Новый дизайн форума

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ДА! Разделы удобнее стало смотреть! Спасибо!:ax:

Юдж, мы понимаем, что вы старались, работали, совершенствовали форум. Не обижайтесь на критику!:ax: Просто смена фона на самом деле не важная. Пожалуйста, верните прежние цвета. Пусть формат для теста повисит, но в другом цвете. А? А там посмотрим.

красотуля добавил 05.02.2010 в 10:31
приходится прокручивать вниз до скончания века
Вот здесь согласна! Из-за смещенной рекламы оч. долго вниз прокручивать. Может, все-таки наверх/вниз эти блоки?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Цвет с синего на более теплый..может, бледно-оранжевый. А то в Инете много синих форумов.
А кнопки мне новые оч нравятся! И шапка замечательная :)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Правые блоки делались не только под рекламу, в дальнейшем там будет куча полезной информации, без правого блока к сожалению разместить в рамках форума эту информацию не представляется возможным.

Нужно время,чтобы все что задумывалось воплотить.

С цветами постепенно все улучшим.

А что за полезная информация там предполагалась? Может ну ее?:ah::ah::ah: Вместе с рекламой наверх\вниз?

Понимаю, что все задумано на улучшение и есть свои цели... Но все же, даже мне с монитором 22,5 дюйма и стандартным для него разрешением, слишком уж урезано полезное информационное пространство.... У тех, у кого монитор меньше - могу только представить:ai:

Самой иногда приходится осуществлять поддержку пользователей по корпоративным сайтам. Как обновление, так сразу столько криков - верните обратно. В итоге к реально хорошему привыкают и даже потом говорят, что лучше стало. А вот некоторое приходится все ж возвращать...

Есть небольшой косячок - вот пишу сообщение, окошко не на весь экран, а на треть где-то. Вот это серое окошко вместе со смайлами "наезжает" частично на "Объявления", "Публикации"
 

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
тогда можно рекламу влево переместить?
Можно, я отвечу?

Расположение бокового блока сейчас обусловлено не столько желанием кого-то "пихать под локоть", как тут высказывались, а простой очерёдностью загрузки страницы. Для тех, у кого интернет быстрый, разницы нет. Но всё же можно заметить, что сначала прогружается форум (или тема, если Вы находитесь в теме), а уж потом догружается боковой блок.

При перемещении бокового блока влево будет с точностью до наоборот. Пользователи с медленным интернетом будут вынуждены ждать окончания загрузки бокового блока, а уж потом им будет показано всё остальное.
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
А мне все же нравился наш прежний фон((((((А тут теперь в холодных оттенках,даже не уютно что ли.Нет теплых цветов,ну чуточку зеленого если только.Почему пишу про цвета,то ч сточки зрения психологии и маркетинговых ходов,опять-таки с моей точки зрения не совсем удачное решение.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Есть небольшой косячок - вот пишу сообщение, окошко не на весь экран, а на треть где-то. Вот это серое окошко вместе со смайлами "наезжает" частично на "Объявления", "Публикации"

не понял, подробнее пож-та

сижу на 17" ноуте, не замечаю проблем, дело привычки, наверное
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
К цветности/контрастности вполне можно привыкнуть (или поменять через некоторое время, если совсем глаз резать будет), навигация стала гораздо удобнее, но вот этот рекламный блок.... Если его оставлять сбоку, можно его на левую сторону как-нибудь "приспособить"?... :ah:
Я понимаю, что это, наверное, смешно и глупо и из-за одного пользователя все менять не стОит,но... честно! постоянное ощущение, что кто-то все время под правый локоть или толкает или держит его... :ag::bu:
Конечно, надо больше времени на обновленном форуме провести, может, пройдет.... но пока - очень мешает этот блок. Причем, не тем, что он есть, а тем, что справа! :ag::ag::ag:
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
Юдж, в таком случае, если возможно, этот правый блок сделать Уже.
п.с. мы и сами тут от дел отвлекаемся:ag:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
сижу с мелкого ноута,от форума осталось оч мало.( правый блок рекламы все пространство кушает... не удобно...
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
разделы удобно )), да и главная страница симпотичнее, чем темы ) дизайнера уволили наверное :yes:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
да, если можно, перенесите рекламу как было... Если заходить с компа с большим экраном, то вроде ниче, но вот с лептопа, все очень узенько, приходится все время прокручивать вниз. А еще куда-то пропали имена всех форумчан, жалко, хорошая была идея, опять же общение благодаря именам более теплое получается...
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Сообщение от New-Diamonds
Есть небольшой косячок - вот пишу сообщение, окошко не на весь экран, а на треть где-то. Вот это серое окошко вместе со смайлами "наезжает" частично на "Объявления", "Публикации"
не понял, подробнее пож-та
да, есть такое ) когда свернуто в окно, а не развернуто на весь экран, блоки наезжают друг на друга. ето в расширенном режиме ответа
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
к цвету- да, я тоже.. но вот реклама справа..
может, по всему периметру сделать?:ag::ay:
на ноутбуке эта проблемка решилась, а вот на компе ещё бьюсь почему-то..
 

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
Да "сообщение", можно и ласт пост, но чисто стилистически (вроде остальное на русском) английский будет выбиваться.
Угу, мне тоже англ. одна отдельная фраза как-то не в масть. Поставила "Сообщение", смотрите, что получилось.
 

LoveKA

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
44
12
0
Москва
Я обожаю этот форум, сижу тут часами (как многие) изучаю, рассматриваю. И тут у меня произошёл перерыв на пару дней, а потом бац! :229:куда я вошла??? Сразу отключила страницу, захожу снова... БАЦ! :f768ac40612e:А я не ошиблась...

ЮДЖ, миленький, всё отлично, всё замечательно, очень приятно, что Вы о нас заботитесь. :954f8aa5f490::tender: Только пожалуйста, смените белый фон на что-нибудь потеплее. Реально долго на таком фоне не просидишь.

Я раньше любила копаться тут, искать различные ссылки, чтобы девочкам выслать, которые что-то ищут, :gamer1: а теперь понимаю, если всё будет так, я сюда буду заглядывать постольку, поскольку...
Не из-за принципа, просто реально устаёшь, физически ощущаешь это. А в жизни и так много напряг.
И просто для интереса чисто, сделайте голосование, мне самой любопытно сколько человек проголосует за и против
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Юдж, а картинку не видно? Я вижу..

Картинка (для просмотра нажать)


UPD: Что с текстом? Все так помельчало.. Таким образом сокращается лишнее пространство?)
Может масштаб у Вас случайно поменялся? В правом нижнем углу проценты стоят. Поменяйте, например 100% на 125%...
 
  • Like
Реакции: Юдж