НОВОСТИ. Что происходит в стране и мире. События. Мнения.

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
мне больше всего жалко детей,слезы невозможно сдержать когда показывают этих малышей.:ak:и мне неважно враждуют там их родители против белых и т д,дети то не при чем.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вот кто она? Действительно жертва или это так изящно разыгранный спектакль.
Думаю, что всё-таки спектакль.
Сама подумай - у нас во Львове (где родина "бандеровцев") под русское посольство даже никто попИсать не сходил :)
А в Одессе, видишь ли, герб России замазали...

Вот что у нас об этом писали: http://www. pravda. com.ua/rus/news/2014/03/3/7017384/ (пробелы убрать)
Если это действительно те же лица, то тут, думаю, уже даже не Путина рука - не может глава такой державы, как Россия, быть настолько тупым... :)

Ага, ещё вспомнила - мама моя с одесситом одним созванивается (в санаторие отдыхали в одно и то же время - теперь контакт держат). В воскресенье звонила - спрашивала, как дела, что нового. Так он ей о школьном празднике у внучки начал рассказывать - как готовятся и т.п. Если бы у них там такие ужасы творились - точно бы что-нибудь сказал (когда Майдан был - он и то чаще маме моей звонил и бандеровцев лаял, которые в Киеве).
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Где Украина, и где, например, Китай. С такой позиции это как раз Украине не улыбается Россию во врагах иметь...
Ну торговые отношения с Китаем и Украиной, конечно, не сравнить. Лично мне без разницы с названия какой страны будет составлено предложение о вражде.
я что-то плохо понимаю о чем мы говорим? Я говорю о вводе войск в другую страну. А вы о чем?
Я говорю о правдивой работе СМИ со все сторон. О шикарном ролике с красивой девочкой, у которой за спиной пылает Майдан, и она на инглише вещает о том, как все здесь правильно и верно. О том, что украинцы ринулись в Россию через границу Украина-Польша. О том, что в Крым идут 4 российских кораблика с морским десантом. О том, что РФ УЖЕ ввела войска в Крым и т.д. и т.п
Про ввод войск я уже свое мнение высказала.
Рекомендую окунуться в историю и прочесть на досуге об операции Гиммлер
Борьба "под чужим флагом" стара, как мир. Отнюдь не фашистская находка. Самим все состряпать, а потом прийти "на помощь"...
 
  • Like
Реакции: Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Не понятно! У Вас же уровень жизни стал выше, мы тут ( в Украине), Вам завидуем. У вас президент красивый, умеет разговаривать. Да и диктатура власти не так выражена, как у др. Это Вы еще не жили в полной ж...е.(как Украина). У Вас это не самый худший вариант. Россия, звучит в мире, ее побаиваются, к ней прислушиваются скоро она начнет диктовать свои условия миру. У Вас великая держава(всегда была и всегда будет).
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Ну танки в Москве это конечно уже не очень похоже не правду)
Сша сказали :"нам лучше заткнуться"
Так что пусть молчат.
А Саакашвили сегодня заявил что мол пора заканчивать войну. Конечно брехня все, но не думаю что это надолго.

Это правда, это видели мои друзья и родители моей подруги.
А еще друг подруги был в аэропорту и там грузины скупили специально все билеты в Абхазию и там все стояли, а билеты в Грузию подняли в цене до 25 тыс
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Есть вариант носить марлевую повязку:) представляю, завтра выхожу утром, а на улице каждый второй с марлей, вот тогда паника и начнется:bj:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я тоже сегодня всю прессу перечитала, уже голова кругом... Я думаю если вирус в Москву попадет то через метро заразиться ничего не стоит, анверное в Питере то же самое.
Разлетается он прилично: "Лабораторно подтверждены 105 случаев инфекции - в Мексике, США, Канаде, Новой Зеландии, Соединенном Королевстве Великобритании, Израиле, Испании."
Прочитала, что обязательно нужно мыть ручки и не трогать лицо, губы глаза.. грязными.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Возможно выжидают, чтобы реально толпа взбунтовалась - неважно, с какой стороны.
Ты думаешь в Крыму будут бунтовать? Так они только и требуют - автономию для Крыма и не признавать нынешнюю власть в Киеве. Там, по-моему, все население с этим согласно. Татары против выступали, но вроде сейчас ТВ показывает, что пока все успокоились. Дороги перекрывают, блок-посты сооружают; видела, что бетонные блоки на дорогу выгружают, вроде даже противотанковые ежи где-то нарыли и тоже в ход пустили. Заборы у школ и д/садов обвивают колючей проволокой... Скоро вообще на осадное положение перейдут.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
фотографер, беда в том, что действительно нет лидера. Но кем был Путин, когда его выбирали первый раз? Немало тех, кто лучше его понимает в экономики. Кстати, из Кудрина мог бы получиться неплохой лидер, и лучшим министром финансов был между прочим. Надоело, что из нас делают баранов. Мы должны как зомбированные слушать их и совсем соглашаться? Никто не хочет переворотов. Но очень хочется, чтоб мы реально могли выбирать людей, которым доверим управлять страной. А сейчас Медведев, президет России, позволяет себе написать в твиттере, что его народ- это бараны е___ые в рот. Это можно терпеть?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кстати, сегодня стало известно, что Прохоров намерен баллотироваться в президенты.
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки принесли посылку из ВС, даже не стала мерить.....Ужасное настроение, нет слов....до слёз жалко людей!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Alen4ik, в российских у нас предмодерация.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Belliala, Надь, а ты в инете, или в вашей прессе видела текст соглашения, который подписали 21 февраля Янукович и оппозиция при гарантиях Польши, Франции и Германии? На какие условия согласился Янукович? Вики это пишет - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%AF%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0_%D1%81_%D0%BE%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%B9. Если со стороны Президента было согласие на Конституцию 2004 года, на досрочные выборы Президента (Янукович и баллотироваться не стал бы) и т.д. Насколько я знаю Беркут отозвали. Зачем оппозиция пошла в атаку, если они своего добились и при свидетелях упрочили это документально. У них были развязаны руки сделать все по закону и международным нормам. Вот честно, не понимаю. "Капитуляция" в кармане, но проводится штурм, проливается еще больше крови...
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
никогда такие вещи даже не читаю, ну даже если б и женился, что он не человек что-ли, любовь ведь штука такая, не прикажешь как говорится....
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Там, по-моему, все население с этим согласно.
Если все согласны - то откуда вооружённые люди?
Татары успокоились, потому что Рада Крыму пообещала не поднимать вопрос об отсоединениии. А автономия у них и так есть. Расширение этой автономии, вероятно, было бы компромиссом (кстати, от Януковича они бы этого не дождались - так что им выгодно работать с "новой" властью). А на следующий день в Раде появились те же вооружённые люди - и выбрали нового Главу Рады. А сейчас вот в аэропорту с оружием. Зачем?
 
  • Like
Реакции: фотографер

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
Вот сайт www.democrator.ru , тут описываешь свою проблему, потом собираешь голоса и сотрудники этого сайта начинают решать создавшуюся проблему...надеюсь все получится!
 
  • Like
Реакции: Klena