Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Милые девочки, а давайте поможем друг другу.
У меня прямо затык в декабре-январе, праздников и д/р каждую неделю :bu:
Фантазии уже не хватает. Старшей будет 5, у е нее д.р. рядом с Новым Годом, т.е. подарка нужно два, и конечно же абсолютно разных, и мелкому чуть больше двух.
А еще и крестники январьские, ааа голова лопается.
Я пока додумала, что ребятам подарю наборы лего уже с мелкими деталями, своей на один праздник коньки и все.. моя фантазия иссякла.
ПОтому как детская косметика ( лаки, духи, помада уже были подарены), и у маленького машинок уже столько, ему их все все дарят, и мы покупаем.
 
  • Like
Реакции: anna-malina и razinka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
mara2285, ну, действительно, очень душевный подарок! :ay: Молодец, Снегурочка! И варенье видно, что такое вкусненькое-превкусненькое! :6482f7ca392b: С чайком в новеньких чашечках, самое то! :)
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Девочки кому как а мне пришли подарочки от Снегурочки и Деда Мороза))):boast:
Тебя и Александра Павловича с Наступающим новым годом ( открой секретик кто это?) Желаем вам здоровья и всего всего и побОльше:ax:

Наташенька :) это мой сынулька ))))
И подарочек лично для тебя придет тебе попозже, но очень надеюсь, что успеет до твоего отъезда :yes3:

А муж пусть потом поделится, какой их пуэров больше понравился :)
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
При том, что всего 1 посылка числится еще не полученной. Остальные 7 да, отлынивают, от своего[LINE] супружеского[/LINE] долга. Я так полагаю, можно вынести предложение, о том, что те кто не отчитались, к слееакции не допускаются. Потому, как отчет является обязательным.

Да, так и надо. До старого нового года поставить срок и все. Тем более, скоро набор на новую восьмомартовскую акцию будет. Пусть нас будет меньше, но зато никто не будет расстраиваться из-за того, что на подарок не был оставлен отчет. Возможно, не навсегда отстранить от участия в акциях, а сделать пропуск на один раз.
Девочки, подарки замечательные, поздравляю вас! :)

Так то оно так..:yes3: Но вот некоторые же на форум заходят, дату то видно, кто когда был последний раз :aq: И неужели даже "Мне некогда отчет делать" нельзя написать из уважения к организаторам :rtfm:
Хотя, я все ж надеюсь, что они там мега-красивые фото-отчеты готовят, ну чтобы не на телефон, а с проф. фотографом и салютами :ag: :ag: :ag:

Девчат,со всеми согласна :yes3: В том году тоже предлагали,кто отчеты не пишет,к следующей не допускать.
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
@Пшеня, ха, может это вовсе не подарочек? Сказали посылка из Орехово-Зуево .
 
  • Like
Реакции: razinka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
scorpiosha, давайте, выздоравливайте! В новом году, чтобы не болели! :)
@Пшеня, поздравляю с подарком, он чудесно-замечательный, от души! :ay: Супер-снегурочка! :)
И очень здорово, что подарок сугубо для себя любимой, все правильно - себя можно и нужно баловать, абсолютно согласна в этом плане ) У меня то же самое, как детки появились, так о себе уже и не думаешь совсем и друзья/родственники тоже в гости приходят только с подарками для детей, это наверное у всех так )
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
поделись как вырастить закваску
Наташ,если честно, то я на глаз всё делала

Смотреть далее
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Дорогая НАША Снегурочка, SemenovaO Ольга!!!
Какой новогодний подарочек замечательный!!! Юлия,поздравляю Вас!!!Снегурка ваша большая молодец!
Ну,всёёёё,теперь я буду в эту тему заходить чаще,чем в эфир с посредником.:ag: Обожаю читать отчёты о подарочках,это самый лучший подниматель настроения!

Был чайный набор на 6 чашек, для китайского
Крутяшный подарок! Я хоть не любитель чая,но пищала бы точно от радости от него.Стрелу в попу той,что не хвастанула и не сказала просто "СПАСИБОЧКИ!"


и понравится ли мой хенд-мейд
Ага,если не понравится,напишу адрес куда переслать. Если память не изменяет,то в прошлой игре нахэйдмейдили именно вы подвеской из сердечек? Хорошо,когда руки растут откуда наддда. Я порываюсь подушки сшить большие в виде первых букв имён детей.Порываюсь уже года два...короче,не судьба.:ag:

Сегодня пойду подарочки отправлять. Жду открытия почты и полечу. Я уже раз надцать меняла содержимое посылки за последние дни. Теперь берут сомнения,что,вообще,понравится моей снежинке то,что я туда напихала.
Если что,прошу понять,простить,отпустить...

Ольга Я! добавил 14.12.2015 в 09:21
упаковать ли игрушки елочные
Кстати, замечательная идея сделать обязательным подарком в новогодней игре,- красивую ёлочную игрушку. :ay: Отчёт о полученном подарке именно с них бы и начинали.
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Мне так кажется, это вопрос банального уважения. И себя и окружающих.
:ay:

Хотя, безусловно, могут быть объективные причины.
:ag: как раз можно и в нашем случае такую табличку повесить,заменив "причина неявки на тренировку" на "причину не написания отчёта"

1306084_90642nothumb500.jpg


И,что то мне сегодня взбрело в голову сделать венок из шаров. Только единственное,а как его потом повесить??? :ag:

 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
@Alienka_, поздравляю! Всё очень красиво! Перчатки сносшибательные! Срочно займусь расшивкой своих:)

Ой, я нечаянно открыла тайну несколько раз
ну ничего=)) так тоже интересно:)
отдай мужу! Он же мужской!
я знаю, это я от имени мужа писАла, он каждый день в спортзалах:)
медовый нектар-настойка для него
да пьёт он перед обедом рюмашечку и на выходные бокал)) у него в баре большая коллекция напитков всяких разных, я только на язычок пробую:ag:
И это мой любимый кофе тоже!
у меня кофемашина, а твой молотый, срочно надо купить Bialetti Brikka, как у итальянцев дома)) давно хочу, а тут повод появился:ay:
ты же хотела испытать косметику из Белоруссии? У меня появилась возможность тебе подарить.
А оттеночный бальзам Тоника,
спасибо за подробное объяснение об использовании тоники!
Трём футболистам
у нас хоккеисты:) а со вчера еще и горнолыжники - двое старших на соревнованиях заняли 2-ое и 3-е места!
машинки это их слабость:ay:
Скажу честно - я три вечера твои сообщения читала да заметки выносила
Огромное спасибо за твой труд! будете у нас на Колыме (благо безвизовый режим :) ) просим в гости:yes3:
что за сериал?
 
  • Like
Реакции: razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Еще не поздно присоединиться? А то опять забыла, как в прошлом году(

Конечно присоединяйтесь, в этом году ВЫ прям успели в последний денек, хотя какая разница, главное успели. Жду данные в личку.
 
  • Like
Реакции: razinka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
@dianera, давайте не будем плести интриги, ок? :) Вы сами всё знаете :) Всего Вам доброго!
 
  • Like
Реакции: razinka и Reddevil

Барся

Душа компании
Шопоголик
14.09.2011
179
610
93
Пенза
Моя посылочка вроде как покинула город, если все хорошо будет, то завтра должна быть в городе моей Снежиночки :haha: только бы там долго не сортировали

Барся добавил 18.12.2015 в 14:50
Мне что-тот в ящик бросили, это наверное еще не может быть мой подарочек???
 
Последнее редактирование:

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
Поздравляю Всех с наступающим новым годом! Надо бежать по делам...

Всем Мира и Добра!

Отдельное спасибо моей Снегурочке Тане и моей Снежинке Кате! Счастья и исполнения желаний!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.