Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
У меня детки книжки про кротика на ура любят сначала старшая с ним все истории знала теперь с младшим читаем постоянно, сказал что на НГ будет кротиком:ag: а в саду сказали мишкой.

а мы в саду были снежинками, а сегодня бац и белки :bu: ...вот где ее найти эту белку...будем мастерить,и как всегда в последний момент :bw:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
я могла выбежать без всего
:ag: мысль то ,интересная...

блокнот на замочке и ручка
моя дочка всегда любила то,что можно закрыть и никому не показывать. У каждой девочки,независимо от возраста ,свои секретики.

тишина в доме,лепотаааа
:ay: эта тряпочка и у нас в любимках,удобно в сад тоскать или в поездки брать. Сидит человек,тихинько ковыряется...


для меня вот такой атрибут
э... на кону Новый Год...должна и к мужу придти Снегурка...в носочках.Они тоже дети ждущие чудес!


ооо,это дело мы любим,всегда мёд есть в доме.
мне в прошлой игре подарили баночку мёда,чему я была ооочень рада! я тоже его люблю,поэтому теперь буду всегда его всем всовывать в подарок!:ay:

Уважаемая ,Анна!
Поздравляю Вашу замечательную семью с наступающим Новым Годом!!!!
Пусть этот год принесет вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий.


791097243.gif
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Доброе утро Всем. Как проходят выходные?
Инна ( Зефир) сегодня вроде почта работает, может получишь, и Наташа(ChernayN) может выкроишь времечко. А то отчетиков хочется, еще подзаридиться
0_1131dc_bc06675c_orig
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Так хотелось быть первой в числе отправивших))
У тебя все шансы есть стать первой. У многих уже готовы, просто жду поближе к празднику, а некоторые, еще только только готовят
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
А у меня уже аллергия на мультики :) А ведь раньше нравились... Мне кажется я их уже все наизусть знаю, т.к. мои девчонки большие любители этого дела. Даже научились сами включать ноут и запускать на нем мультики.
Я сегодня в пять утра еще раз критически пересмотрела подарок для своей снежинки и решила, что подарок недостаточно объемный :ai: Сбегала в круглосуточный магазин и докупила еще кое-чего, для объема. А отправлять в субботу пойду, раньше у меня не получается. Так что, моя дорогая снежиночка, умница-красавица и просто хорошая девушка, не переживай, подарок уже на низком старте и скоро полетит к тебе на снежных санях Деда Мороза, на скоростном олене ))
А пока я вот картинку нарисовала, как они спешат-торопятся -
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А я так не могла пройти спокойно мимо почтового ящика, и с нетерпением ждала извещение. Но в воскресенье почта не работает, поэтому все тихо было. И.. вдруг.. звонок, по телефону. Здравствуйте, "Вам посылка из Калуги", мой мозг, конечно быстро работает, но тут он сработал молниеносно, перебрав кучу вариантов моих заказов, не найдя в них г. Калуга, меня так осенило "Марише4ка" - "подарок". Короче, все привезли, удивительный подарок для моего эгоизма. Чисто чисто для меня. Вот как хотела. Я, естественно, распишу все более подробно и с фотками, но по-вечерее. Пока только поделиться эмоциями. Марина -Спасибо.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Очень, очень ждем отчетов от Снежинок Iliora, SemenovaO , Сабрина , ChernayN , Laila777 , Alienka_ , Keit

Пшеня добавил 30.12.2015 в 20:41
Не написала еще двоих, но у них еще подарки не открыты. Я все помню
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.