Новый дизайн форума

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
глупости какие-то говорите

Ну почему глупости - вот раздел справа "новости" подлежит вашей модерации? Вот появится там новость "Собчак стала мужчиной" и фотки фотожопные... Ужасть...

Если я ошибаюсь - поправьте, плиз.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
sashavarya, мне в любом случае нужны правые блоки, рекламу наверх перенесу и что? Правые блоки то останутся. Я писал уже выше, что это сейчас в правых реклама, а будет много всего.. так что потерпите чуток. А то вы меня отвлекаете от дел :)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
oxi, понял, будем делать.
 
  • Like
Реакции: oxi

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
кстати, прежний фон у меня ассоциировался только с этим форумом, желтый цвет был визитной карточкой форума, был фирменным цветом, а сейчас стал просто одним из многих сине-голубых.
верните прежний цвет.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Церекян, терпение, уже работаем над этим.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
John D., предупреждаю вас, если еще будут резкие выпады, будут предупреждения. Остыньте немного, на улице солнышко, скоро весна а еще скорее масленица :)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
New-Diamonds, эти блоки всегда были вверху, и таже Собчак всегда была сверху только а теперь сбоку. Там стоит фильтр, органов половых там быть не должно.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
ну было же лучше.. если синий нра, то можно вот так сделать:
http://gina.pochta.ru/tema.jpg
открывается ссылка?

отдельного цвета шапка и реклама, а нужная начинка тем - другого и привычного ) и волкам, и овцам.. и рамочку потускнее, ато контраст не очень.. ну ето мое имхо)
 
  • Like
Реакции: Юдж

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
А кто-нибудь заметил, как теперь подразделы отображаются на главной? :)

Вот это айс!!!! :ay::ay::ay::ax::ax::ax:
А какие еще полезные нововведения появились?

New-Diamonds добавил 05.02.2010 в 10:26
New-Diamonds, эти блоки всегда были вверху, и таже Собчак всегда была сверху только а теперь сбоку. Там стоит фильтр, органов половых там быть не должно.

Мож их обратно наверх?? :ah::ah:
Там им неплохо было, никому не мешали...
 
Последнее редактирование:

Эйфория

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
208
56
0
)
стало не удобно читать с этими правыми блоками:(
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Расползание контента на 100% после окончания рекламного блока кстати сделать можно, но это потребует переверстку всего дизайна на CSS без таблиц и использования javascript.
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Между нами, девочками: если бы я была администратором/хозяином этого проекта, я бы не только удалила ссылку на картинку, но и отправила бы запостившего это "откровение" в группу РидОнли на пару недель. Чтобы подумал(а)...
А если бы я была мстительной, как один мой хороший знакомый, пусть-он-будет-жив-здоров-богат, я бы ещё и прописала "сайдбар" на весь форум, чтобы те, кто получили мего-совет в личке, вырезали себе не только боковой блок, но и весь форум. Впрочем, это я сделать могу легко)))))


Что именно? Поставить только "Сообщение"?

Нет ну согласитесь, если народ массово начал активно интересоваться этой "фичей" значит, что-то не так не с народом, не находите? А по поводу личек, всё же это приват и что там творится, это личное дело форумчан (пока это не нарушает правил и не касается спама и прочей гадости). Так что удалять такие посты нужно, но и задуматься, почему так происходит, тоже не мешает, не так ли? Ведь форум делают люди на нём находящееся и отмахиваться от них и тем более угрожать карами небесными, не комильфо. И Юджу отдельное спасибо, что пытается с нами вести диалог и принимает некоторые поправки :yes:

Да "сообщение", можно и ласт пост, но чисто стилистически (вроде остальное на русском) английский будет выбиваться.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
А про эмоции это вы не правы, (эмоции обычно всегда не конструктивны) это ведь первое впечатление от форума, оно и должно привлекать новых людей)))) IMHO
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
SoulFly, не понял про текст, у меня нечего не помельчало, картину вроде видно.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А кто-нибудь заметил, как теперь подразделы отображаются на главной? :)

ага, и теперь из-за этого + дурацкого блока справа приходится прокручивать вниз до скончания века:bu: длиннющая полупустая внизу страница...
ну что за мода пошла на этот правый блок?! уже не первый форум на это попадается:bu:

это НЕудобно:yes:
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
И можно вопрос задать? С чем связанно вынос наружу всех подтем? Мне кажется это лишнее.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
сейчас стало не очень удобно смотреть появлились в темах новые сообщения.
точнее сказать, я вообще ничего не вижу!)
а так я думаю новый дизайн очень милый! удачи вам в его доработке!

согласен, будем другие картинки туда думать, с этими нечего не видно.
 
  • Like
Реакции: MissMystery