Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
девочки а всем Снегуркам их снежинки отписались? моя на форуме была, но так ничего и не написала. обидно до слез, наверное больше не буду участвовать, я так старалась, переживала, торопилась поскорей отправить, а реакции ноль. : Ак:
А может ваша снежинка откроет подарок только в НГ?!Потом и отпишется!!!
 
  • Like
Реакции: alinka32

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Я для ребенка отправляла написала мамины данные на самой посылке а в скобках имя ребенка.
 
  • Like
Реакции: JennyMel

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
ооо, рецептики про еду *_* вот чего мне не хватало в списке желаний :ag:
Кстати.. одна я мучаюсь с "новогодним столом" или все уже определились с меню? у меня прям беда (

Елена такие рецепты шикарные в этой теме выкладывает)) может и вы себе присмотрите :br:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Юля, осталось чуть-чуть: просто дай трек номера, и все...отдыхай, ты молодец, большую работу сделала!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
у меня есть снежинка! :) спасибо нашей Главной снегурочке за титаническую,гигантскую работу,по организации праздника!! :ay: :ay:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
вспомнил - холодок еще был - прямоугольные пластинки - кто нить помнит такое?

я помню:ag: :ag: :ag:,только твое "кто нибудь помнит такое" наталкивает на мысль ,что мне уже много-много лет,почти не хочется вытаскивать из памяти,кусочек детского счастья)))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Тоже получила своих снежинок! Посмотрела их пожелания, прошлась по профилям других участников "заметая следы", и что-то растерялась - что подарить-то :ai:
Все задумки как-то из головы вылетели.
Может завтра как-то спокойней станет, а то сейчас прям волнительно очень - вдруг подарок не понравится?
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
не понимаю...
неужели стоимость подарка имеет значение?
Я не о стоимости в принципе говорила. А так сказать об общем впечатлении от подарка.
Ну то есть много-много разных подарочков в посылке, да еще и открытки замечательные, собственноручно подписанные (пусть и с ошибками :ag:). Или один маленький, да еще и без открытки, потому как напрямую из магазина отправлялся.
И понимаю я что видимо у меня уже паранойя начинается. Просто очень хочеттся чтобы подарок понравился.
Ну как то так :)
 
  • Like
Реакции: Nolta, Oks13 и JennyMel

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Треки вот
10942870985918 Москва
10942870985442 Сочи
Михаил, треки до сих пор не работают. Думаю, стоит оставить эту затею, девушка обещалась отписаться 2го числа...сегодня 7е.
Знаете, дорогие участники, меня так задела именно эта история с якобы отправленными посылками, так как я отправила свою посыль именно этой участнице, Ниночке, вернее ее маме, хотя уже сомневаюсь, что ее мама участвовала. Хочется ошибаться на ее счет, но все чаще посещает мысль, что человеку стало мало одной посылки и она маму приписала...:(
 
  • Like
Реакции: Nolta и iris2405

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Маничка, я думаю в ЛС. Вообще перед началом рассылки координат снежинок еще будет рассылка в ЛС чтобы подтвердили участие, да, Юль ( Ne_angel)?
да, будет) только не в ЛС, а наверное на почту подтверждение :)
А адреса одариваемых буду в личку рассылать :)

Ne_angel добавил 29.10.2012 в 17:47
я тоже хочу поучаствовать, возьмете?
конечно)))

Ne_angel добавил 29.10.2012 в 17:48
Юль, а что означает эта звездочка у нас????
случайно наверное))) или вы мне так написали)

Ne_angel добавил 29.10.2012 в 17:49
Теперь незнаю,участвовать или нет.
Я же участвую! я тоже в прошлый раз не получила свой подарочек)

Ne_angel добавил 29.10.2012 в 17:50
Как быть в этом случае?
если вашей посылки долго не будет, то да могу попросить скрин из аккаунта, чтобы удостовериться, что вы отправили :) Т.к. в этом году планирую сделать чёрный список)

Ne_angel добавил 29.10.2012 в 17:51
Завтра - послезавтра обновлю список :) Мне страшно в ящик заходить...там опять больше 30ти заявок :ai::ag:
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
благо есть номера треков и инет, где можно отследить ее движение
вообще хорошо! :) я бывало приду на почту говорю посмотрите, там посылка пришла. Они глянут - мол, ничего нет. А сами поди и не смотрели. Я говорю: ничего подобного, по треку посылку уже у вас валяется! Находят сразу! :haha:
и вот не стыдно так нагло врать что поискали? :) или уже не по глазам... :old:
Это такая беда сейчас, уже несколько дней не могу точно знать где сейчас заказы((( все в одном статусе, не обновляются
Марин, а ты на пост-трекере смотришь? :) он сейчас перестал работать, потому что на сайте почты России ввели поле "проверочный код". Попробуй сама вбить треки непосредственно здесь http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
и этот сайт у меня тоже через раз грузится, если не загрузился, обнови, пробуй...
много посылочек ждешь? :) всё с айхерба?

Psylica добавил 04.12.2012 в 20:37
alinka32, тоже буду держать кулачки за вас!
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Обновила данные об отправке,еще 1 плюс. Пожалуйста внимательней,треки главной снегурочке,у нее все данные,я только отчеты о подарках собираю! :)
 
  • Like
Реакции: Psylica и alinka32

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
  • Like
Реакции: lyulia20

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
Отправила посылочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!Упаковывали всей семьёй с мужем и сыночком.....Поэтому, прости уж нас снежиночка моя, кое-где есть неровности в упаковке - сыночек никак не мог понять, почему это Дед Мороз попросил кому-то упаковать подарочек, настойчиво требовал познакомится с этим кем-то))))))Во сяком случае, выбирали всё от души, оч старались, теперь пусть посылочка придёт в срок и порадует снежиночку мою и принесёт кусочек чуда и волшебства во всю её семью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.