Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Питер, хорош в любое время года. Ну, зимой слякоти побольше:ag:
Твоя СНегурка очень торопиться, но не все зависит от нее, она постарается успеть.
А чем тебе дневник не понравился? ТАкой выбор.. дари на что взгляд упадет. Я вот честно, предупреждала, кто не обновит дневничок , тот "кактус" получит или еще чего.:aq:

Передайте пожалуйста Снегурочке чтобы тогда не торопилась, не хочу дергать перед праздниками и лишать возможности покреативить :) Просто подумала, что вдруг, она одна из тех, кто уже приготовился и ждет сигнала)) Раз нет, то ничего страшного. Я обязательно заберу посылочку или родственников попрошу или еще чего придумаю. Главное чтобы номер посылочки был, а дальше дело наживное))

И я разве написала, что мне не понравился дневник? :ai: Просто тема чужих детей ставит меня в тупик :ag: Да и написано в нем о том, что скорее НЕ дарить нежели хотелось бы получить, а это прямо пальцем в небо в плане помощи с направлением подарка :dersive: В любом случае, постараюсь подарить настроение, а не что-то конкретно полезное так сказать :friends: :)
Я ни в коем случае не критикую, слышишь меня, Снежиночка? Я просто в замешательстве :ax:))))
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Уважаемая моя снегурочка!!!!! (А,я ведь даже не знаю ,до сих пор кто ты):popcorm1:Не волнуйся ,подарок получен и ждёт моего возвращения домой в запечатанном виде! Завтра наконец меня вернут домой и я с огромной радостью хвастану сюрпризом!!!!:ax:

Ольга Я! добавил 23.12.2015 в 20:15
Пы.сы.Девочки!!! Усим здрасьте!!!! С наступающим Рождеством .
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Но всё равно ещё 8 Снежиночек не отчитались...
При том, что всего 1 посылка числится еще не полученной. Остальные 7 да, отлынивают, от своего[LINE] супружеского[/LINE] долга. Я так полагаю, можно вынести предложение, о том, что те кто не отчитались, к следующей акции не допускаются. Потому, как отчет является обязательным.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Ура-ура-ура! Дождалась!:haha: Практически с самого момента регистрации на сайте наблюдала за подобными обменами, а теперь созрела быть участником:ag: Надеюсь, новичков принимают?:ah:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@ВАША маша, скорейшей Вам поправки! Надеюсь, что к Новому году Вы поправитесь и всё будет хорошо!

YSL Katerina добавил 12.12.2015 в 23:51
@Марише4ка, у нас тоже есть два таких кафе. Молодцы те, кому пришла в голову такая идея и они смогли это воплотить в реальность. Точно знаю, что в одно из кафе иногда отдают кота/кошку из зооприюта, т.е. получается эдакое сотрудничество. И у нас ещё есть приюты, один из которых раздаёт вылеченных, привитых и ухоженных животных на улице. Каждый день на определённых постоянных точках сидят люди с клетками, в которых ждут своих хозяев животные (кошки и собаки). Зимой клетки утепляют одеялками со всех сторон, чтобы им было тепло. И одна из таких точек находится прямо недалеко от моего дома. Приходится бывать там каждый день по два раза и я стараюсь переходить на другую сторону, чтобы не видеть этих животных, т.к. не могу спокойно смотреть на них: в глазах столько желания быть твоим другом и столько нерастраченной любви, ласки! Не знаю, как только выдерживают волонтёры, которые работают с такими брошенными, одинокими и больными животными. Они просто Люди с большой буквы, я бы так не смогла.

YSL Katerina добавил 13.12.2015 в 00:00
обшивать тряпочками и запечатывать сургучовыми печатями как в старые времена.

Вы мне напомнили, как раньше отправляли посылки в таких ящиках. Эх, были времена! Как же я любила маленькая посылки и письма получать! Сама тоже и писала, и отправляла, а теперь это как-то ушло в прошлое. Другое время наступило- время гаджетов и постоянного обновления в технологиях :)

6622062a82006022c80d4ba04e2i--materialy-dlya-tvorchestva-posylochnyj-yaschik.jpg


Посмотрела, кстати, за сколько продаёт эти ящики автор- 420 руб. + доставка 350 руб. (самовывоз из Москвы бесплатно). Дааа, нехиленько так. Дешевле купить коробку на почте- даже самая большая стоит меньше:ag: У нас на почте, кстати, коробок завались, причём разных объёмов. Наверное, из-за того, что почта не самая популярная и туда в основном ходят жители из соседних домов.
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Передайте пожалуйста Снегурочке чтобы тогда не торопилась, не хочу дергать перед праздниками и лишать возможности покреативить :) Просто подумала, что вдруг, она одна из тех, кто уже приготовился и ждет сигнала)) Раз нет, то ничего страшного. Я обязательно заберу посылочку или родственников попрошу или еще чего придумаю. Главное чтобы номер посылочки был, а дальше дело наживное))

И я разве написала, что мне не понравился дневник? :ai: Просто тема чужих детей ставит меня в тупик :ag: Да и написано в нем о том, что скорее НЕ дарить нежели хотелось бы получить, а это прямо пальцем в небо в плане помощи с направлением подарка :dersive: В любом случае, постараюсь подарить настроение, а не что-то конкретно полезное так сказать :friends: :)
Я ни в коем случае не критикую, слышишь меня, Снежиночка? Я просто в замешательстве :ax:))))

Только ты и я знаем о ком разговор...:friends:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Детки родились в новогоднюю ночь!!!
c847883a1363293952147cfddecc5cad.jpg


Ольга Я! добавил 04.12.2015 в 15:25
за черной полосой обязательно будет белая.
потом завалит ШЧастьем по самые уши! Желательно,чтоб завал произошёл в ближайшие дни,хочу радости.
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Так, по поводу вторых снежинок, у меня осталось всего две снегурочки, которые не дали о себе знать, причем, такие хорошие девочки, что просто удивительно, хотя все тут хорошие, плохие отсеялись в процессе. Но.. как не грустно, если до завтра не удасться с ними связаться, то придется изыскивать еще двух дарительниц.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@kapel*ka, душевный подарок. Веришь нет меня прямо тянуло написать , что " как себе выбирала.".
девочки я чуть комп. сломала:( все вопросы пока сюда. На почте не увижу.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.