Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
далекие теперь уже советские времена, у меня была книжка эстонского кулинара Иды Сави
знаете, по своему опыту убеждаюсь, что старые рецепты намного лучше/вкуснее
нередко готовишь по какому-нибудь рецепту из интернета, воспеваемого в комментах, а потом незнаешь то-ли в мусор блюдо то-ли самой съесть )))

хлеб базовый рецепт с дрожжами

Смотреть далее

kapel*ka добавил 09.12.2015 в 15:00
@Тетрис, Почитала ваш дневник, очень весёлый и позитивный!
Хочу сказать к фотке Ст. Петербурга.
У друзей в России такие фотообои, это здание( к своему стыду не знаю как оно называется, т.к. никогда не была в вашем замечательном городе :ah:) с подсветкой в туманных сумерках! ничего красивее я не видела!
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
как могла исполнила
зачётный мишка! ты же им хвастанула?:ag: Я когда вижу такие ёлочки у меня мандражка (перевод,-глаз дёргается,матом говорится) начинается.Я в своё время имела неосторожность пообещать сделать такие для украшения детского сада. Я тогда недослышала,что именно для сада,а не для группы...Короче,я два дня (суток) клеила их,не помню сколько было,но больше ста точно. Усё ,больше в род комитет я больше ни ногой.

Моей Снегурочкой в этом году стала САБРИНА
Юлия,поздравляю с подарочком!!! :ay: И штуковинка чёрная,кажется для убирания волос с лица,вместо заколки или обруча. Удобно с такими ,если маску нужно нанести на фэйс и волосы не испачкать.Но,это если конечно именно то,что мне привиделось на фото.:yes3:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
тк лабры до 2х лет дети
ню-ню...моему 7 (по-моему),за мяч с пищалкой продаст всё.

И,уррра!!!! Мне скоро вручат подарок от Снегурки,она сейчас сортировку на почте проходит(я про подарок) !!!!

пы.сы. а,что это у нас за изменения на сайте? Вместо скрытого текста со стрелочкой,теперь точек синих наставили. Как то не красиво стало..не комильфо.:ah:
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
В очередной раз сходили на почту, так и не дождавшись извещения...
Посылку нашу не нашли:ai: Вроде как она ошибочно пришла в их отделение и они ее доотправили в мое (которое через две улицы).. На всякий случай написала заявление на розыск:(
Статус трека "Неудачная попытка вручения от 18 декабря"... в общем, что хотят, то и пишут((
Надеюсь, посылочка скоро найдется и мы ее заберем домой))
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Поэтому, они не участвуют, в акции на 8-е марта 2016 г.
Светик,а ведь они давно не были на сайте. Может,действительно,что то (тьфу-тьфу) случилось? Девочки все хорошие и по другим акциям не подводили.
Мда,ужжж .Я хоть и писала,что на кОл тех,кто не отписал...теперь,этого делать не хочется. МОЖ,ПРОСТИМ ТОГО,КТО ПОЗЖЕ ТЕБЕ В ЛИЧКУ НАКАТАЕТ ПРИЧИНУ НЕ НАПИСАНИЯ ХВАСТУЛИКА???
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
@Пшеня, я вот крестнице думала,думала -тоже 5 лет.и решила ,что дама она взрослая.куплю сумку ей.(у нее их ,конечно,много)но я нашла из кожи. форму держит в виде животного.и стоит достаточно,думаю точно не кто не повторит)

а так я поняла,что подарками не удивить,водим на аттракционы,игры всякие а потом любое кафе. поняла,что это радует что старшего,что уже даже младшею)

а еще вспомнила,сыну дарили сертификат ан скалодром.там можно вроде с 4 лет(тут больше вес важен).не знаю есть у вас в городе.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Теперь мне будет веселее ждать подарочка от Снегурочки :) Сегодня нам бабуля из России прислала посылку, неожиданно)))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девушки! Я и игрушечная обезьяна, живущая у меня, поздравляем вас с почти уже наступившим в Москве новым годом!!! Желаем вам огромного, замечательного счастья, пусть каждый день этого нового года, года огненной Обезьяны по восточному календарю, радует вас!!! :big_smiles_67:
9414edc6595a.jpg
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Мой любимый новогодний мультфильм !
Новогоднее приключение
 
Последнее редактирование модератором:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Vassyusha, потрясающий подарок, такая умничка вторая снегурочка, так приятно! :)
ВАША Маша, Наташенька, спасибо большое за то, что ты такая чуткая и заботливая, молодец!

Lyuka добавил 16.01.2016 в 18:34
Продолжение следует...

Поздравляю! :) И ждем продолжения с нетерпением!
 
Последнее редактирование:

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Ох коробки раньше да, деревянные с печами и веревками,

У моих родителей как минимум два таких ящика сохранилось. Эти ящики теперь как раритет:ag: Мама в них всякую мелочь хранит и я в детстве любила часами в них возиться, рассматривать штучки разные. Развлечение у меня такое было, получше всяких кукол))) Тем более что мама редко разрешала в них копаться, боялась, что всё растеряю и сломаю. И ведь не прогадала- действительно какие-то вещи испортила:ah: И чего я не слушалась взрослых в детстве о том, что не надо торопиться взрослеть? А ведь все дети хотят поскорее вырасти, думают, что вот тогда-то и наступит самая хорошая жизнь:ag:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
ну я не могу сказать, что именно черным...просто темные цвета..коричневый чаще...вот салют из пластилина они делали в саду на днях, у всех красные, желтые искры, а у нас коричнево-желтые. На открытке-елке, тоже коричневатые .

Ни каких других "особенностей" нет? Если нет, прекрати надумывать лишнее, попереживать не из- за чего, повод нашла? Может ему нравится коричневый. Спроси у него- почему? Я думаю, он тебе честно расскажет. И вообще мы, взрослые часто странные, нам нравиться быть индивидуальностью, отличаться от других, но, блин, если ребенок проявляет не похожесть, самость и свою неповторимость, тут мы начинаем паниковать, причем, сразу с диагнозоми. :)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки есть не заполненные, есть. Не снимаю своей ответственности за это. Сейчас укладывать буду, всем еще раз напомню
 
  • Like
Реакции: razinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.