розовый нравится, хотя отличается от того, что на сайте, кружавчики не белого, а серого цвета
у белого верх маловат, качество понравилось
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 370
  • P1040213.jpg
    P1040213.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 430
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.