Новый дизайн форума

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Церекян, :) имена я верну, опять же тут были противники имен в профиле, вроде Шакира была против, чтобы все знали имена друг друга :)
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Совершенно согласна с Церекян по поводу имен. Действительно, возможность обратиться не только по нику, но и по имени как то сближает.

AzureL добавил 05.02.2010 в 15:42
Юдж, а можно в личных настройках сделать включалку отображать/не отображать имя для тех, кто не хочет? :)
 
Последнее редактирование:

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Юдж, спасибеще спасибо спасибовских. Всё клёво. Апгрейт нужен всегда. Это ИМХО удачный вариант, и цветовое решение, ну и выше уже писала. Только рекламу нужно чтобы до конца страницы прокручивалась, и нас заё....а сильнеее, а то справа места много. а так всё супер. я за начинания! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Цвета
Этот момент мы собираемся существенно доработать, вплоть до полного изменения цветов, все что было белым покрасим в черный, это не сложно, но давайте не будем в первый день "кричать", что не нравятся цвета и т.д. Дайте немного привыкнуть глазу. Я вам обещая что будем менять до тех пор пока большинство не скажет ОК, стиль радует глаз

Спасибо вам, мы помним об этом, просто ждем немного времени. ОК?
 
  • Like
Реакции: LoveKA

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
эта.. а голосования не будет?)))))
чет мне прям глаза режет.. к цвету может ещё и привыкнем, а вот реклама справа на полстраницы.......низзя её обратно в шапку?)))
Маша, 95% пользователей ЗА возврат рекламы "на место", но нам дали ясно понять, что этого не произойдет...:ak:
 
  • Like
Реакции: masha123

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
практически одна треть экрана пустует после как ушел вниз, не должно быть так.
 

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
эти блоки всегда были вверху, и таже Собчак всегда была сверху
Это доказывает полезность нововведений. К прежнему расположению все привыкли, глаз "замылился", вот и не замечали :yes:

Боковая навигация удобнее. Да, она вызывает в первый момент некоторое недоумение, но это с непривычки. С точки зрения юзабилити боковой блок логичнее и понятнее. Это учитывается при создании множества программ. Кстати, боковая навигация изначально используется в этом движке, когда мы заходим в "Мой кабинет", что мы видим? боковой блок)

Кроме того, насколько я понимаю, нынешний боковой блок намного информативнее, чем прежняя реклама сверху. Здесь не только и не столько реклама. Решаются вопросы по выводу новостей с сайта, это очень удобно, сразу видно, что есть новенького.

был мягкий индивидуальный приятный дизайн, а сейчас шаблонный третьеразрядный кошмар...
Ну, не совсем так..) Это авторский стиль, из тех, что не растиражированы по всему Интернету.


когда свернуто в окно, а не развернуто на весь экран, блоки наезжают друг на друга. ето в расширенном режиме ответа
Это из-за смайлов. Решение найдётся... не всё сразу)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Юдж, а что это за новая кнопочка "отправить в дневник" ? она означает, что какие-то важные для меня сообщения я смогу собирать в "кучку" :) ? Этот дневник смогу читать только я или любой заглянувший в мой профиль? Или я не так всё поняла?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
John D., предупреждаю вас, если еще будут резкие выпады, будут предупреждения. Остыньте немного, на улице солнышко, скоро весна а еще скорее масленица :)

ситуация в неком доме "будешь плохо вести - сделаю укольчик".:)
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
если бы я была администратором/хозяином этого проекта, я бы не только удалила ссылку на картинку, но и отправила бы запостившего это "откровение" в группу РидОнли на пару недель. Чтобы подумал(а)...

Не надо сыпать угрозами, кому надо - тот сам додумается до всего, если эта проблема не будет услышана. Вы действительно просто не понимаете проблемы! Вам легче дать совет "цельтесь в смайликов", чем сделать сайт "юзер-френдли".
P.S. Эта картинка постилась исключительно для ВАС, я даже хотела добавить "удалить после просмотра".
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Юдж, а можно еще немного понаглеть, раз уж все равно форум обновляется???))) Вот у меня давно назрел вопрос: когда заходишь в большую тему в кот. давно не был(например удавшиеся покупки) открывается либо первая, либо последняя сраницы, а нельзя ли чтоб открывалась последняя прочитанная даннымм пользователем страница, тада не придется листать и искать на чем же ты остановился... если конечно это возможно технически... :ah:
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Ой, выскажусь! Спасибо, конечно, что вы работаете-стараетесь! Но...наш форум стал стандартный! Как многие из форумов... Я когда зашла, подумала, а не на свой ли новосибирский форум я зашла???!!!
 

Льюви

Да, блондинка. И что?
Шопоголик
11.11.2009
197
1 067
93
Харьков
domovyat.net
Вот сейчас заработали:yes:!
Они и до этого работали, просто надо было аккуратно целиться, чтобы попасть именно в смайлик)

Если совсем узкое окошко или маленький монитор, и смайлы таки смещаются на рекламу, проще нажать "Ещё" и выбирать смайлы там, чтобы не целиться)
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Церекян, :) имена я верну, опять же тут были противники имен в профиле, вроде Шакира была против, чтобы все знали имена друг друга :)

Ну это решаемо, кто не захотел имена ставить так и ставили звёдочки или ники :yes:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
и все таки это форум шополюбителей, а не "мать и дитя" или "борцы за чистый воздух".

John D. добавил 05.02.2010 в 14:21
а давайте действительно голосовалку прикрепим, ради интереса.
только два пункта прежний цвет и реклама. все.
Девушки и вьюноши, поддержите идею)
 
Последнее редактирование: