НОВОСТИ. Что происходит в стране и мире. События. Мнения.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Весело девочкам на работе :)

835cd4e68090.jpg

b36ae88642bc.jpg

a79b0f2eedb0.jpg

cd71e6b66e3f.jpg

4364ab15f331.jpg

54933cb7e8f7.jpg

f2621898a2b9.jpg

261a088b182c.jpg


:af:
 
Последнее редактирование:

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
ужас! страшно в метро ездить теперь....
утром ехала, еще не зная о том, что случилось...кошмар, конечно...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Cпасибо,Юдж)я правда 17 приеду,но они вроде долго идут:)

а кстати можно вопрос не по теме:ah:
что такое сабж??все время это загадочное слово мелькает в Ваших сообщениях..:rolleyes:

ну это когда в название темы все сказано, и чтобы не повторять, можно употребить "сабж" (сабж - тема)

Эту шутку мне прислал муж:)

На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА,
"2" - победа нашей сборной на чемпионате мира по хоккею,
и тут, су*а, влазит Билан!! :)

:) да уж, эххх променять бы победу Билана на победу нашей сборной :thumbup:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
На днях беседовала с одним диверсантом(у всех выпускников уч.заведений ФСБ в дипломе написано -диверсант:ag:).Он сказал,что проголосовали вы или нет,особого значения не имеет.Все данные меняются в компьютерах.И как-то совсем грустно стало:( Я кого не спрашивала,то никто за ЕР не голосовал,даже в деревне,почти оторванной от жизни,и то за Миронова. Военных ,наверно, заставили за ЕР проголосовать, но их не так много чтобы дать такой процент.Осталось подключать хакеров,чтобы было наподобие ставок на ebay.Кто тянет за ЕР меняет данные в свою пользу,контрхакеры в свою(например Прохорова).Это я уже про мартовские выборы.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
кто еще не до конца верит в наше правительство и ящик рекомендую посмотреть вот это в 9 частях.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Астреныш, не конкретно про этот разговор, а вообще. Про всю картинку в хронологическом порядке.
В 93 году тоже были снайперы и ничего не расследовано:yes3: А в событиях в южной республике были безымянные танки по аналогии с вежливыми людьми:(

Меня поразила позиция церкви в этой ситуации.
 

Евгения Алекс

Активный пользователь
Шопоголик
25.02.2013
6
101
28
Балтика
Астреныш, смотрела.
миксирует правду с явной ложью. Как минимум, его слова о том, как и почему он очутился в Харькове-Донецке-Крыму-России не соответствуют рассказам тех людей, с кем он якобы был.

А уходила это шимпанзе,по полям...... через Новоазовск, видела моя свекровь кортеж
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
а я вчера котлетки жарила и отбивные)) ели и слушали новости и так сладостно елось)) Решили сделать запас и ,когда начнется массовая истерия в России, не покупать вообще.
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Вот не понимаю я этого ажиотажа. Ну надоже, стописят человек за месяц умерло. Да от обычного гриппа умирает 1000 человек в СУТКИ! А мы в панику чегото не впадали.

Вот ведь каково влияние СМИ на человека. (только одну передачу по ТВ видела, выпадающую из общей истерии, в которой выяснялись, каковы экономические убытки от этой "пандемии", кому это выгодно и т д . выяснилось, что выгоднее всего Америке:) )

Думаю скоро надо ожидать бараньего гриппа, готовтесь
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
кто еще не до конца верит в наше правительство и ящик рекомендую посмотреть вот это в 9 частях
к сожалению, большинство смотрит зомбоящик, и верят в правительство( у нас на форуме есть и журналисты, и они не понаслышке знают об информационной блокаде в России и жесткой цензуре( мы думаем так, как нам говорят думать...
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Ой,Насть!Я ее обожаю.Я ходила на концерт в Питере,это что-то!!Такая энергетика.
Мои любимые песни-Косы и Шопен
http://www.youtube.com/watch?v=GPXqQARO5Fk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=pbSbxcfE2ew&feature=related
Слушаю ее давно,как-то случайно в машине услышала ее песню Оловянное сердце и влюбилась."подсадила" на нее всех друзей:)
 

Yulunga

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
16
3
0
Москва
Минсвязи хочет усложнить покупку товаров в иностранных интернет-магазинах

Минсвязи хочет усложнить покупку товаров в иностранных интернет-магазинах

Министерство связи ведет работу по пересмотру условий покупки российскими гражданами и предпринимателями товаров в иностранных интернет-магазинах. «Основная проблема сегодня в том, что заказать за границей дешевле, чем купить в России. С точки зрения российских предпринимателей, занимающихся интернет-торговлей внутри страны, это неправильно»,— заявил корреспонденту «Деловой среды» замминистра связи и массовых коммуникаций Денис Свердлов.

По словам Свердлова, в министерстве создана рабочая группа, которая обсуждает, как решить эту проблему. Сегодня покупки в иностранных интернет-магазинах не облагаются НДС и свободны от таможенных платежей, если сумма не превышает 40 000 рублей в месяц. Что именно собирается менять министерство, Свердлов говорить не стал.

Тема возможного ужесточения условий покупки российскими потребителями товаров за рубежом обсуждалась на форуме «Открытые инновации» в Москве, на сессии об инвестициях в российский интернет-бизнес. Вопрос поднял гендиректор интернет-магазина KupiVip Оскар Хартманн. По его словам, Россия сегодня в этом сегменте похожа на огромную зону duty free, так как покупки за границей не облагаются таможенными платежами.

По словам Хартманна, ему выгоднее не открывать бизнес в России, а создавать компании за ее пределами, посылая товары в Россию и экономя на таможенных и налоговых платежах. Хартманн сказал, что его компания именно поэтому открыла склады в Китае и Германии. «Мы создаем здесь инфраструктуру, платим налоги, но себестоимость наших товаров выходит на 50% дороже»,— объясняет он. По словам Хартманна, он не может конкурировать по ценам с теми предпринимателями, которые покупают товар в интернет-магазинах за рубежом и продают его здесь. Ужесточение условий покупки товаров в иностранных интернет-магазинах ударит по частным потребителям.

«Ни одна страна в мире не позволяет покупать товары повседневного обихода в других странах, не платя за это налоги и таможенные платежи»,— заявил Хартманн. «Получается, предпринимателей, открывающих дело в России, мы выдавливаем в другие юрисдикции. С точки зрения госполитики я не думаю, что этот вопрос должен остаться без внимания»,— считает Свердлов.

По данным Fast Lane Ventures, в 2010–2011 годах объем электронной коммерции в России вырос на $2 млрд, до $10,5 млрд. Данных по объему закупок россиян в иностранных интернет-магазинах нет. По сведениям mn.ru, примерно 35% международных посылок, приходящих в Россию,— это покупки в интернет-магазинах. В декабре 2011 года было принято около 160 тыс. посылок, в целом за прошлый год — около 3,5 млн.

:ai: Офигели совсем! :ai:
 

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
Новость дня:
Член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов, заявил, что в российское законодательство может быть возвращена смертная казнь в случае исключения нашей страны из Парламентской ассамблеи Совета Европы.

Меня поражает такой подход к своему народу, готовы вернуть смертную казнь, только бы насолить Европе! А если учесть, какие у нас "честные" суды... Ведь это наглядная демонстрация того, как правительству на нас наплевать. До этого детей запретили усыновлять, тоже чтобы отмстить Штатам, а не потому что они беспокоятся о детях. Утвердили отмену материнского капитала через два года, пенсии урезали, а в то же время готовы были выдать Украине 3 миллииона, чтобы утихомирить майдан. Выглядит как "Уважайте Россию, а то мы своих граждан отправим в жертву!"

А что в Штатах нет смертной казни? Или нет лагерей в которых содержатся без суда и следствия люди? А может у них полицейские не расстреливают женщин не давно родивших, только за то, что машина показалась подозрительной и не остановилась на требования? Почему вы не замечаете, что делается в тех странах, которые навязывают свою "демократию" всему миру?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Штучка

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Сначала "Зенит" в футболе, теперь сборная в хоккее, скоро мы везде будем первыми :)

Поздравляю наших ребят, и всех кто болел за них!!!