НОВОСТИ. Что происходит в стране и мире. События. Мнения.

boiyko

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
2
0
0
Москва
Последние судьбы России и мира

Мир живет ожиданием конца света…
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ой,девоньки,позвонила мне подруга, и рассказала как у неё на работе бабьё обсуждало прессконференцию Пу-на.Тётки как зомбированные и твердят:голосовать только за Пу-на,только он сможет победить коррупцию,поправить экономику,спасти от американцев,только благодаря ему в стране отсутствует инфляция:229:Подруга говорит: я их слушаю и у меня волосы на голове шевелятся.Такое чувство что вовремя трансляции применялись НЛП технологии.Никакие доводы и контраргументы на этих тёток не действовали:ai:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А кто был третьей стороной?
Ты про разговор верховного представителя ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон и главы МИДа Эстонии Урмаса Паэта.
Озвученные варианты. Мы - это были силы новой власти или зарубежные наемники. Украина - это были агенты Януковича или мы, или третья сила (опять же мы).
Расследование-то не ведется. Но то, что стреляли и в тех, и в тех, доктора и эксперты заверяют точно, при чем Беркуту "в лоб", майдановцам "в спину".
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Такое чувство что вовремя трансляции применялись НЛП технологии.Никакие доводы и контраргументы на этих тёток не действовали
а почему бы и нет? Техники действенные, особенно на "среднего гражданина", живущего "по должности" и "по ящику"( тв то есть...:ag:)
Зомбирует сейчас активненько :popcorm1: ( да и последние десятилетия...ну, как эта волшебная коробочка появилась :ad:)
Например советская пропаганда ( вы видели трансляцию заседания ЦК КПСС ? почти круглосуточно? В чем сейчас отличие?) :ai:



Don Ralfonso, ох, как же я с вами солидарна....В большинстве высказываний...
Мы усредняемся в эрудиции, возвышаемся в запросах... Стереотипы потребления стерли из мозга (если они туда вообще вкладывались) истинные ценности....

Пересчитываем неприятные мелочи за день, за неделю, за год, с упоением утопая в "стрессе"...
Обвиняем кого-то в своей несчастной жизни... И только ждем , что кто-то все изменет... Через недельку... В следующем году...
Мы только собираемся каждый день начать "жить" завтра...
И так непростительно и безповоротно упускаем сегодня.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Да, игра явно не задалась. Командной игры вообще не было. Испанцы были в разы сильнее и активнее... Жаль. Ну ничего, не надо забывать, что это был ПОЛУФИНАЛ и для нашей сборной это уже ОГРОМНОЕ достижение и ОГРОМНЫЙ прорыв!!!

Ничего! Скоро ОЛИМПИАДА!!! Поддержим наших ребят и девушек в их нелегком бою за золотые медали :)

И все равно! Мы- ЧЕМПИОНЫ!!!

Вот.

Молодец Ленкин!!!
поддерживаю полностью!Для нас этот год более чем удачный,и полуфинал в Евро это оочень даже не плохо:)

дружно ждем ОЛИМПИАДУ!
не подскажите кстати когда она начнется?может я уже в России буду:)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Belliala, не, Надь, не похожи, если по брюнеткам, еще можно усомниться, и то на "моем" видео, если смотреть до конца, на крупные планы, то у брюнеток нос, уголки глаз, форма бровей разные. Светловолосые женщины точно не похожи.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А на следующий день в Раде появились те же вооружённые люди. А сейчас вот в аэропорту. Зачем?
Не знаю. Про Раду местную сказали, что ночь пришли, всех охранников и милиционеров разоружили, вывели на улицу, вернули оружие, а сами остались в здании. Утром в здание пропускали только чиновников, которые работаю в Раде. Потом вокруг знания правительства Крыма большим кольцом стояли милиционеры и тоже никого не подпускали, даже транспорт в объезд пускали. Мол, это все для спокойной работы Рады, чтобы ни союзники, ни противники "новой" власти не мешали работе местной Рады. Кто они такие нам не говорят.
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
давно уже работает.
я просто попала в тот момент, когда его перекрыли неизвестно из-за чего
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я от некоторых кандидатур в шоке была, ни спец.образования, ни опыта общественной работы.
а что ты хочешь? кто сейчас пойдет управлять страной, при пустой казне? попробуй что-то сделать без денежки, да и народ сейчас начнет реветь без соц выплат, субсидий, пенсий и зарплат, честно говоря, хорошо, что хотя бы кто-то взялся разруливать сложившуюся ситуацию, спасибо им, а дальше видно будет.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Я сегодня на работу с трудом заставила себя ехать:( Моя ветка как раз красная, которую закрыли.
Но пришлось ехать...
В метро людей мало....а те, кто есть присматриваются друг к друг другу...
Видно, что многие нервничают и боятся ехать в метро...
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Присоединюсь, что прошлое Евровидение было посильнее этого, но в этом то конечно мы были лучшими, как не крути, один Плющ чего стоит :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
обмундирование (наверное оружие и технику) можно купить в магазине
Пойду, что ли, приценюсь к БТРам - наверное, хорошая машинка по нашему бездорожью на дачу ездить :ag:

Belliala добавил 04.03.2014 в 19:43
не, Надь, не похожи
Ну тогда, может, и Путина карта разыгрывалась... :) Тут уже ничего не понятно, кому что выгодно :)
Просто явно это было снято для российской трансляции. В Украине ведь постоянно идёт общение между друзьями, родственниками - ещё если, например, происходящее в воинских частях можно скрыть от широкой публики, то такой беспредел, о которых рассказывали эти тёти, просто невозможно иметь на одной улице, и чтобы о нём ничего не слышали на другой. Это ж Одесса... :ag:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девочки, не ругайтесь, но я бы очень хотела видеть в президентах Прохорова, уважаю этого человека. Видела передачу про него, как он таким стал и что сделал. Нравится мне эта Личность :) Жаль, что с партией у него не сложилось.

А про выборы... нам предлагали за 3 тыс рублей 4 декабря ездить на автобусе и голосовать за ЕР, обещали и покормить и обогреть... О каких честных выборах может идти речь? Вы о чем вообще. У нас в стране никогда честных выборов не было. Особенно помню момент со вторыми выборами Ельцина, когда ему в спину дышал Лебедь. Многие голосовали за Лебедя, но победил почему-то Ельцин...

А за кого Вы будете голосовать на выборах в 2012 году?
 

Inno4ka

Душа компании
Шопоголик
27.09.2010
301
351
63
Москва
Ой,мамочки! Это ж какой-то апокалипсис грядет! Надеюсь не будет этот маразм принят :-( :-( :-(

Inno4ka добавил 10.03.2011 в 01:25
svpressa.ru/economy/article/40143/

Inno4ka добавил 10.03.2011 в 01:26
Вот мужчина ободряющее что-то вещает...
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
девочки, я ввела вас в заблуждение: свинину запретили из-за африканской чумы, которая сейчас у нас в разгаре.
Но, вероятно и не разрешат теперь.
Все прилавки наводнило импортное мясо прямо на глазах! Его ведь покупать СТРАШНО (мало ли откуда и что ело)! Для нас по крайней мере - мы привыкли к парному домашнему.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
LeNKiN, поддерживаю ваши эмоции, наши стали зааааметно лучше играть, очень хотелось бы в субботу победы :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Кто они такие нам не говорят.
Нам говорят - что не "наши" - а кто, неизвестно. Типа - в здании - не "наши", а милиция охраняет граждан, поскольку не знает намерений тех, что внутри.
И судя по тому, что новоизбранный Глава Крымской Рады уже заявил, что признаёт Яныка легитимным президентом - и попросил помощи в России - можно делать выводы.